Поиск по сайту

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Хостел Slamba Augsburg с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Аугсбург.Каждый из чистых номеров хостела Slamba Augsburg оформлен в современном стиле. В некоторых номерах есть собственная ванная комната.В хостеле обустроен светлый зал для завтрака…

Отлично — Что понравилось: Отличный вариант за нормальные деньги. Чисто. Уютно. Рекомендую... Читать дальше

★ 4.5

6 отзывов

Ulmer Str. 34, 86154

  Augsburg-Oberhausen Bahnhof / Helmut-Haller-Platz, Augsburg-Oberhausen

Хостелы

Этот современный гостевой дом расположен в центре Аугсбурга, всего в 6 минутах ходьбы от Старого города. К услугам гостей светлые, комфортабельные номера и бесплатный Wi-Fi во всем здании.Отель SLEPS типа «постель и завтрак» расположен на территории…

вот таким должен быть Jugendherberge! Расположени великолепное - все рядом, до вокзала 20 минут пешком. очень хороший завтрак. Убирались каждый день, меняли полотенца. везде чисто. Учитывая, что это jugendherberge, то есть хостел, все неожиданно вкусно, приятно и удобно. wifi в номере годится только для быстрой отправки и получения почты... Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Unterer Graben 6, 86152

  Klinik Vincentinum, Pilgerhausstraße

Хостелы

Хостел City расположен в Аугсбурге, в 3,5 км от конгресс-центра Аугсбурга. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка.Все номера оснащены телевизором со спутниковыми каналами.Центр города Аугсбург находится в 500 м от хостела City, а Ратушная…

Великолепно Самый дешевый и отличный хостел. Прям в центре города... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Jakoberstr. 41, 86152

  Augsburg Fuggerei, Fuggerei

Новые отзывы в категории

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Этот хостел расположен в центре баварского города Аугсбург, в 2 минутах ходьбы от ратуши, кафедрального собора, дома-музея Брехта и театра. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и хорошее транспортное сообщение.Хостел Übernacht подходит для размещения гостей…

Karlstr. 4, 86150

  Karlstraße, Dom/Stadtwerke

FAQ

  • «Slamba - Hostel Augsburg», «SLEPS Bed&Breakfast», «City Hostel»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.