Поиск по сайту

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Oher Weg 6, 29229

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти семейные апартаменты расположены в тихом месте на краю леса, в 4 км от исторического центра города Целле.Эти апартаменты для некурящих богато оформлены в ярких тонах и обставлены мебелью из темного дерева. В распоряжении гостей полностью оборудованная…

Niemeyerstr.12, 29229

  Kantor-Schmidt-Straße, Krähenbergweg

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Этот комплекс занимает отреставрированное здание XVII века в 800 м от центра города Целле. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. Во всех апартаментах есть кухня, а в ресторане подают блюда…

Braunhirschstraße 21, 29223

  Am Wasserturm, Allgemeines Krankenhaus

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Blöcken 7 A, 29229

  Scheuen, An der Lake

Апартаменты

Im Schelp 15 +16, 29227

  Eichkamp, Am Brückhorst

Эти апартаменты расположены в районе Вестерсель, в 3 км от исторического центра города Целле. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной.Апартаменты располагают просторной гостиной с…

Feldstr. 10, 29227

  Westerceller Straße, Nadelberg

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты расположены в городе Целле, в 1,4 км от музея Боманна и в 1,2 км от Института апикулярного дела Целле.В числе удобств — кухня, телевизор и собственная ванная комната с ванной.Конгресс-центр Union Celle находится в 1,3 км от апартаментов…

29221

  Lindenallee, Wederweg

FAQ

  • «Kastanienhof Alvern», «Erholung Celle», «Apartment Brauner Hirsch»
  • На сайте 7 отелей в категории «Апартаменты и апарт-отели в Целле». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.