Поиск по сайту

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти хорошо оборудованные апартаменты расположены в курортном районе Бад-Кроцинген, всего в 600 м от железнодорожного вокзала. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная подземная парковка.Во всех светлых апартаментах Am Park есть балкон, полностью…

Хорошо Мы останавливались здесь уже второй раз. Нам нравится всё, кроме интернета. Спальня удобная, кухня прекрасно оборудована, есть всё необходимое. На наши просьбы реагировали сразу. До ВитаКлассики идти 3 - 5 мин., до ж/д и автовокзала 7 - 10 мин. Продуктовые магазины находятся подальше, на окраине города, идти минут 20. Наличие транспортной карты даёт возможность бесплатно путешествовать по всему региону, в т. ч. заглянуть в Базель. Ландшафт великолепен. Очень плохой интернет. Временами его просто не было. За 2 недели проживания уборки в апартаментах не было, но 30 евро взяли. Смены белья, естественно, тоже не было. Но всё это поправимо: уборку сделали сами, да и бельё могли бы постирать, ведь есть стиральная машина!.. Читать дальше

★ 4.5

5 отзывов

Herbert-Hellmann-Allee 19-21b, 79189

  Kurverwaltung, Vita-Classica-Therme

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Великолепно Все замечательно, чисто, красиво, удобно. Большая кухня - гостиная, есть все принадлежности для приготовления пищи, хорошая посуда, плита, чайник, кофе - машина. В ванной комнате стоит обогреватель, очень пригодился для просушивания купальных принадлежностей. Рядом находится комплекс бассейнов с минеральной водой. Идти примерно 15 минут, мы были на машине - 3 мин. Городок не большой и очень компактный. Красивые виды, река. Не далеко от центра три продуктовых магазина, от места проживания ехать минут пять. С хозяином общались по телефону, не видели. Вначале это не много напрягало, но затем ощутили прелесть самостоятельности. Ключ нас ждал в сейфе, нашли быстро. Не сразу поняли о месте парковки, так как кроме русского и очень крепкого русского языка другими.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

13A Bodelschwinghstrasse, 79189

  Sportbad

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты в стиле бидермейер расположены в окружении красивых садов с фонтанами в городе Бад-Кроцинген. К услугам гостей кабельное телевидение, бесплатный WiFi и полностью оборудованная кухня. На территории комплекса работает спа-комплекс.Гости комплекса…

Хорошее место, рекомендуем всем. Хорошее расположение, большие чистые апартаменты, хорошо оборудованная кухня. На лестничной площадке даже есть аппарат для чистки обуви. На кухне не было растительного масла, соли, перца, сахара, молока, чая и кофе. И даже губку для посуды пришлось покупать. Все это не проблема купить, но что потом делать с бутылкой масла, пачкой сахара или упаковкой бумаги для выпечки? Не везти же назад в самолете. Если вы собираетесь готовить, или пить чай и кофе, запаситесь всем этим заранее... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

In den Mühlenmatten 12, 79189

  In den Mühlenmatten, Schmiedeweg

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты расположены в центре курортного города, всего в нескольких метрах от спа-садов Курпарк. К услугам гостей просторные апартаменты с собственным балконом и полностью оборудованной кухней.Оформленные в нейтральных тонах апартаменты Fewo Gina…

Превосходно близко к термам Вита - классика и вокзалу, квартира в многоквартирном доме на 1 этаже, тихо, есть всё необходимое, очень спокойный отдых, но не с детьми, им заняться в городке нечем. полное отсутствие интернета, поблизости также не нашли. Перед приездом сообщили о конкретном времени прибытия, но всё равно пришлось звонить хозяйке, при невладении иностранным языком это проблемно... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Schlatter Str. 27, 79189

  Elektro Glockner

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Комплекс апартаментов Appartementhaus Kurpark расположен в городе Бад-Кроцинген, в 30 км от города Кольмар. В апартаментах возможно размещение с домашними животными. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Во всех апартаментах есть балкон…

В раю лучше? — Что понравилось: Квартира в парке, балкон, кухня. Все удобно, комфортно, чисто. Помощь и благожелательность хозяйки неоценима. Удобные кровати, кресла, все необходимое на кухне есть.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Herbert-Hellmann-Allee 28, 79189

  Dietrich-Bonhoeffer-Haus, Klinik Baden

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Комплекс апартаментов City Bad Krozingen расположен в недавно построенном семейном доме в городе Бад-Кроцинген, в 32 км от города Кольмар.В распоряжении гостей хорошо оборудованная кухня с кофемашиной и собственная ванная комната с душем. В числе прочих…

чудесный отель в Бад Кроцингене — Что понравилось: Очень чистые, комфортные, удобные аппартаменты. Кардиологический центр фрайбургского университета находится в шаговой доступности. Домик в 3 этаж.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Südring 40, 79189

  Universitätsherzzentrum, Kastelbergstraße

Апартаменты

1 Von-Pfirt-Weg, 79189

  In der Breige, St.-Blasier-Weg

Объявление

Апартаменты

Апартаменты Sorgenfrei расположены в городе Бад-Кроцинген. К услугам гостей бесплатный WiFi и идиллический солнечный сад с террасой.Апартаменты находятся на 1 этаже и оформлены в стиле 1950-х годов. В числе удобств телевизор, DVD-плеер, полностью…

Eisenbahnstr. 7, 79189

  Tunsel Wörthstraße

Апартаменты

Herbert-Hellmann-Allee 21 b, 79189

  Kurverwaltung, Vita-Classica-Therme

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Комплекс апартаментов Feißt с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в городе Бад-Кроцинген, в 30 км от города Кольмар и в 41 км от города Базель. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Во всех апартаментах есть гостиная и обеденная…

Herbert-Hellmann-Allee 19, 79189

  Kurverwaltung, Vita-Classica-Therme

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Bad Krozingen расположены в городе Бад-Кроцинген, в 31 км от города Кольмар, в 40 км от Базеля и в 15 км от города Фрайбург-им-Брайсгау. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Мини-кухня оснащена духовкой, микроволновой печью…

Gärtnerweg 10, 79189

  Josefshaus, Blumenhaus Iris

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

21 Rimsinger Strasse, 79189

  Hausen Falkensteiner Straße

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Baumgartners Dreiseithof расположен в городе Бад-Кроцинген, в 14 км от города Фрайбург-им-Брайсгау. К услугам гостей сад. Апартаменты были построены более 200 лет назад и оснащены современными удобствами. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей…

Feldmesserstraße 2, 79189

  Elektro Glockner

Апартаменты

Rheinstr. 23, 79189

  Hausen Falkensteiner Straße

Объявление

Апартаменты

Schönbergstraße 28, 79189

  St.-Blasier-Weg, Bad Krozingen Ost

FAQ

  • «Appartements am Park», «Ferienwohnungen Herzle», «Appartements Biedermeier»
  • На сайте 15 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.