Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный отель расположен в Бад-Кроцинген, в 10 минутах ходьбы от центра города и в 10 минутах езды от Шварцвальда. К услугам гостей просторные номера, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Все номера в отеле Bären располагают гостиным уголком…

Очень хорошо — Что понравилось: Отличный завтак, отличный вид из окна на бурлящую речку, приятный радушный персонал — Что не понравилось: Старое постельное белье, уставшая обстановка номера, з.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

In den Mühlenmatten 3, 79189

  In den Mühlenmatten, Kemsstraße

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Гостей приглашают отдохнуть в городе Бад-Кроцинген. Отель Eden an den Thermen расположен прямо напротив спа-садов Vita Classica и спа-садов. В отеле царит гостеприимная атмосфера.Отель Eden состоит из 2 зданий, расположенных всего в нескольких шагах друг…

Великолепно — Что понравилось: Если хотите погулять по небольшому немецкому городку, в парке вдоль чистейшей небольшой речушки, подышать чистым воздухом... Вам сюда!.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Thürachstrasse 1, 79189

  Kurverwaltung, Vita-Classica-Therme

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 3-звездочный семейный отель расположен всего в 1 км от гольф-клуба Tuniberg. К услугам гостей отеля-ресторана Fallerhof бесплатный Wi-Fi, сауна, солярий и фитнес-зал.Номера располагают кондиционером, телевизором, радио, гостиным уголком и ванной…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Отель не очень понравился, т. к. парковка общественная и почти на дороге, и не возле отеля, а возле ресторана. Мест на парковке тоже мало, еле еле нашли, где п.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Tunibergstrasse 2b, 79189

  Hausen Adler

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Nora с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Бад-Кроцинген. К услугам гостей крытый бассейн, спа-центр и ресторан.Современные и комфортабельные номера отеля Nora были отремонтированы в 2013 году и располагают телевизором и собственной ванной комнатой…

Thuerachstrasse 14, 79189

  Rheintalklinik, Josef-Mühlebach-Straße

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный отель расположен в Бад-Кроцинген прямо напротив термальных ванн Вита Классика. Здесь вы сможете спокойно отдохнуть в загородной местности Маркгрефлерланд между Шварцвальдом и Вогезами.Частный отель Ott находится в частном владении и…

Thürachstraße 3-5, 79189

  Vita-Classica-Therme, Rheintalklinik

Отель Vier Jahreszeiten расположен в городе Бад-Кроцинген, в 30 км от города Кольмар и в 41 км от города Базель. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми…

Herbert-Hellmann-Allee 24, 79189

  Dietrich-Bonhoeffer-Haus, Kurverwaltung

Трехзвездочный отель Gabriela расположен в городе Бад-Кроцинген, в тихом месте на термальном курорте Вита-Классика. К услугам гостей комфортабельные номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Светлые номера для некурящих оформлены в…

Herbert-Hellmann-Allee 23, 79189

  Kurverwaltung, Rheintalklinik

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот современный семейный отель расположен у подножия горного массива Шварцвальд, недалеко от Франции и Швейцарии. К услугам гостей разнообразные удобства для отдыха.Отель расположен в самом сердце региона Маркгрефлерланд и предлагает гостям индивидуальное…

Litschgistr. 6, 79189

  Im Grün, Bad Krozingen Anton-Danner-Park

Отели

  • Гольф

Отель и конференц-центр Alla Fonte расположен в самом сердце региона Маркгрефлерланд. Он находится в приятной спокойной обстановке рядом с курортным садом в Бад-Кроцинген.К услугам гостей номера со всеми современными удобствами. По утрам для гостей…

Herbert-Hellmann-Allee 30, 79189

  Dietrich-Bonhoeffer-Haus, Klinik Baden

FAQ

  • «Hotel Bären», «Eden Hotel», «Hotel Restaurant Fallerhof»
  • На сайте 9 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Баде-Кроцингене». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.