Поиск по сайту

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Апартаменты City с балконом, террасой и бесплатным Wi-Fi расположены в Берлине в 1,3 км от театра Комедии на улице Курфюрстендамм.Кухня оснащена микроволновой печью, тостером, холодильником и кофемашиной. Гостям предоставляются полотенца и постельное…

Скромно но удобно — Что понравилось: Только расположение — Что не понравилось: Грязно, в цену номера входит уборка, но под кроватью клубы пыли, раковина забита, старый душ, вода рагбрвзгиваетс.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

8 Ansbacher Straße Etage 2, Темпельхоф-Шёнеберг, 10787

  Bayreuther Straße, U Wittenbergplatz

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Апартаменты Ferienwohnung Tiergarten расположены в Берлине, в 2,3 км от Бранденбургских ворот, в 2,4 км от Музея естественной истории и в 2,6 км от театра комедии. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств обеденная зона и кухня с…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Одеяла, хорошее местоположение. — Что не понравилось: Приехали на место и решили заселяться (к слову, ехали всю ночь за рулем - с двумя маленькими детьми).. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

9 Claudiusstraße, Митте, 10557

  S Bellevue, Kleiner Tiergarten

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты с великолепным видом на крыши центра Берлина расположены в 15 минутах ходьбы от площади Александерплац. К услугам гостей апартаментов Top View & City ALEX бесплатный Wi-Fi и полностью оборудованная мини-кухня.Апартаменты располагают…

Höchste Str. 10, Фридрихсхайн-Кройцберг, 10249

  Weinstraße

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Эти апартаменты с кондиционером и видом на город расположены в Берлине, в 1,9 км от Международного конгресс-центра Берлина и Берлинского международного конгресс-центра. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на…

Akazienallee 35a 7. OG, Шарлоттенбург-Вильмерсдорф, 14050

  Kirschenallee

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Erich-Weinert-Strasse 139 3. Etage, Панков, 10409

  Thomas-Mann-Straße, Schieritzstraße

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Апартаменты BerliEtz с террасой расположены в Берлине, в 1,5 км от выставочного центра Мессе Берлин. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств терраса, обеденная зона, гостиный уголок с телевизором с…

Bayernallee 37, Шарлоттенбург-Вильмерсдорф, 14052

  Hessenallee

FAQ

  • «City Apartment», «Ferienwohnung Tiergarten», «Top View & City ALEX»
  • На сайте 6 отелей в категории «Отели для людей с ограниченными возможностями в Берлине». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.