Поиск по сайту

Апартаменты

Апартаменты KM Rest расположены в поселке Местиа, в 25 км от Эльбруса. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей обеденная зона и кухня с духовкой, тостером, холодильником и чайником. Гостям…

Жалко было уезжать Две большие комнаты и хорошо оборудованная кухня, всё новое чистое, большие удобные кровати, великолепный обогрев в комнатах, на кухне и в ванной, приятные хозяева и соседи. Стояли 5 дней жалко было уезжать. Апартамент находится в квартире, в которой есть ещё одна (третья) комната с общей входной дверью и прихожей. В этой третьей комнате жили люди, которые не пользовались нашими удобствами и практически не мешали, но их присутствие ощущалось... Читать дальше

★ 5

8 отзывов

Boris Kakhiani Street 20, 3300

Апартаменты

Апартаменты «Сванети» с бесплатным Wi-Fi расположены в поселке Местиа, в 25 км от Эльбруса. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а в некоторых из них обустроена…

Великолепно Отличные апартаменты недалеко от центра Местии. Современный качественный ремонт, отличное отопление (для нас это было актуально, так как ночью уже было весьма холодно). Отдельное спасибо гостеприимной хозяйке Тамаре - вход в апартаменты со двора, она нас вышла встретила нас на улице, чтобы мы не заблудились. А завтраки Тамары (по 10 лари) выше всяких похвал: очень вкусно и очень разнообразно - настоятельно рекомендуем от них не отказываться. Мебель вся новая, постели мягкие, одеяла теплые... Кухонный уголок оборудован всем необходимым. Как я понял, горячая вода поступает от бройлера, поэтому сначала немного подождать пока вода нагреется, но потом проблем не было - горячей воды нам всегда хватало. WiFi через GPRS - модем, но на очень приличной скорости - п.. Читать дальше

★ 5

7 отзывов

kakhiani str 31 second floor, flat 4&5, 3204

Апартаменты

Апартаменты «В Местии» с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi расположены в поселке Местиа, в 25 км от Эльбруса.Кухня оснащена духовкой, холодильником и плитой. Гостям апартаментов «В Местии» предоставляются полотенца и постельное белье.Гости могут взять…

Хорошо Все чисто, хозяева дали дополнительные одеяла, что очень кстати потому что ночами очень холодно отопления нет. На кухне есть все необходимое, хозяйка предложила постирать одежду и пользоваться посудой. Тесно, в графе тип размещения апартаменты не верно. Мы думали это хоть и маленькое но отдельное жильё. Это просто комната, по сути гестхаус. У хозяев маленький ребёнок, он нас не беспокоил и хозяева не просили особого отношения. НО все равно неудобно, поздно приходить или шуметь. Если бы мы знали заранее эту информацию пошли бы в гестхаус в центре, за ту же цену... Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

parjiani str. 4 2 floor, The door on the left side, 3200

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Queen Tamara street 42, 3200

Апартаменты

mestia kakhiani st.31, 3200

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Opera House расположены в поселке Местиа, в 25 км от Эльбруса. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств гостиная зона, кухня и телевизор с кабельными каналами.

ბორის კახიანის ქუჩა 5, 3200

Апартаменты

Апартаменты Mestia с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположены в поселке Местиа, в 25 км от горы Эльбрус. Из окон открывается вид на горы.В числе удобств кухня с микроволновой печью и тостером, собственная ванная комната с халатами и тапочками, а…

Erekle Parjiani Street 6, 3200

FAQ

  • «Apartments KM Rest», «svaneti apartment», «Apartment in Mestia»
  • На сайте 7 отелей в категории «Апартаменты и апарт-отели в Местии». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.