Поиск по сайту

Дома для отпуска

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Дом для отпуска Green House расположен в поселке Махинджаури региона Аджария. К услугам гостей принадлежности для барбекю, балкон и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе других удобств — телевизор с плоским…

Великолепно Отдыхали в середине августа в Махинджаури большой семьёй (4 взрослых, двое детей). Выбрали этот дом (Green House ) и ни капельки не пожалели! Отличное месторасположение (на возвышенности, видно море), рядом кафе и ресторан, магазины. До Батуми 10 минут на маршрутке и до ботанического сада 10 минут на маршрутке - очень удобно. По поводу дома: свежий ремонт, все блага цивилизации (кондей, стиралка, микровалновка и т. д.), 2 санузла, 3 спальни, большая гостиная и кухня. Свой сад (на протяжении всего отдыха ели спелый виноград, яблоки, груши, да ещё и небольшое деревце с персиками одарило нас плодами)) ). Тем, кто решил отдыхать в Махинджаури - советую этот дом!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Tamar Mephe Avenue, III Turn, 15, 6000

  მახინჯაური

Гостевые дома

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Гостевой дом Medea's, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в поселке Махинджаури. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены…

Незабываемый отдых Отдыхали в Махинджаури семьей в июле 2017 года. Дом находится на горе не далеко от центра и всего в трёх километрах от Батуми. Есть где поставить машину. В нашем распоряжении были три просторные комнаты на втором этаже. Все чисто, опрятно, хорошие постельные принадлежности. Есть все необходимое, можно воспользоваться стиральной машинкой, что нас лично порадовало. Двор гостевого дома прекрасен. Огромный цветущий сад, который произвёл на нас большое впечатление; беседки для отдыха, где мы проводили чудесные вечера, любуясь прекрасным видом на море и ночными огнями Батуми. Хочется отдельно отметить хозяев гостевого дома. Медея и её дочери Наталья и София - замечательные люди! Очень внимательные и гостеприимные. Они ждали нас с нетерпением. Медея специ.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Markoz Acharelis 40, lane 3, 6010

  მახინჯაური

Апартаменты

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Green Cape с видом на море расположены в поселке Махинджаури, в 7 км от Батуми. Возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня и телевизор.Расстояние до международного аэропорта Батуми…

Отличный отдых в отличном месте! — Что понравилось: Отличное расположение. В 50 метрах находится Ботанический сад! Чистый воздух, тишина и пение птиц! Хозяева очень внимательные ! — Что не понр.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Tbilisi Street, 5 Lane, floor 1, apartment 6, 6010

  მახინჯაური

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Вид на море

Апартаменты «На Тамар Мепе 18» расположены в поселке Махинджаури, в 2,5 км от Батумского ботанического сада и в 10 минутах езды от Батуми. К услугам гостей терраса, принадлежности для барбекю и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств гостиный…

Tamar Mefe Street 18, 6411

  მახინჯაური

Загородные дома

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Загородный дом с кондиционером, террасой и садом расположен в поселке Махинджаури, в 6 км от Батуми. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств гостиная зона и кухня с холодильником и плитой. Предоставляются…

Tamar Mefe III lane 27, 6010

  მახინჯაური

Апартаменты

  • Вид на море

Апартаменты David's Hills расположены в поселке Махинджаури, в 7 км от Батуми. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, балкон и бесплатная частная парковка.В числе удобств — телевизор со спутниковыми каналами, кухня с тостером и холодильником, а также…

Agmashenebeli St.13 ap.35, 6010

  მახინჯაური

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Эта вилла с бесплатной частной парковкой расположена в поселке Махинджаури, в 7 км от Батуми.В числе удобств гостиная зона, кухня и собственная ванная комната с тапочками и бесплатными туалетно-косметическими…

29 Agmashinebeli street, 0500

  მახინჯაური

Объявление

Апартаменты

  • Вид на море

Гостевой дом «Махинджаури» расположен в поселке Махинджаури, в 7 км от Батуми и в 40 км от города Хопа. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все апартаменты оснащены кондиционером и телевизором, а в некоторых из них есть терраса и/или…

Shua Makhinjauri, 6400

  მახინჯაური

Гостевые дома

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Номера в отеле House Nanako расположены в Махинджаури.В числе удобств телевизор, ноутбук и чайник. В номерах гостевого дома Nanako предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей общая кухня.Батуми находится в…

akharalgazrdoba street 22A, 6000

  მახინჯაური

Гостевые дома

  • Вид на море

Гостевой дом Tengo's расположен в поселке Махинджаури, в 7 км от Батуми. На территории работает ресторан.В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном, чайник, халаты и тапочки. На всей территории гостевого дома Tengo's предоставляется…

Makhinjauri, Adjara, tsereteli N9, 6010

  მახინჯაური

Дома для отпуска

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Located in Makhinjauri in the Ajara Region, this detached holiday home features a terrace and a garden. Guests benefit from balcony. Free WiFi is available .The kitchen has an oven, a microwave and a toaster, as well…

Makhinjauri 9, 1983

  მახინჯაური

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Эта вилла с принадлежностями для барбекю и видом на море расположена в поселке Махинджаури, в 7 км от Батуми. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Кухня оснащена духовкой и микроволновой печью. Гостям предоставляются полотенца и постельное…

Батуми 6010

  მახინჯაური

FAQ

  • «Green House», «Medea's Guest House», «Green Cape Apartment»
  • На сайте 12 отелей в категории «Отели с морским видом в Махинджаури». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.