Поиск по сайту

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Вилла Royal House с бесплатным Wi-Fi и садом расположена в поселке Махинджаури, в 8 км от Батуми. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все виллы оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми…

Моё уединение ничто не нарушало, утренние трели птиц и редкий лай собаки по вечерам -- то, что нужно Потрясающая чистота номера, приятный вид из окна, радушные хозяева, добродушный пёс во дворе)) При отъезде меня ожидал сюрприз - подарки по поводу моего дня рождения! Жаль, что не предусмотрено отопление коттеджа, в это время ( конец октября - начало ноября) прохладно на улице, хотя через пару дней я привыкла к кондиционеру.. Читать дальше

★ 5

16 отзывов

Kviparosi 6, (maxinjauri), 6000

  მახინჯაური

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Отдельно стоящая вилла «Батуми» расположена в поселке Махинджаури региона Аджария, в 8 км от Батуми. К услугам гостей сад с принадлежностями для барбекю, кондиционер, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств кухня с посудомоечной…

Прекрасная вилла Вилла в горах в окружении деревьев. Хозяин виллы очень радушен и готов помочь в любом вопросе. На вилле есть всё необходимое для комфортного отдыха: бассейн, барбекю, беседка и даже качели. В саду растут киви, инжир, виноград. Можно отдохнуть в тени пальм и позагорать на зеленом газоне рядом с бассейном. На кухне также есть всё необходимое: начиная от посуды до посудомойки... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

ortabatumi, 6100

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Загородный дом Black sea house с кондиционером расположен в поселке Махинджаури, в 7 км от Батуми. Возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В некоторых номерах есть терраса…

Akhalghazrdoba 27, 0180

  მახინჯაური

Новые отзывы в категории

Загородные дома

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Загородный дом с кондиционером, террасой и садом расположен в поселке Махинджаури, в 6 км от Батуми. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств гостиная зона и кухня с холодильником и плитой. Предоставляются…

Tamar Mefe III lane 27, 6010

  მახინჯაური

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Эта вилла с бесплатной частной парковкой расположена в поселке Махинджаури, в 7 км от Батуми.В числе удобств гостиная зона, кухня и собственная ванная комната с тапочками и бесплатными туалетно-косметическими…

29 Agmashinebeli street, 0500

  მახინჯაური

Загородные дома

Загородный дом «Зеленый мыс» расположен в поселке Махинджаури, регион Аджария, в 9 км от Батуми и в 41 км от города Хопа. К услугам гостей открытый бассейн, терраса для загара и бесплатный Wi-Fi.Все номера оснащены телевизором, а в некоторых из них есть…

tbilisis me-4 shesaxvevi #5, 6000

  მახინჯაური

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Загородный дом Green Home с принадлежностями для барбекю и видом на море расположен в поселке Махинджаури в регионе Аджария, в 7 км от Батуми и в 40 км от Хопы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств всех номеров терраса, обеденная зона…

tamar mepe batumi 6, 6100

  მახინჯაური

Объявление

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Эта вилла с принадлежностями для барбекю и видом на море расположена в поселке Махинджаури, в 7 км от Батуми. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Кухня оснащена духовкой и микроволновой печью. Гостям предоставляются полотенца и постельное…

Батуми 6010

  მახინჯაური

FAQ

  • «Villa Royal House», «Villa Batumi», «Black sea house»
  • На сайте 8 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.