Поиск по сайту

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот тихий отель расположен в идиллическом месте в курортном районе Бад-Тельц, в 5 минутах ходьбы от термальных ванн Альпамаре. К услугам гостей номера в загородном стиле, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Все номера отеля-гостевого дома Marienhof…

Хорошая не большая гостиница. — Что понравилось: Жить не в самом Мюнхене а за городом (60 км) мне понравилось больше. Очень интересно посмотреть Баварию "изнутри". Утром добраться до города можно.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Bergweg 3, 83646

  Kurhaus, Kurviertel/Alpamare

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный отель расположен в Старом городе Бад-Тельца, всего в 300 м от реки Изар. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка и номера с балконами, оформленные в стиле ар-деко.Номера отеля Kolbergarten оформлены в классическом стиле…

Великолепно — Что понравилось: Очень шикарный отель! Шикарные подушки, мягкие пушистые, одеяла шикарные! Очень очень вкусные завтраки! Сказочный город! Очень хочется еще раз приехать.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Fröhlichgasse 5, 83646

  Maierbräugasteig, Bad Tölz, ZOB Isarkai

Отели

  • СПА-отель

Отель BSW Ferienhotel Isarwinkel с рестораном и баром расположен в курортном городе Бад-Тёльц, в 200 м от реки Изар. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Одноместные и двухместные номера с 1 кроватью оформлены в теплых тонах. В числе удобств…

Великолепно — Что понравилось: Очень красивый старый город, парки. Месторасположение отеля - превосходное! Остановка автобуса через дорогу. Разнообразное и вкусное питание ( есть смысл доплатить н.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Ludwigstr. 6-8, 83646

  Kurviertel/Alpamare, Max-Höfler-Platz

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Pension Geiger расположен в городе Бад-Тельц, рядом с многочисленными местными компаниями, всего в 5 минутах ходьбы от реки Изар и в нескольких минутах ходьбы от Старого города Тёльца. К услугам гостей…

Комфорт — Что понравилось: Расположение хорошее. Персонал радушный. Очень понравилось природа очень тихо и комфортно. — Что не понравилось: Завтрак с небольшим меню... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Höckhstraße 9, 83646

  Christian-Past-Weg, Bad Tölz, Lindenhof

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот традиционный баварский отель с прекрасным видом на Альпы расположен на окраине Бад-Тельца. К услугам гостей недавно отремонтированный оздоровительный центр и вкусные блюда региональной кухни.Семейный отель Am Wald предлагает уютные номера с балконами…

Austraße 39, 83646

  Bad Tölz, Cafe am Wald

Отель расположен в тихом пешеходном районе курортного города Бад-Тельц, в Старом городе. Из пивного сада открывается вид на историческую рыночную площадь. Работает бесплатный Wi-Fi.Просторные номера отеля Posthotel Kolberbräu обставлены стильной…

Marktstr. 29, 83646

  Bad Tölz, ZOB Isarkai, Maierbräugasteig

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Семейный отель Leonhardihof расположен в городе Бад-Тёльц. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная парковка. К услугам гостей современные номера с собственной ванной комнатой, новый спа-центр с 2 саунами, инфракрасная сауна…

Seppstrasse 6, 83646

  Christian-Past-Weg, Kyreinstraße

FAQ

  • «Hotel-Pension Marienhof», «Hotel Kolbergarten», «BSW Ferienhotel Isarwinkel»
  • На сайте 7 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Баде-Тольце». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.