Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот семейный отель расположен в центре курортного города Бад-Тельц в Верхней Баварии, в нескольких минутах ходьбы от всех важных достопримечательностей и объектов инфраструктуры.Гости по достоинству оценят расположение отеля Alpenhof, расположенного в…

Прекрасный отель, всем советую! — Что понравилось: Хозяева отеля очень доброжелательные, всегда готовы помочь. Отель уютный, чистый, находится в 10 мин ходьбы от центра. Завтраки очень вкусные. На.. Читать дальше

★ 5

5 отзывов

Buchener Straße 14, 83646

  Kyreinstraße, Bad Tölz, Lindenhof

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Willibald расположен в тихом месте, в 10 минутах езды от центра города Бад-Тельц. К услугам гостей номера и апартаменты, а также бесплатный Wi-Fi. Гости могут бесплатно посещать сауну.Все номера и апартаменты располагают балконом и собственной…

Отличное место, чтобы окунуться в местный калорит. — Что понравилось: Приятное место. Очень дружелюбная семья. Очень вкусные завтраки. Жаль, что останавливались здесь только на одну ночь... Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Dorfstr. 30, 83646

  Neuwirt, Burgern

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот тихий отель расположен в идиллическом месте в курортном районе Бад-Тельц, в 5 минутах ходьбы от термальных ванн Альпамаре. К услугам гостей номера в загородном стиле, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Все номера отеля-гостевого дома Marienhof…

Хорошая не большая гостиница. — Что понравилось: Жить не в самом Мюнхене а за городом (60 км) мне понравилось больше. Очень интересно посмотреть Баварию "изнутри". Утром добраться до города можно.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Bergweg 3, 83646

  Kurhaus, Kurviertel/Alpamare

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный отель расположен в Старом городе Бад-Тельца, всего в 300 м от реки Изар. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка и номера с балконами, оформленные в стиле ар-деко.Номера отеля Kolbergarten оформлены в классическом стиле…

Великолепно — Что понравилось: Очень шикарный отель! Шикарные подушки, мягкие пушистые, одеяла шикарные! Очень очень вкусные завтраки! Сказочный город! Очень хочется еще раз приехать.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Fröhlichgasse 5, 83646

  Maierbräugasteig, Bad Tölz, ZOB Isarkai

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Pension Geiger расположен в городе Бад-Тельц, рядом с многочисленными местными компаниями, всего в 5 минутах ходьбы от реки Изар и в нескольких минутах ходьбы от Старого города Тёльца. К услугам гостей…

Комфорт — Что понравилось: Расположение хорошее. Персонал радушный. Очень понравилось природа очень тихо и комфортно. — Что не понравилось: Завтрак с небольшим меню... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Höckhstraße 9, 83646

  Christian-Past-Weg, Bad Tölz, Lindenhof

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный гостевой дом, построенный более 300 лет назад, расположен на окраине города Бад-Тельц, в 20 минутах ходьбы от исторического Старого города. К услугам гостей комфортабельные номера и бесплатный Wi-Fi.Все номера гостевого дома Altes Zollhaus…

Хорошо — Что понравилось: Отель находится в классическом немецком доме. Есть ресторан. — Что не понравилось: Парковка маленькая. Не работал вай - фай. После обращения к персоналу ничего не изм.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Benediktbeurer Strasse 7, 83646

  Ludwigstr./Tankstelle, Ruh am Bach

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот традиционный баварский отель с прекрасным видом на Альпы расположен на окраине Бад-Тельца. К услугам гостей недавно отремонтированный оздоровительный центр и вкусные блюда региональной кухни.Семейный отель Am Wald предлагает уютные номера с балконами…

Austraße 39, 83646

  Bad Tölz, Cafe am Wald

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Семейный отель Leonhardihof расположен в городе Бад-Тёльц. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная парковка. К услугам гостей современные номера с собственной ванной комнатой, новый спа-центр с 2 саунами, инфракрасная сауна…

Seppstrasse 6, 83646

  Christian-Past-Weg, Kyreinstraße

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

К услугам гостей 4-звездочного отеля Tölzer Hof сауна, бесплатный фитнес-центр, просторные номера с собственным балконом, ресторан изысканной баварской кухни и бесплатный Wi-Fi во всех номерах.Отель находится в 5 минутах ходьбы от ванн Альпамаре и в 10…

Rieschstr. 21, 83646

  Kyreinstraße, Bad Tölz, Lindenhof

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти по-домашнему уютные апартаменты с живописным видом на близлежащий гольф-клуб Isarwinkel расположены в тихом районе города Бад-Тельц. К услугам гостей просторные апартаменты с бесплатным Wi-Fi.Светлые апартаменты Die Villa Bad Toelz оформлены в…

Anton-Höfter-Str. 10, 83646

  Bad Tölz, Behördenzentrum, Eisstadion

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель в стиле замка находится всего в 250 м от термальных ванн Бад-Тёльца и красивых спа-садов. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, большой пивной сад и ресторан баварской кухни.Номера отеля Das Schlössl обставлены традиционной деревянной мебелью и…

Schützenstraße 23, 83646

  Kurviertel/Alpamare, Kurhaus

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Вилла Bellaria с эксклюзивной оздоровительной зоной и салоном красоты находится в тихом месте у входа в спа-центр, всего в 5 минутах ходьбы от центра города.Это здание в итальянском стиле было построено в 1860 году и создает стильную обстановку для…

Ludwigstr.22, 83646

  Kurhaus, Ludwigstr./Tankstelle

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот традиционный баварский пансион расположен в районе Ваккерсберг города Бад-Тельц. К услугам гостей номера в загородном стиле с балконами и ресторан с обслуживанием по меню, где подают блюда местной кухни.Все ярко оформленные номера отеля Landgasthof…

Einbachstr. 119, 83646

  Bad Tölz, Einbach

FAQ

  • «Hotel Alpenhof», «Pension Willibald», «Hotel-Pension Marienhof»
  • На сайте 13 отелей в категории «Отели для проживания с питомцами в Баде-Тольце». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.