Поиск по сайту

Мотели

Этот мотель в американском стиле расположен в тихом месте в районе Мюггельхайм на юго-востоке Берлина, в 20 минутах езды от аэропорта Шенефельд. К услугам гостей мотеля Down Town бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Стильные номера мотеля Down…

Превосходно — Что понравилось: очень интересный дизайн. чувствуется что хозяева вложили душу. радушные хозяева. было очень приятно. очень чисто. В номере есть все: чай, посуда, бокалы и т д. От аэ.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Müggelheimer Damm 267/273, Кёпеник, 12559

  Müggelheim/Dorf, Ludwigshöheweg

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен на соединении автомагистралей A100 и A115, прямо напротив выставочного центра ICC Berlin. В мотеле AVUS к вашим услугам круглосуточная стойка регистрации и бесплатная парковка на территории отеля.Номера и апартаменты мотеля Hotel und…

Отличный вариант, если у вас дела в Messe Berlin. — Что понравилось: Место, имеющее прямое отношение к истории авто и мотогонок. Мотель расположен рядом с крупнейшим конгресс - комплексом Messe Be.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Halenseestraße 51, Шарлоттенбург-Вильмерсдорф, 14055

  Messegelände/Verwaltung

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Plus Berlin расположен в самом центре модного района Нойкельн, в нескольких минутах ходьбы от современных баров и галерей. В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера мотеля Plus Berlin предназначены для некурящих и…

Silbersteinstraße 30-34, 12051

  Eduard-Müller-Platz

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Этот уникальный гостевой дом расположен в берлинском районе Райникендорф, недалеко от автомагистрали A111. К услугам гостей гостевого дома Der Polizei бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Гостевой дом Gästehaus der Polizei окружен красивыми…

Ruppiner Chaussee 268, Райникендорф, 13503

  Schulzendorfer Straße/Ruppiner Chaussee, S Schulzendorf

FAQ

  • «Down Town Motel», «Hotel und Rasthof AVUS», «Motel Plus Berlin»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.