Поиск по сайту

Отели

Этот современный отель удобно расположен рядом с красивой ратушей Аугсбурга. Он идеально подходит как для туристов, так и для деловых путешественников.Этот частный отель с комфортабельными удобствами и вежливым обслуживанием находится в нескольких минутах…

Тихий уголок в самом сердце Аугсбурга. — Что понравилось: Отель в самом сердце города прямо за Ратушей. Не смотря на это даже сквозь окна, выходящие в сторону площади не слышно шума улицы. Зато пр.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Am hinteren Perlachberg 1, 86150

  Rathausplatz

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот улучшенный 3-звездочный отель расположен в Аугсбурге, всего в 2 минутах ходьбы от живописного Старого города. К услугам гостей современные номера, круглосуточная стойка регистрации, сауна и фитнес-центр.Отель Augusta располагает просторными номерами…

Великолепно — Что понравилось: Удобное место для прогулок по городу, своя парковка у отеля,(10евро) хороший завтрак, уютный номер. Нормальный интернет для социалок без всяких паролей и т. д. Рядом.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Ludwigstraße 2 (Eingang Kesselmarkt), 86152

  Karlstraße, Dom/Stadtwerke

Отели

  • СПА-отель

Этот семейный отель расположен в 5 минутах езды от центра Аугсбурга и в 3 минутах езды от автомагистрали A8. К услугам гостей звукоизолированные номера с бесплатным доступом в Интернет и бесплатная парковка.Во всех номерах 3-звездочного отеля BIO…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Свежевыжатый апельсиновый сок на завтрак, быстрый wifi — Что не понравилось: Расположен далеко от центра, без машины проблематично добраться в центр города.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Neuburgerstraße 122, 86167

  Linke Brandstraße, Brunnenstraße

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в тихом месте в центре города Аугсбург, в районе кафедрального собора. К услугам гостей спа-центр с крытым бассейном и тренажерным залом.В традиционных номерах отеля Dom с деревянными балками есть терраса с видом на Аугсбургский…

Frauentorstraße 8, 86152

  Mozarthaus/Kolping

FAQ

  • «Hotel am Rathaus», «Hotel Augusta», «BIO Hotel Bayerischer Wirt Augsburg»
  • На сайте 4 отеля в категории «Трёхзвёздочные отели в Аугсбурге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.