Поиск по сайту

Хостел «Какучела» расположен в поселке Местиа, в 28 км от Эльбруса. К услугам гостей терраса и помещение для хранения лыж. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В некоторых номерах есть терраса или балкон.В…

Бюджетная цена и отличный результат! Чистый, уютный, симпатичный хостел! Отличное тихое место, легко на попутке за 10 минут доехать до центра Местии. Ходили совместно с Юлией в поход на водопады. С балкона открывается вид на горы, чистый воздух, остались очень довольны! В наш приезд отсутствовала горячая вода на этаже, приходилось спускаться на первый... Читать дальше

★ 5

20 отзывов

Община Латали, деревня Иенаши, 3200

Хостелы

Загородный хостел Old Mestia расположен в старой крепости, в историческом городе Местиа, всего в 50 м от дома-музея Маргиани. В каждом номере есть балкон с креслами и панорамным видом, а также общая полностью оборудованная кухня с микроволновой печью и…

Великолепно — Что понравилось: Отличный район, хорошие виды на Местию, в шаговой доступности сванский дом - музей и отличное недорогое кафе с божественными кубдари и хачапури. В гест хаусе чисто.. Читать дальше

★ 5

7 отзывов

Lanchvali Street 8A, 0160

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Этот хостел расположен в поселке Местиа, внесенном в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. К услугам гостей лаундж с телевизором, полностью оборудованная кухня и номера с видом на Кавказские горы.Номера оформлены в строгом стиле. Гости могут…

Великолепно — Что не понравилось: нет wifi, либо о нем нужно было спрашивать, из точек был только Hospital - больница находящаяся неподалёку.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Gabliani Street 20, 3200

Новые отзывы в категории

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Ecohouse Svaneti расположен в поселке Местиа, в 28 км от Эльбруса.Гости могут выпить чашечку чая на собственной террасе или балконе. Гости пользуются общей ванной комнатой. В хостеле Ecohouse Svaneti предоставляется бесплатный Wi-Fi.Стойка…

Village Latali, township Lakhushti, 3203

FAQ

  • «Хостел Какучела», «Old Mestia», «Villa Gabliani»
  • На сайте 4 отеля в категории «Хостелы в Местии». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.