Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в тихом месте рядом с развязкой Europaplatz автомагистрали A544, недалеко от центра города Аахен и центрального железнодорожного вокзала Ахена. К услугам гостей номера с кондиционером, ресторан интернациональной кухни и современный…

★ 5

1 отзыв

Joseph-von-Görres-Str. 21, 52068

  Wiesental

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Best Western Royal расположен в самом центре Ахена, всего в 15 минутах ходьбы от Ахенского собора и в 600 м от термальных ванн Каролус. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi.Номера отеля Best Western Royal оформлены в классическом стиле и…

Хорошо — Что понравилось: своя парковка — Что не понравилось: в номере душно, а окна не открыть, так как круглые сутки под окном интенсивное движение, завтрак неплохой, то 15 Евро не стоит, за.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Jülicher Strasse 1, 52070

  Hansemannplatz

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в центре города Ахен, в 700 м от Ахенского собора и конгресс-центра Eurogress. К услугам гостей детская игровая комната, фитнес-центр с панорамным видом на город и подземная парковка.Современные звукоизолированные номера 4-звездочного…

Хорошо — Что понравилось: Вежливый персонал. Быстрое заселение. — Что не понравилось: Вид из окна никакой. Хоть и центр, но вечером не погуляешь, контингент вокруг неевропейский. Вывеска не за.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Peterstr. 66, Ахен-Митте, 52062

  Aachen Bushof, Hansemannplatz

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 4-звездочный отель расположен в историческом курортном городе Аахен, рядом с автомагистралью А4. Рядом с отелем налажено хорошее транспортное сообщение с центром города и железнодорожным вокзалом ICE.К услугам гостей отеля Leonardo Aachen просторные…

Krefelder Str. 221, 52070

  Polizeipräsidium

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель повышенной комфортности расположен рядом с лесом в районе Буртшайд города Ахен. К услугам гостей тихие и элегантные номера, спа-салон и ресторан средиземноморской и региональной кухни.К услугам гостей арт-отеля Superior современные…

Am Branderhof 101, 52066

  Juttastraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 13 минут. Этот отель расположен всего в 200 м от Ахенского собора. К услугам гостей просторные номера, ежедневный завтрак «шведский стол» и подземная парковка. Бар и стойка регистрации работают круглосуточно.Номера и люксы…

Büchel 32/ Buchkremerstr., Ахен-Митте, 52062

  Elisenbrunnen

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель INNSIDE by Melia Aachen расположен в Аахене, в 400 м от выставочного центра Eurogress Aachen. К услугам гостей сауна, фитнес-центр, терраса с видом на город, ресторан и бар. На территории обустроена платная частная парковка.Во всех номерах есть…

Sandkaulstrasse 20, Ахен-Митте, 52062

  Aachen Bushof, Eurogress

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Современный отель Best Western Regence идеально расположен в самом центре имперского города Аахен.Уютные номера с кондиционером оформлены и меблированы в соответствии с принципами фэн-шуй, искусством в стиле фэн-шуй.Гости могут отдохнуть в сауне…

Peterstraße 71, Ахен-Митте, 52062

  Aachen Bushof

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 4-звездочный отель расположен в историческом центре города Аахен, в 200 м от Ахенского собора. К услугам гостей отеля Mercure Aachen круглосуточная стойка регистрации, номера с кондиционером и подземная парковка.Отель Mercure Aachen am Dom имеет…

Peterstr.1, Ахен-Митте, 52062

  Elisenbrunnen

FAQ

  • «Mercure Aachen Europaplatz», «Best Western Hotel Royal», «Novotel Aachen City»
  • На сайте 9 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Ахене». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.