Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот дизайн-отель расположен в 10 минутах ходьбы от собора Ахена и в 100 м от автобусной остановки. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi и стильный лаундж с креслами-мешками и бесплатными горячими напитками.Просторные номера отеля ibis…

Jülicher Str. 10-12, 52070

  Hansemannplatz

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Ахена и охраняемого гаража для автомобилей. К услугам гостей номера с кондиционером, круглосуточный бар и бесплатный доступ в Интернет в лобби.В числе удобств номеров и апартаментов отеля…

Zollernstr. 2, 52070

  Normaluhr

Отели

  • Разрешены домашние животные

В отеле работает круглосуточный бар, есть отдельная парковка и бесплатный доступ в Интернет в лобби. Он расположен в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Ахена, напротив парка.В отеле Ibis Aachen Marschiertor (Aix-la-Chapelle) гостей ожидают номера…

Friedlandstrasse 6-8, 52064

  Misereor

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель A&O Aachen Hauptbahnhof расположен всего в 100 м от центрального железнодорожного вокзала Ахена. Рядом с отелем налажено отличное транспортное сообщение. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi.Светлые просторные номера располагают…

Hackländerstraße 5, 52064

  Aachen Hauptbahnhof, Normaluhr

FAQ

  • «ibis Styles Hotel Aachen City», «ibis Aachen Hauptbahnhof», «ibis Aachen Marschiertor - Aix-la-Chapelle»
  • На сайте 4 отеля в категории «Двухзвёздочные отели в Ахене». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.