Поиск по сайту

Гостевые дома

Семейный гостевой дом Gästehaus Meng расположен в курортном городе Бад-Кроцинген. К услугам гостей открытый бассейн с шезлонгами, бесплатный Wi-Fi и прокат велосипедов.Светлые номера оформлены в классическом стиле и обставлены деревянной мебелью. В…

Удобное место для путешествий в Швейцарию и Францию — Что понравилось: Отель расположен рядом с вокзалом. Хозяйка приветлива. Убирали номер каждый день. Обслуга приятные и вежливые молодые девочки.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Hansjakobstr. 5, 79189

  Elektro Glockner

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти хорошо оборудованные апартаменты расположены в курортном районе Бад-Кроцинген, всего в 600 м от железнодорожного вокзала. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная подземная парковка.Во всех светлых апартаментах Am Park есть балкон, полностью…

Хорошо — Что понравилось: Мы останавливались здесь уже второй раз. Нам нравится всё, кроме интернета. Спальня удобная, кухня прекрасно оборудована, есть всё необходимое. На наши просьбы реагировал.. Читать дальше

★ 4.5

5 отзывов

Herbert-Hellmann-Allee 19-21b, 79189

  Kurverwaltung, Vita-Classica-Therme

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный отель расположен в Бад-Кроцинген, в 10 минутах ходьбы от центра города и в 10 минутах езды от Шварцвальда. К услугам гостей просторные номера, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Все номера в отеле Bären располагают гостиным уголком…

Очень хорошо — Что понравилось: Отличный завтак, отличный вид из окна на бурлящую речку, приятный радушный персонал — Что не понравилось: Старое постельное белье, уставшая обстановка номера, з.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

In den Mühlenmatten 3, 79189

  In den Mühlenmatten, Kemsstraße

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Гостей приглашают отдохнуть в городе Бад-Кроцинген. Отель Eden an den Thermen расположен прямо напротив спа-садов Vita Classica и спа-садов. В отеле царит гостеприимная атмосфера.Отель Eden состоит из 2 зданий, расположенных всего в нескольких шагах друг…

Великолепно — Что понравилось: Если хотите погулять по небольшому немецкому городку, в парке вдоль чистейшей небольшой речушки, подышать чистым воздухом... Вам сюда!.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Thürachstrasse 1, 79189

  Kurverwaltung, Vita-Classica-Therme

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Великолепно — Что понравилось: Все замечательно, чисто, красиво, удобно. Большая кухня - гостиная, есть все принадлежности для приготовления пищи, хорошая посуда, плита, чайник, кофе - машина. В в.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

13A Bodelschwinghstrasse, 79189

  Sportbad

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Brigitte расположен в тихом районе города Бад-Кроцинген, в 20 минутах езды от центра города Фрайбург. К услугам гостей сад, терраса и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля располагают телевизором, террасой и собственной ванной комнатой с феном. Из окон…

Прекрасный отель в качестве базы для велопокатушек по окрестностям (МТБ+семейные маршруты) — Что понравилось: Расположение в тихом месте города рядом с термальным комплексом, наличие запираемого г.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Thürachstr. 9, 79189

  Josef-Mühlebach-Straße, Rheintalklinik

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты в стиле бидермейер расположены в окружении красивых садов с фонтанами в городе Бад-Кроцинген. К услугам гостей кабельное телевидение, бесплатный WiFi и полностью оборудованная кухня. На территории комплекса работает спа-комплекс.Гости комплекса…

Хорошее место, рекомендуем всем. — Что понравилось: Хорошее расположение, большие чистые апартаменты, хорошо оборудованная кухня. На лестничной площадке даже есть аппарат для чистки обуви. — Чт.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

In den Mühlenmatten 12, 79189

  In den Mühlenmatten, Schmiedeweg

Объявление

Отели

Отель Einstein расположен в городе Бад-Кроцинген. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Номера с видом на сад или город оснащены телевизором с плоским экраном. Собственная ванная комната укомплектована феном и…

Великолепно — Что понравилось: Удобное место для транзита, чистый номер и санузел, приветливый персонал... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Falkensteinerstraße 36, 79189

  Hausen Falkensteiner Straße

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты расположены в центре курортного города, всего в нескольких метрах от спа-садов Курпарк. К услугам гостей просторные апартаменты с собственным балконом и полностью оборудованной кухней.Оформленные в нейтральных тонах апартаменты Fewo Gina…

Превосходно — Что понравилось: близко к термам Вита - классика и вокзалу, квартира в многоквартирном доме на 1 этаже, тихо, есть всё необходимое, очень спокойный отдых, но не с детьми, им заняться.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Schlatter Str. 27, 79189

  Elektro Glockner

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Комплекс апартаментов Appartementhaus Kurpark расположен в городе Бад-Кроцинген, в 30 км от города Кольмар. В апартаментах возможно размещение с домашними животными. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Во всех апартаментах есть балкон…

В раю лучше? — Что понравилось: Квартира в парке, балкон, кухня. Все удобно, комфортно, чисто. Помощь и благожелательность хозяйки неоценима. Удобные кровати, кресла, все необходимое на кухне есть.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Herbert-Hellmann-Allee 28, 79189

  Dietrich-Bonhoeffer-Haus, Klinik Baden

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Комплекс апартаментов City Bad Krozingen расположен в недавно построенном семейном доме в городе Бад-Кроцинген, в 32 км от города Кольмар.В распоряжении гостей хорошо оборудованная кухня с кофемашиной и собственная ванная комната с душем. В числе прочих…

чудесный отель в Бад Кроцингене — Что понравилось: Очень чистые, комфортные, удобные аппартаменты. Кардиологический центр фрайбургского университета находится в шаговой доступности. Домик в 3 этаж.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Südring 40, 79189

  Universitätsherzzentrum, Kastelbergstraße

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 3-звездочный семейный отель расположен всего в 1 км от гольф-клуба Tuniberg. К услугам гостей отеля-ресторана Fallerhof бесплатный Wi-Fi, сауна, солярий и фитнес-зал.Номера располагают кондиционером, телевизором, радио, гостиным уголком и ванной…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Отель не очень понравился, т. к. парковка общественная и почти на дороге, и не возле отеля, а возле ресторана. Мест на парковке тоже мало, еле еле нашли, где п.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Tunibergstrasse 2b, 79189

  Hausen Adler

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот 4-звездочный отель расположен в курортном городе Бад-Кроцинген, всего в нескольких минутах езды от Фрайбурга, на западной окраине красивого Шварцвальда.Рядом с отелем AKZENT Atrium Baden находится множество развлекательных заведений, в том числе…

Blauenstrasse 6, 79189

  Friedhof, Blumenhaus Iris

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Nora с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Бад-Кроцинген. К услугам гостей крытый бассейн, спа-центр и ресторан.Современные и комфортабельные номера отеля Nora были отремонтированы в 2013 году и располагают телевизором и собственной ванной комнатой…

Thuerachstrasse 14, 79189

  Rheintalklinik, Josef-Mühlebach-Straße

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный отель расположен в Бад-Кроцинген прямо напротив термальных ванн Вита Классика. Здесь вы сможете спокойно отдохнуть в загородной местности Маркгрефлерланд между Шварцвальдом и Вогезами.Частный отель Ott находится в частном владении и…

Thürachstraße 3-5, 79189

  Vita-Classica-Therme, Rheintalklinik

Отель Vier Jahreszeiten расположен в городе Бад-Кроцинген, в 30 км от города Кольмар и в 41 км от города Базель. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми…

Herbert-Hellmann-Allee 24, 79189

  Dietrich-Bonhoeffer-Haus, Kurverwaltung

Трехзвездочный отель Gabriela расположен в городе Бад-Кроцинген, в тихом месте на термальном курорте Вита-Классика. К услугам гостей комфортабельные номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Светлые номера для некурящих оформлены в…

Herbert-Hellmann-Allee 23, 79189

  Kurverwaltung, Rheintalklinik

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот современный семейный отель расположен у подножия горного массива Шварцвальд, недалеко от Франции и Швейцарии. К услугам гостей разнообразные удобства для отдыха.Отель расположен в самом сердце региона Маркгрефлерланд и предлагает гостям индивидуальное…

Litschgistr. 6, 79189

  Im Grün, Bad Krozingen Anton-Danner-Park

Отели

  • Гольф

Отель и конференц-центр Alla Fonte расположен в самом сердце региона Маркгрефлерланд. Он находится в приятной спокойной обстановке рядом с курортным садом в Бад-Кроцинген.К услугам гостей номера со всеми современными удобствами. По утрам для гостей…

Herbert-Hellmann-Allee 30, 79189

  Dietrich-Bonhoeffer-Haus, Klinik Baden

Апартаменты

1 Von-Pfirt-Weg, 79189

  In der Breige, St.-Blasier-Weg

Гостевые дома

Семейный гостевой дом Casa Cristina расположен в городе Бад-Кроцинген, в 5 км от Шварцвальда. К услугам гостей комфортабельные номера с бесплатным WiFi.Во всех номерах гостевого дома Casa Cristina есть спутниковое телевидение и собственная ванная комната…

Thürachstrasse 22-24, 79189

  Josef-Mühlebach-Straße, Dietrich-Bonhoeffer-Haus

Объявление

Апартаменты

Апартаменты Sorgenfrei расположены в городе Бад-Кроцинген. К услугам гостей бесплатный WiFi и идиллический солнечный сад с террасой.Апартаменты находятся на 1 этаже и оформлены в стиле 1950-х годов. В числе удобств телевизор, DVD-плеер, полностью…

Eisenbahnstr. 7, 79189

  Tunsel Wörthstraße

Апартаменты

Herbert-Hellmann-Allee 21 b, 79189

  Kurverwaltung, Vita-Classica-Therme

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Комплекс апартаментов Feißt с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в городе Бад-Кроцинген, в 30 км от города Кольмар и в 41 км от города Базель. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Во всех апартаментах есть гостиная и обеденная…

Herbert-Hellmann-Allee 19, 79189

  Kurverwaltung, Vita-Classica-Therme

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Bad Krozingen расположены в городе Бад-Кроцинген, в 31 км от города Кольмар, в 40 км от Базеля и в 15 км от города Фрайбург-им-Брайсгау. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Мини-кухня оснащена духовкой, микроволновой печью…

Gärtnerweg 10, 79189

  Josefshaus, Blumenhaus Iris

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

21 Rimsinger Strasse, 79189

  Hausen Falkensteiner Straße

Отели

Этот отель расположен в городе Бад-Кроцинген, в 100 м от курортного парка и в 300 м от термальных ванн. На обед и ужин в ресторане подают блюда по меню.Номера отеля Ascona оснащены телевизором с плоским экраном и балконом. В каждом номере есть постельное…

Thürachstraße 11, 79189

  Josef-Mühlebach-Straße, Dietrich-Bonhoeffer-Haus

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Baumgartners Dreiseithof расположен в городе Бад-Кроцинген, в 14 км от города Фрайбург-им-Брайсгау. К услугам гостей сад. Апартаменты были построены более 200 лет назад и оснащены современными удобствами. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей…

Feldmesserstraße 2, 79189

  Elektro Glockner

Объявление

Апартаменты

Rheinstr. 23, 79189

  Hausen Falkensteiner Straße

Гостевые дома

21 In der Breite, 79189

  Biengen Krone, Biengen Neumagen

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Luisenstrasse 7, 79189

  Universitätsherzzentrum, Sportbad

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом black forest Sportpension, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Бад-Кроцинген, в 27 км от города Кольмар. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера…

Rimsinger Straße 7, 79189

  Hausen Falkensteiner Straße

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот гостевой дом, идеально подходящий для зимнего и летнего отдыха, расположен в курортном городе Бад-Кроцинген на границе Германии, Франции и Швейцарии, всего в 100 м от знаменитого оздоровительного комплекса Vita Classica.На всей территории гостевого…

Im Rheintal 2, 79189

  Rheintalklinik, Josef-Mühlebach-Straße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Felix-und-Nabor Straße 2, 79189

  Schmidhofen Storchen

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот тихий гостевой дом находится в 12 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала города Бад-Кроцинген, на окраине Шварцвальда. К услугам гостей бесплатный завтрак и бесплатная частная парковка.Просторные номера пансиона Sparenberg являются удобной базой…

Blauenstr.9, 79189

  Grund- und Hauptschule

Объявление

Апартаменты

Schönbergstraße 28, 79189

  St.-Blasier-Weg, Bad Krozingen Ost

FAQ

  • «Gästehaus Meng», «Appartements am Park», «Hotel Bären»
  • На сайте 36 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 30). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.