Поиск по сайту

Апартаменты

Комплекс апартаментов 3 Könige Am Dom расположен в городе Ахен, в 100 м от Ахенского собора и в 200 м от исторической ратуши Ахена. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Во всех апартаментах есть гостиная и обеденная зона, а также мини-кухня с микроволновой…

Место, где вас ждут Очень атмосферное место. Расположение шикарнейшее: в старом городе, но при этом на тихой улочке. По - моему это идеально жить в самом центре, да ещё в аутентичной обстановке, на время почувствовав себя местным жителем. Апартаменты организованы с душой и большой любовью. Всё очень мило и уютно, картины на стенах. Даже ключи от номера очень ярко оформлены. Мне представляется, что тот, кто занимался обустройством апартаментов, очень любит людей. Было очень много полезных мелочей, которые обычно предоставляют в отелях: гель для душа, мыло, салфетки, набор ниток с иголкой, был даже наборчик с ватными дисками, ушными палочками и пилочкой для ногтей :) Везде чистота, не было такого, что к чему - то было неприятно прикасаться. Хорошо оборудована кухня. Ед.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Annastraße 2, Ахен-Митте, 52062

  Judengasse/Markt

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный апарт-отель расположен всего в 9 минутах ходьбы от центра города Ахен, кафедрального собора и конференц-центра Eurogress. К услугам гостей номера в стиле фэн-шуй в непосредственной близости от основных достопримечательностей и остановок…

Неплохо для осмотра достопримечательностей. В апартаментах останавливались на 2 ночи. Расположены близко к центру города, рядом есть магазины, пиццерия (брали пиццу на вынос 4 Евро), несколько кафе. Апартаменты комфортные, удобные кровати, хорошее белье и полотенца, оборудованная кухня и ванная комната. Ставили машину на паркинг апартаментов (9 евро в сутки). В общем все достаточно не плохо. Выбирали из за близости города Ахен к Бельгии и Голландии. Номера для курящих поэтому и в номере и коридоре есть запах табака. Для не курящих не очень приятно... Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Peterstraße 71, Ахен-Митте, 52062

  Aachen Bushof

Апартаменты

Апартаменты Galerie Wohnung расположены в городе Ахен, в 400 м от выставочного центра «Еврогресс Ахен» и в 1,1 км от стадиона «Ахенер Эрс». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Некоторые апартаменты оснащены DVD-плеером и телевизором с плоским экраном и…

Великолепно Понравилось все. За час позвонили хозяину. Он встретил у входа. Все показал, рассказал. В квартире есть все необходимое для отдыха. Все работает. В общем, если соберемся еще раз в Аахен, то остановимся там же. Еще раз спасибо хозяину... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Paßstrasse 115, 52070

  Carolus Thermen

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Bei Ulla und Willi auf dem Land расположены в городе Ахен, в 8 км от театра Ахена и конгресс-центра Eurogress Aachen, а также в 8 км от Ахенского собора. Из окон открывается вид на сад. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Кухня…

Красивый дом — Что понравилось: Нам предоставили половину частного дома в деревушке в 10 км от Аахена. Свой вход, свои ключи. Все удобства, кухня, зал с телевизором, ванная комната с душевой кабин.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Klauser Str. 49, 52076

  Krauthausen, Kornelimünster Napoleonsberg

Апартаменты

Апартаменты Park расположены в городе Ахен, в 100 м от Ахенского собора и в 200 м от театра Ахена. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них есть терраса и/или балкон с видом на город. В…

Хорошо Расположение. Вид на собор. На входной двери нет названия апартаментов, так как это жилой дом, пришлось звонить во все подряд квартиры, пока не ответил хозяин апартаментов. В апартаментах в середине ноября холодно... Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Hartmannstraße 30, Ахен-Митте, 52062

  Elisenbrunnen

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Прекрасная квартира Прекрасная квартира, балкончик с видом на лес и город. Уютная, чистая, светлая, тёплая. Все супер! Нет такого ... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

15 Höhenweg, 52074

  Am Weißenberg, Am Hügel

Апарт-отели

Апарт-отель Living 28 расположен в городе Ахен, в 2,1 км от ипподрома «Ахенер-Соэрс» и в 3 км от выставочного центра «Еврогресс Ахен».Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них есть обеденная зона и/или балкон. Кухня…

Превосходно Хорошие апартаменты, соотношение цена качество отличные. Большие, просторные на кухне все есть, тихий район. С парковкой никаких проблем. Отлично подходят остановиться на несколько дней ... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Kochstraße 28, 52080

  Bogenstraße, Haaren Denkmal

Объявление

Апартаменты

Апартаменты Kapuzinergraben расположены в Аахене, в 100 м от театра Ахена и в 300 м от Ахенского собора. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств мини-кухня с холодильником и телевизор с плоским экраном.Апартаменты Kapuzinergraben…

Очень хорошо великолепное местоположение; светлый, достаточно просторный апартамент оборудован всем необходимым; приятный, дружелюбный владелец; окна со слабой звукоизоляцией; через дверь тянуло сигаретным дымом; капающий кран.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Kapuzinergraben 36 1, Ахен-Митте, 52062

  Alter Posthof

Апартаменты

Эти элегантно оформленные апартаменты с телевизором с плоским экраном расположены в курортном городе Ахен, всего в 8 км от трех границ Германии, Бельгии и Голландии.Во всех апартаментах Boardinghouse Rathsmühle имеется оборудованная мини-кухня, где гости…

Очень хорошо — Что понравилось: В общем, всё хорошо. — Что не понравилось: Понадобилось некоторое время, чтобы понять, как войти в отель (код), как сделать check in (нет стойки регистрации и п.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Schloss-Rahe-Straße 19E, 52072

  Adele-Weidtman-Straße

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Ferienwohnung Horbach расположены в Аахене, в 6 км от стадиона «Ахенер-Соэрс». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и терраса.В числе удобств кухня с духовкой и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и…

Очень здорово! ВСЕМ советую! Всё было здорово. Уютная квартира со всем необходимым. Приехали на место раньше оговоренного времени, но хозяин сориентировался и отправил к нам с ключами от квартиры свою жену. Сам хозяин был очень гостеприимен и ответил на ВСЕ вопросы и пожелания! Очень хорошее место!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Scherbstraße 35, 52072

  Horbach Kirche

Апартаменты

Saarstraße 76, Ахен-Митте, 52062

  Ehrenmal/Lousberg

Апартаменты

Апартаменты Boarding Haus Aachen-Brand расположены в Аахене, в 5 км от театра Ахена. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В апартаментах обустроена гостиная и обеденная зона. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Гостям…

Trierer Strasse 647, 52078

  Brand Ringstraße, Heussstraße

Апартаменты

69 Elsassstrasse EG, 52068

  Kennedypark

Апартаменты

Theatherstaße 96, Ахен-Митте, 52062

  Normaluhr

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Eynattener Strasse 72, 52064

  Sebastianstraße

Апартаменты

Апартаменты Ferienwohnung Lilia расположены в городе Ахен, в 5 км от театра Ахена и Ахена. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона и мини-кухня. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной…

Triererstrasse, 544, 52078

  Königsberger Straße

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты расположены в тихом месте недалеко от автомагистрали А4 и в 4 км от центра города Ахен. К услугам гостей комплекса Ferienwohnungen Triebels светлые и современные интерьеры, а также бесплатная парковка на территории.В апартаментах…

Schlossparkstr. 134, 52072

  Laurensberg Rahe

Am Reulert 87, 52078

  Eilendorfer Straße

Апарт-отели

Комплекс Domapartments Aachen City расположен в городе Ахен, в 700 метрах от кафедрального собора, рождественского рынка и конгресс-центра Eurogress Aachen.В числе удобств во всех апартаментах — гостиная и обеденная зона. К услугам гостей тостер…

Stiftstraße 39-43, Ахен-Митте, 52062

  Kaiserplatz

Апартаменты

Апартаменты Ferienwohnung Carpe Diem расположены в курортном городе Аахен. К услугам гостей балкон, крытый бассейн и сауна.Апартаменты располагают телевизором с плоским экраном, DVD-плеером и полностью оборудованной мини-кухней с микроволновой печью и…

Sandweg, 52072

  Pannhauser Straße

Апарт-отели

Эти тихие апартаменты находятся всего в 10 минутах езды от исторического центра города Аахен и кафедрального собора. По прибытии гостям предоставляется бесплатный WiFi, бесплатная бутылка воды, сок и пиво и ваза с фруктами.Все современные номера отеля…

Keltenstraße 2, 52074

  Keltenstraße

Объявление

Апартаменты

60-62 Peliserkerstrasse, 52068

  Europaplatz

Апартаменты

Скромные комфортабельные апартаменты Bed And Rooms находятся в Аахене.Кухня оснащена духовкой, микроволновой печью, кофемашиной и чайником. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с ванной или душем.Апартаменты Bed…

Richtericher Straße 42, 52072

  Hasenwaldstraße, Schönauer Hang

Апартаменты

Эти апартаменты расположены всего в 500 метрах от конгресс-центра Еврогресс Ахен и менее чем в 10 минутах ходьбы от Рыночной площади. В распоряжении гостей апартаменты с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi.В уютных апартаментах Stadtwohnung имеется…

Saarstrasse 72, Ахен-Митте, 52070

  Ehrenmal/Lousberg

Апартаменты Schönes In Aachen Burtscheid с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Ахен, в 1,4 км от театра Ахена.В числе удобств телевизор с плоским экраном и кухня с духовкой, холодильником, плитой, кофемашиной и чайником. Собственная ванная комната…

Kapellenstrasse 25, 52066

  Burtscheid

FAQ

  • «Apartments 3 Könige Am Dom», «City Apartments Regence», «Galerie Wohnung»
  • На сайте 25 отелей в категории «Апартаменты и апарт-отели в Ахене». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.