Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот современный отель расположен в самом центре Берлина, всего в нескольких минутах ходьбы от Потсдамской площади. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с каналами спутниковой сети SKY.Все комфортабельные номера отеля Berlin Potsdamer…

Хорошее место недалеко от центра. — Что понравилось: Заказывали номер без завтрака. Тихий двор, уютная обстановка. Всё современное, чистое и аккуратное. Вокруг пара увеселительных заведений, а в ц.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Potsdamer Str. 90, Митте, 10785

  Lützowstraße/Potsdamer Straße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Pension Eberty расположен в берлинском районе Фридрихсхайн-Кройцберг, в 2,7 км от площади Александерплац.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а из некоторых открывается вид на сад или город. Гости пользуются общей ванной комнатой…

Хорошо — Что понравилось: Довольно тихое место, Ost - Berlin, остановка S - Bаhn /Landsberger Allee/ 10 минут пешком. Берлин довольно зеленый город, вот и здесь почти рядом парки, и возможность пр.. Читать дальше

★ 4

6 отзывов

Ebertystraße 13, Фридрихсхайн-Кройцберг, 10249

  Straßmannstraße, Landsberger Allee/Petersburger Straße

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Этот хостел расположен в оживленном берлинском районе Фридрихсхайн, всего в 4 остановках скоростной железной дороги от площади Александерплац, в окружении модных баров и клубов.Хостел A&O Friedrichshain Ostkreuz находится всего в 5 минутах ходьбы от…

Отличный отель за свои деньги! Есть все что нужно и прекрасная доступность. — Что понравилось: Кровать слишком мягкая, что не всегда удобно. Но спать хорошо!.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Boxhagener Str. 73, Фридрихсхайн-Кройцберг, 10245

  Neue Bahnhofstraße

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей отеля Ibis Berlin круглосуточный бар и бесплатный интернет-терминал в вестибюле. Аэропорт Тегель находится в 15 минутах езды. Отель расположен в 300 метрах от станции метро Residenzstraße, откуда без пересадки можно доехать до центра…

Адекватное соотношение цена - качество — Что понравилось: Тихий спальный район — Что не понравилось: Вокруг мало магазинов и нет никаких развлечений, ближайшая станция метро не работает, до ав.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Alt-Reinickendorf 4-5, Райникендорф, 13407

  Kolpingplatz

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в берлинском районе Лихтенберг, в 15 минутах езды на трамвае от знаменитой площади Александерплац. К услугам гостей современные номера и ресторан интернациональной кухни.В числе удобств всех номеров отеля A&O Berlin Kolumbus —…

Великолепно — Что понравилось: С милым и рай в шалаше. Хорошо, если в номере 2 стула... Читать дальше

★ 4

4 отзыва

Genslerstraße 18, Лихтенберг, 13055

  Liebenwalder Straße

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель Ark am Hauptbahnhof расположен в берлинском районе Тиргартен, всего в 5 минутах ходьбы от главного железнодорожного вокзала Берлина.Все номера оснащены телевизором, а в некоторых из них обустроена гостиная зона. В собственной ванной комнате…

Переименовать это заведение в хостел. Расположение, достаточно удобно. Если у Вас отсутствует чувство юмора - то точно не поселяйтесь в этом заведении, потому, как только веселое расположение духа поможет, провести пару ночевок в этом милом доме, где собственники, наверно отбив рентабельность вложений еще в 19 веке, все таки решили немного прикрыть труху номеров ковролином и обоями, возможно именно нам не повезло с аппартаментами, возможно затхлость этого клошарника - это ностальжи по былым временам, но, ребята, хотя бы раскошельтись на новые синтепоновые подушки, отличные деревянные окошки и теплые летние ночи, пару таблеток от аллергии - помогли пробыть в этих покоях. Вновь прибывшим постояльцам, как эстафета - узнать, за что там две звезд.. Читать дальше

★ 4

3 отзыва

Alt-Moabit 126, Митте, 10557

  Alt-Moabit/Rathenower Straße

Отели

Этот 2-звездочный отель повышенной комфортности находится всего в 5 минутах ходьбы от станции метро Osloer Straße и в 10 минутах езды от площади Александерплац Берлина. К услугам гостей отеля mk berlin бесплатный Wi-Fi и тихие номера с видом на внутренний…

Жить можно, но грязновато, как за такие деньги — Что понравилось: Номер достаточно неплохой, все необходимое есть. При заезде регистрировались в электронном автомате на улице, что очень необычно... Читать дальше

★ 3.5

3 отзыва

Osloer Straße 100, Митте, 13359

  Drontheimer Straße, Osloer Straße/Prinzenallee

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в берлинском районе Вильмерсдорф, в 10 минутах езды на метро от торговой улицы Курфюрстендамм. К услугам гостей бесплатные интернет-терминалы, круглосуточный бар и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Во всех номерах отеля Ibis Berlin…

Великолепно — Что понравилось: Хороший отель за адекватные деньги. Чисто, недалеко от U - bahn, добротный завтрак. Отдельное спасибо за раннее заселение!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Brandenburgische Str. 11, Шарлоттенбург-Вильмерсдорф, 10713

  Mansfelder Straße/Barstraße, Mansfelder Straße / Barstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Ibis расположен в непосредственной близости от железнодорожного вокзала Шпандау и станции метро Rathaus Spandau. К услугам гостей номера с кондиционером, ранний/поздний завтрак и круглосуточный бар. В номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Отель…

отельчик перебиться на ночку. цена для Берлина видимо нормальная, на метро до центра почти час. — Что понравилось: близость торгового центра и метро — Что не понравилось: номера маленькие, тап.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

Klosterstr. 4, Шпандау, 13581

  Brunsbütteler Damm/ Ruhlebener Straße, Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Straße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в Берлине, в 10 минутах езды от аэропорта Тегель и озера Тегельер. К услугам гостей просторные номера с собственной ванной комнатой, обильный завтрак «шведский стол» и круглосуточная стойка регистрации.Отель Central Tegel располагает…

Совсем рядом метро — Что понравилось: Хорошие удобные кровати. Доступный в номере WiFi. Хороший персонал на рецепции, который практически помог по всем вопросам. Удобное местоположение рядом с мет.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Holzhauser Str. 2, Райникендорф, 13509

  U-Bahnhof Holzhauser Straße, U Holzhauser Straße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель для некурящих расположен в модном берлинском районе Пренцлауэр-Берг. К услугам гостей ярко оформленные номера и апартаменты со спутниковым телевидением, бесплатным Wi-Fi и удобным транспортным сообщением.Отель Abell расположен всего в 400 м от…

Paul-Robeson Straße 1a, 10439

  Schönhauser Allee/Bornholmer Straße

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот частный отель расположен в модном берлинском районе Пренцлауэр-Берг, рядом с живописным Фолькспарк Фридрихсхайн. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ежедневный завтрак "шведский стол" и круглосуточная стойка регистрации.Светлые и просторные номера…

Greifswalder Str. 3, 10405

  Am Friedrichshain

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Двухзвездочный отель и хостел расположен в центре Берлина, в 10 минутах ходьбы от знаменитой галереи Ист-Сайд. К услугам гостей разнообразные номера и общий лаундж.Номера и общие номера хостела A&O Berlin Mitte оформлены в светлых тонах. Во всех…

Köpenicker Str. 127-129, Митте, 10179

  Köpenicker Straße/Adalbertstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 2-звездочный отель повышенной комфортности расположен в берлинском районе Митте, рядом со станцией метро Rosenthaler Platz и в 10 минутах ходьбы от площади Хакешер Маркт. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также…

Brunnenstr. 1-2, Митте, 10119

  U Rosenthaler Platz

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в оживленном берлинском районе Пренцлауэр-Берг, в 10 минутах ходьбы от площади Александерплац. К услугам гостей звукоизолированные номера, круглосуточный бистро-бар и подземная парковка. Подключен бесплатный Wi-Fi.В номерах отеля Ibis…

Prenzlauer Allee 4, 10405

  Mollstraße/Prenzlauer Allee, Prenzlauer Allee/Metzer Straße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 2-звездочный улучшенный отель расположен в 50 м от реки Шпрее, в 1,5 км от Берлинской художественной галереи и в 2 км от площади Александерплац. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатный Wi-Fi, круглосуточный бар и частная подземная…

An der Schillingbrücke 2, Фридрихсхайн-Кройцберг, 10243

  Stralauer Platz

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель удобно расположен рядом с остановками общественного транспорта, всего в нескольких минутах от площади Александерплац и знаменитой улицы Фридрихштрассе.Этот красочный квартал расположен в районе Фридрихсхайн-Кройцберг, недалеко от…

Grünberger Str. 22, Фридрихсхайн-Кройцберг, 10243

  Grünberger Straße/Warschauer Straße

Отели

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей лаундж для завтрака на 9 этаже с видом на Берлин, круглосуточный бар и бесплатные интернет-терминалы. Отель находится рядом с выставочным и конгресс-центром Берлина. Поблизости имеется бесплатная парковка.В номерах отеля Ibis Berlin Messe…

Messedamm 10, Шарлоттенбург-Вильмерсдорф, 14057

  Messedamm/Zentraler Omnibusbahnhof

Отели

Этот отель расположен в оживленном берлинском районе Пренцлауэр-Берг, в 5 минутах ходьбы от станции метро и скоростной железной дороги Schönhauser Allee. К услугам гостей игровая комната с приставкой Nintendo Wii и бесплатный Wi-Fi в местах общего…

Schönhauser Allee 103, 10439

  Schönhauser Allee/Bornholmer Straße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель для некурящих расположен в самом центре Берлина, в 7 минутах ходьбы от Потсдамской площади. В отеле ibis Berlin City Potsdamer Platz есть свой собственный гараж. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от Бранденбургских ворот и…

Anhalter Str. 4, Фридрихсхайн-Кройцберг, 10963

  S Anhalter Bahnhof

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель расположен в берлинском районе Тиргартен, всего в 1 км от знаменитого памятника «Колонна Победы» и Берлинского зоопарка. К услугам гостей отеля типа «постель и завтрак» Berlin-Tiergarten бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.В номерах…

Englische Straße 1, Шарлоттенбург-Вильмерсдорф, 10587

  S Tiergarten

Объявление

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Этот хостел расположен всего в 10 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Берлина. К услугам гостей современные номера, круглосуточная стойка регистрации и ежедневный завтрак "шведский стол". На территории обустроена парковка.Семейный…

Lehrter Str. 12-15, Митте, 10557

  Seydlitzstraße, Poststadion

FAQ

  • «B&B Hotel Berlin Potsdamer Platz», «Hotel Pension Eberty», «A&O Berlin Friedrichshain»
  • На сайте 22 отеля в категории «Двухзвёздочные отели в Берлине». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.