Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Lileo, где возможно размещение с домашними животными, расположен в поселке Местиа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, терраса для загара, бар и бесплатная частная парковка на территории.В собственной ванной комнате установлена ванна.На…

Великолепно — Что понравилось: Попав в этот уютный отель чувствуешь себя окруженным семейным теплом и очень доброжелательным отношением. Отель расположен в потрясающе живописном месте вблизи сванс.. Читать дальше

★ 5

26 отзывов

Zura Phaliani Street 9, 9880

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Svaneti расположен в Местии, в 6 км от ближайшего горнолыжного курорта. К услугам гостей ресторан, бесплатный WiFi на всей территории и бесплатная частная парковка.Номера располагают телевизором, полотенцами и…

Жить можно, но нужно ли? Отель в центре Запах сырости в ванной ужасный. Грибок, вся сантехника протекает. В двери в ванную комнату щель, хоть подглядывай. Номер очень маленький, места нет совсем. Открыла чемодан и ходила на цыпочках вокруг. Я понимаю, что это не пять звёзд, но совсем уж аскетично, извините... Читать дальше

★ 4

19 отзывов

Queen Tamari Street 5, 3200

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Banguriani расположен в поселке Местиа в регионе Самегрело Звено-Сванети, в 6 км от аэропорта имени Царицы Тамары. К услугам гостей принадлежности для барбекю, ресторан, бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования и парковка на…

Очень круто — Что понравилось: Красивый и комфортабельный отель в Местии. Номер с видом на город и горы восхительный. Хозяин любезно организовал поездку в Ушгули. Панорамный ресторан с балконом и.. Читать дальше

★ 4.5

5 отзывов

R. Margiani street 10, 3200

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Гостевой дом David Zhorzholiani расположен в поселке Местиа, провинция Самегрело-Земо Сванети. Для юных гостей обустроена детская игровая площадка. С территории открывается вид на горы. К услугам гостей терраса для загара и бар. Из гостевого дома можно…

3 Seti Deadlock, 1, Guesthouse “David Zhorzholiani”, 3200

FAQ

  • «Lileo Hotel», «Hotel Svaneti», «Hotel Banguriani»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.