Поиск по сайту

Апартаменты

Апартаменты Ferienwohnung Jeremy расположены в городе Бад-Тёльц, в 2,3 км от горной железной дороги Бломбергбан.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона, мини-кухня с духовкой и тостером, а также телевизор с плоским экраном и кабельными каналами.В…

Прекрасные апартаменты - всем рекомендую. Превосходное место - 10 мин пешком - чистейшая река, 5 мин пешком супермаркет Пенни, 10 минут пешком - все рестораны. Вообще Бад - Тольц очень понравился. Я много ездила по Германии, но это просто жемчужина. В городе есть знаменитые немецкие клиники, одна из них Мериден была рядом с нашими апартаментами. Владелец апартаментов был очень любезен и помог мне сделать небольшой сюрприз для мужа, у которого был день рождения в день нашего приезда и купил классические Баварские напитки и еду, которая оказалась очень вкусной! Апартаменты невелики, но все необходимое есть. Кроме утюга, но мы постеснялись звонить и попросить утюг... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Ludwigstr. 33 1/2, 83646

  Ludwigstr./Tankstelle, Kurhaus

Апартаменты

Апартаменты Ferienwohnung Royal расположены в городе Бад-Тельц. К услугам гостей сад с террасой для загара, терраса и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств обеденная зона, кухня и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В…

Великолепно Стильная квартира - студия, блестяще оборудованная, есть все - и в комнате, и на террасе, и на кухне. Кофе, сахар, специи в разнообразии - все есть. Хозяин радушен, улыбчив, предупредителен. Все - супер!.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

alter Bahnhofplatz 24 Wohnung Nr. 6 Erdgeschoss, 83646

  Eisenbergerstr., Bad Tölz, Schulzentrum

Апартаменты

Апартаменты Landhaus Am Arzbach расположены в тихом месте, в 5 минутах езды от центра города Бад-Тельц. К услугам гостей сад и бесплатный WiFi.Все апартаменты оформлены в современном стиле и располагают балконом или террасой, гостиной зоной и полностью…

просто шикарная вилла — Что понравилось: классный вид очень чисто, просто очень чисто хорошие кровати со вкусом интерьер дорогая мебель и бытовая техника уютно комфортно очень удобно парковать маш.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Alpenbadstr. 18, 83646

  Arzbach Kirche, Schlegldorf Sägewerk

Новые отзывы в категории

Апартаменты

83646

  Ludwigstr./Tankstelle, Kurhaus

Апартаменты

83646

  Ludwigstr./Tankstelle, Kurhaus

Апартаменты

83646

  Ludwigstr./Tankstelle, Kurhaus

Апартаменты

Апартаменты Ferienwohnung Anne с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в тихом месте в городе Бад-Тельц.Апартаменты располагают телевизором, ванной комнатой с феном и полностью оборудованной кухней.Ближайший супермаркет находится в 800 м от апартаментов…

Stefanie-von-Strechine-Straße 5, 83636

  Ludwigstr./Tankstelle, Kurhaus

Объявление

Апартаменты

Bergweg 5, 83646

  Kurhaus, Ludwigstr./Tankstelle

Апартаменты

Höckhstraße 1, 83646

  Bad Tölz, Lindenhof

Апартаменты

Birkkarstrasse 13, 83646

  Kardinal-Wendl-Platz, Oberes Griesfeld

Апартаменты

Этот дом для отпуска с балконом расположен в городе Бад-Тельц, в 4,4 км от канатной дороги Бломбергбан.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной, духовкой и микроволновой печью, а также телевизор и CD-плеер.Расстояние до аэропорта Мюнхена составляет 68…

Alter Bahnhofplatz 20, 83646

  Eisenbergerstr., Bad Tölz, Schulzentrum

Апартаменты

Апартаменты Bad Tölz расположены в городе Бад-Тельц. К услугам гостей балконом с видом на сад. В 2,9 км от парка Бломбергбан.В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с посудомоечной машиной, духовкой и микроволновой печью.Расстояние до…

83646

  Kurviertel/Alpamare, Kyreinstraße

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти по-домашнему уютные апартаменты с живописным видом на близлежащий гольф-клуб Isarwinkel расположены в тихом районе города Бад-Тельц. К услугам гостей просторные апартаменты с бесплатным Wi-Fi.Светлые апартаменты Die Villa Bad Toelz оформлены в…

Anton-Höfter-Str. 10, 83646

  Bad Tölz, Behördenzentrum, Eisstadion

Апартаменты

Вилла Kalvarienberg расположена в городе Бад-Тёльц, в 3,5 км от канатной дороги Бломбергбан. К услугам гостей терраса, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Кухня оснащена посудомоечной машиной, духовкой, микроволновой печью и…

Nigglstr.7, 83646

  Bad Tölz, Cafe am Wald

Объявление

Апартаменты

Stefanie-von-Strechine-Straße 3, 83646

  Ludwigstr./Tankstelle, Kurhaus

Апартаменты

Апартаменты Landhaus Theresa с сауной и снаряжением для водных видов спорта расположены в городе Бад-Тельц в Баварии, в 2,7 км от канатной дороги Бломбергбан. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В некоторых апартаментах есть терраса и/или балкон…

Buchener Straße 12 1/3, 83646

  Kyreinstraße, Bad Tölz, Lindenhof

FAQ

  • «Ferienwohnung Jeremy», «Ferienwohnung Royal», «Landhaus Am Arzbach»
  • На сайте 16 отелей в категории «Апартаменты и апарт-отели в Баде-Тольце». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.