Поиск по сайту

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Великолепно — Что понравилось: Очень комфортно и чисто. В студии было все необходимое. От отеля можно пешком дойти до центра старого города. Хотели бы еще раз остановиться в это отеле... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Imhofstrasse 19. Etage, App 1904, 86159

  Polizeipräsidium, Kongress am Park

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Великолепно — Что понравилось: Хороший номер, очень хорошая хозяйка, отличный район.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Kopernikusstraße 72A, 86179

  Kopernikusstraße, Olympiastr.

Апартаменты

Эти апартаменты с собственной кухней находятся в 900 м от конгресс-центра Аугсбурга и в 3 км от центрального железнодорожного вокзала Аугсбурга. К услугам гостей апартаментов An der Messe бесплатный Wi-Fi и балкон.Апартаменты располагают 3 спальнями…

Великолепно Все просто шикарно! Лучшего места для отдыха вам найти! Отзывчивая владелица апартаментов, мне была оказана помощь во всем, и по делам поездки, и по личным, даже в покупках подарков для моих родных! Великолепная квартира, чудесная кухня, и самое прекрасное место - шикарная терраса, на которой больше всего времени я с удовольствием проводила! Это жемчужина Аугсбурга!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Anton-Günther-Str. 27, 86199

  Bergiusstraße, Augsburg Messe

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Апартаменты Fuggerstadt расположены в городе Аугсбург, в 2 км от конгресс-центра Аугсбурга, в 1 км от концертного зала Zeughhaus и в 1,3 км от Ратушной площади. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена посудомоечной машиной, духовкой и…

Превосходно Все понравилось. Удобное месторасположение в 5 минутах от жд станции, чистая светлая квартира со свежим ремонтом и новой мебелью. Есть все необходимое... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Werderstrasse 36, 86159

  Augsburg Morellstraße SEV, Bismarckbrücke

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Потрясающе Месторасположение апартаментов очень удачное. До ратуши 5 минут пешком. Апартаменты достаточно большие, однако оптимальны для 3 человек, вследствии достаточно неудобного дивана в гостинной. Мебель и ремонт достаточно свежие. Кухня полностью укомплектована для приготовления любых блюд. Основная проблема для Аугсбурга - повсеместное отсутсвие кондиционеров. Летом в жаркие дни это очень утомляет. Под апартаментами на 1 этаже располагается ресторан. И хотя в нем не включают музыку с открытыми окнами спать не возможно. А с закрытыми из за духоты тем более. Со стороны двора располагаются мусорные контейнеры ресторана и жаркий день воздух не озонируют. Рекомендация владельцам хотя бы оснастить апартаменты вентиляторами... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Predigerberg 20, 86150

  Ulrichsplatz, City-Galerie/VHS

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Am Bach расположены в городе Аугсбург, в 4,1 км от конгресс-центра Аугсбурга. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств мини-кухня с холодильником и телевизор с плоским экраном.Центр города Аугсбург находится в 800 м…

Великолепно Очень понравилось удобное расположение апартаментов, стильный интерьер и хорошая оборудованность комнаты всем необходимым: от посуды до кофеварки и чайника.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

MUELLERSTR. 2, 86153

  Stephingerberg, Klinik Vincentinum

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Семейные апартаменты Stadtdomizil расположены в районе Леххаузен города Аугсбург, в 2,5 км от центра города. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi и спутниковое телевидение.Современные апартаменты располагают хорошо оборудованной кухней…

Отдых июль 2017 — Что понравилось: Останавливались на 2 дня после Италии - снимали 2 номера. Все очень чисто и достойно. Хорошая кухня, плиты, холодильник. Рядом магазины, включая Эко продукты. Од.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Königsberger Strasse 41, 86165

  Klausstraße, Schleiermacherstraße

Объявление

Апартаменты

Светлые апартаменты Steinhauser`s Ferienwohnungen с собственной кухней расположены в городе Аугсбург. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и парковка.В распоряжении гостей балкон, собственная гостиная зона с телевизором с плоским экраном и спутниковыми…

Такой, себе, ИКЕА стайл интерьер — Что понравилось: Большая площадь, чисто, полностью оборудованная кухня, парковка входит в стоимость проживания — Что не понравилось: Особых замечаний нет, ск.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Lauterlech 30, 86152

  Augsburg Pilgerhausstraße, Pilgerhausstraße

Апартаменты

Хорошо Уютнейшие апартаменты, располагаются в одном доме, где живут и хозяева, но все конечно же отдельно. Находятся в спальном пригороде Аугбсурга, недалеко пул продуктовых магазинов (на машине 5 минут). Парковка общественная, на улице рядом - место всегда можно найти без проблем. На углу замечательная кондитерская - кафе Спринг (Spring). Wi Fi показывал полную шкалу сигнала, но так и не заработал у нас (видимо надо было перезагрузить роутер), но мы не стали просить хозяев:) По приезду нам дали 2 бутылки приветственной минеральной воды, в холодильнике была кока - кола и апфельшорль - было приятно:) на кухне все необходимое, была даже капсульная кофе - машина и капсулы к ней... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Via-Claudia-Straße 5, 86179

  Roggenstr., Via-Claudia-Str.

Апартаменты

Апартаменты Schreyl расположены в городе Аугсбург, в 2,3 км от конгресс-центра Аугсбурга и в 600 м от горнолыжного подъемника Зёгхауз.В числе удобств кухня и телевизор со спутниковыми каналами.Апартаменты Schreyl находятся в 900 м от площади Ратхаусплац и…

Втрачені надіі. Чисто. Тиха вулиця. Щоб заселитись в апартаменти, чекали більше двох годин. На телефонні дзвінки ніхто не відповідав. Через довге поселення не змогли відвідати золотий зал ратуші. Дуже жаль... Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Völkstr. 36, 86150

  Frohsinnstraße, Theodor-Heuss-Platz / IHK

Апартаменты

Апартаменты Pemer Palai расположены в городе Аугсбург, в 3,4 км от конгресс-центра Аугсбурга и в 700 м от центра города.В распоряжении гостей телевизор, кухня с духовкой, тостером и кофемашиной, а также собственная ванная комната с ванной.В 800 м от…

17 Kappeneck, 86152

  Augsburg Fuggerei, Fuggerei

Апартаменты

Апартаменты Bürgemeister с бесплатным Wi-Fi и бесплатной частной парковкой расположены в городе Аугсбург в 3 км от конгресс-центра Аугсбурга, в 1,1 км от стадиона «Розенауштадион» и в 2,9 км от концертного зала Zeughaus.В числе удобств обеденная зона и…

Bürgemeister Bohl str 68, 86157

  Pfersee Süd, Chemnitzer Straße

Апартаменты

Эти апартаменты с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Аугсбург, в 2,9 км от конгресс-центра Аугсбурга. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с…

Färberstr 19a, 86157

  Pfersee, Hans-Adlhoch-Straße

Апартаменты

Эти апартаменты расположены в городе Аугсбург, в 4,3 км от конгресс-центра Аугсбурга и в 2,6 км от Ботанического сада. К услугам гостей балкон, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств гостиная зона, кухня с посудомоечной машиной и…

Bannwaldseestr.4, 86163

  Weißenseestraße, Trettachstraße

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Hötzelstr. 2, 86179

  Lehárstr., Bgm.-Rieger-Str.

Апартаменты

Апартаменты Elora расположены в городе Аугсбург, в 2,1 км от конгресс-центра Аугсбурга. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса и частная парковка.Кухня оснащена посудомоечной машиной. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной…

Butzstraße 18 Erdgeschoß, 86199

  Hessing-Kliniken, Göggingen Rathaus

Heini-Dittmar-Straße 10, 86159

  Volkssiedlung

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Augusta-Refugium расположены в городе Аугсбург, в 2,4 км от конгресс-центра Аугсбурга и в 25 минутах ходьбы от футбольного стадиона «Велодром». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств…

Kopernikusstraße 67, 86179

  Kopernikusstraße, Schulbushaltestelle

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Ludwigstr. 8, 86150

  Karlstraße, Theater J

Эти апартаменты расположены в городе Аугсбург, в 1,9 км от конгресс-центра Аугсбурга. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, балкон и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с духовкой, микроволновой…

Brunnenlechgäßchen 1 3 OG, 86161

  Haunstetter Straße/Bf

Mundingstraße 5, 86159

  Kongress am Park, Polizeipräsidium

Объявление

Апартаменты

Imhofstraße 12, 86159

  Kongress am Park, Polizeipräsidium

Апартаменты

Апартаменты Ferienwohnung in Augsburg Hochzoll N расположены в городе Аугсбург, в 5 км от конгресс-центра Аугсбурга и в 2,8 км от Ботанического сада. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Мини-кухня оснащена посудомоечной машиной и духовкой. Гостям…

Grüntenstr.45, 86163

  Rudolf-Diesel-Gymnasium, Friedberg Meringer Straße Süd

Апартаменты

Эти апартаменты с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Аугсбург, в 1,9 км от конгресс-центра Аугсбурга. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В числе удобств мини-кухня. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.Апартаменты Ferienwohnung…

Gabelsbergerstr. 54 3. Stock (mit Aufzug), 86199

  Gabelsbergerstraße, Göggingen Seniorenheim

Апартаменты

Eserwallstraße 8 2. OG, 86159

  Rotes Tor

Апартаменты

Neuburger Strasse 179 b, 86167

  Linke Brandstraße, Brunnenstraße

Апартаменты

Im Anger 4 Erste etage, 86157

  Eberlestraße, Augsburger Straße/Herz-Jesu-Kirche

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Am alten Hessenbach 3, 86156

  Am Alten Hessenbach, Reinöhlstraße

Объявление

Апартаменты

Beethovenstr. 14, 86150

  Frohsinnstraße, Königsplatz

Апартаменты

LEITERSHOFER STRASSE 21, 86157

  Pfersee, Chemnitzer Straße

Апартаменты

4 Mauerberg 3. Stock, 86152

  Dom/Stadtwerke, Karlstraße

FAQ

  • «Hotelturm Augsburg», «Apartment Augsburg», «Apartment an der Messe Augsburg»
  • На сайте 31 отель в категории «Апартаменты и апарт-отели в Аугсбурге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 30), который фомируется по вашим отзывам.