Поиск по сайту

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот отель, построенный в 1712 году, расположен в историческом центре города Целле. К услугам гостей бесплатная общественная парковка и бесплатный Wi-Fi во всех номерах, а также внутренний двор с садом и цветами.В каждом номере отеля Am Hehlentor…

уютный маленький отель в старином доме. — Что понравилось: очень хорошее расположение, особенно для тех, кто едет на машине. уютный маленький отель в старом здании, красивый двор. завтрак за 7 евр.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Nordwall 62-63, 29221

  Neumarkt, Fritzenwiese

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 5-звездочный отель расположен в 10 минутах ходьбы от замка Целле и в 8 минутах ходьбы от красивого Французского сада. К услугам гостей крытый бассейн, превосходный ресторан и элегантные номера.Номера отеля Fürstenhof Celle оформлены в стиле…

Великолепно — Что понравилось: Завтрак отличный с видом на цветущий сад. — Что не понравилось: Ужасный фитнес - зал! Это крошечная комната, в ней одна беговая дорожка (не работающая, висит таб.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Hannoversche Str. 55/56, 29221

  Union, Thaerplatz

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот семейный 4-звездочный отель находится всего в 3,5 км от города Целле в Нижней Саксонии. К услугам гостей большой сад и спа-салон.Банный комплекс отеля Ringhotel Celler Tor был реконструирован в 2013 году. Здесь в вашем распоряжении изразцовая печь в…

Превосходно — Что понравилось: Милый отель, красивая территория, приветливый персонал, сытный завтрак, бассейн. Целле очень красивый. — Что не понравилось: Были проблемы с питьевой водой. В но.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Scheuener Str. 2, 29229

  Groß Hehlen, Scheuener Straße, Groß Hehlen, Bürgermeister-Heine-Straße

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Современный отель Am Braunen Hirsch расположен в нескольких минутах ходьбы от красивого Старого города Целле. К услугам гостей просторные номера и люксы, бесплатная парковка и бесплатный доступ в Интернет.Полностью…

Потрясающе — Что понравилось: Отель расположен примерно в 7 минутах пешком от центра. Район спокойный. Парковка своя бесплатная, но небольшая. Нас разместили на первом этаже и прям под нашими окна.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Münzstraße 9c, 29223

  Am Wasserturm, Allgemeines Krankenhaus

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Этот семейный отель расположен в тихом месте на севере города Целле. К услугам гостей ресторан региональной кухни, бесплатный доступ в Интернет, бесплатная парковка и сауна.Все номера в отеле Heidekönig оснащены…

Очень хорошо — Что понравилось: Хороший отель, номер маленький, но вполне комфортный. Хороший завтрак. Гостеприимный персонал, готовый оказать необходимую помощь. — Что не понравилось: До отел.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Bremer Weg 132A, 29223

  An der Beeke, Jugendherberge

Отели

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей этого семейного отеля бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования и бесплатная парковка к югу от Целле. В ресторане с летней террасой подают блюда немецкой кухни.Номера отеля Schaperkrug располагают мебелью из светлого дерева…

Очень хорошо — Что понравилось: Уютный отель — Что не понравилось: В номерах очень холодно.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Braunschweiger Heerstr. 85, 29227

  Hans-Heinrich-Warnke-Straße, Kantor-Meyer-Straße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот традиционный 3-звездочный отель расположен в историческом центре города Целле, в 2 минутах ходьбы от Целлер Шлосс. К услугам гостей сауна и обильный завтрак «шведский стол».Светлые номера отеля Celler Hof…

Отличный отель в самом центре — Что понравилось: Отел расположен просто шикарно в самом центре. Это далековато от вокзала, но в районе вокзала я бы не рекомендовала останавливаться. Вай - фай рабо.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Stechbahn 11, 29221

  Schlossplatz, Neumarkt

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Atlantik расположен рядом с парком Французский сад в Целле, в нескольких шагах от пешеходной зоны и в 30 минутах езды от конференц-центра Ганновера. К услугам гостей комфортабельные номера.Все номера отеля Atlantik оформлены в классическом стиле и…

Отличный отель, всем рекомендую! — Что понравилось: Хороший отель с удобным расположением в старой части города. Приветливый дружелюбный персонал, отличные завтраки. Хозяин - просто фантастический.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Südwall 12A, 29221

  Nordwall, Celle, Blumlage

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот 3-звездочный отель расположен в центре города, недалеко от Старого города и пешеходной зоны. К услугам гостей современные номера и бистро-ресторан с видом на крыши города Целле.Все номера в отеле Intercityhotel…

Хорошо — Что понравилось: Удобное месторасположение. Хороший завтрак. Удобная парковка. — Что не понравилось: Очень маленький номер для бизнес - класса. Отличие от эконом - класса - окна распо.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Nordwall 22, 29221

  Nordwall, Fritzenwiese

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель Zur Altstadt расположен в историческом деревянно-кирпичном здании в центре Старого города Целле, в 5 минутах ходьбы от реки Аллер. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера оформлены в…

С удовольствием остановимся ещё раз. — Что понравилось: Очень дружелюбный персонал, великолепное расположение, удобный номер, осталось приятное впечатление. — Что не понравилось: В течение 5 д.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Bergstr. 23-24, 29221

  Nordwall, Celle, Maschplatz

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Этот отель находится всего в 650 м от центра города Целле, пешеходной зоны и Французского парка. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории и бесплатная парковка позади отеля.Номера отеля Blumlage оснащены…

Blumlage 87, 29221

  Celle,OBS II Blumlage/Neues Rathaus, Celle, Blumlage

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот уютный 3-звездочный отель расположен в историческом центре Целле, среди живописных фахверковых зданий и красочной пешеходной зоны.Отель Borchers прекрасно подходит для спокойного отдыха в одном из самых красивых…

Schuhstr. 52, 29221

  Neumarkt, Schlossplatz

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 3-звездочный отель находится в 900 метрах от железнодорожного вокзала Целле и в 2 км от исторического центра города. К услугам гостей современные номера, платная парковка и ресторан региональной и интернациональной кухни.Все номера отеля Tryp Celle…

Fuhrberger Strasse 6, 29225

  Fuhsebrücke (Ersatzhaltestelle), Fuhsebrücke

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Oher Weg 6, 29229

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Neue Strasse 25, 29221

  Nordwall, Neumarkt

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Am Eckernweg расположен в тихом месте в городе Целле, в 45 минутах езды от конференц-центра Ганновера. К услугам гостей современные номера и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Hotel am Eckernweg оформлены в классическом стиле в светлых тонах и…

Eckernweg 1, 29229

  Groß Hehlen, Groß Hehlen, Bürgermeister-Heine-Straße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот романтический частный отель с рестораном расположен в романтическом фахверковом здании 1685 года, всего в 30 минутах езды от главного железнодорожного вокзала Ганновера, в 50 м от городского парка и в 600 м от центрального железнодорожного вокзала…

Speicherstrasse 9, 29221

  Celle, Trift (Landkreisverwaltung), Celle, Bahnhofstraße

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти семейные апартаменты расположены в тихом месте на краю леса, в 4 км от исторического центра города Целле.Эти апартаменты для некурящих богато оформлены в ярких тонах и обставлены мебелью из темного дерева. В распоряжении гостей полностью оборудованная…

Niemeyerstr.12, 29229

  Kantor-Schmidt-Straße, Krähenbergweg

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Отель Garten Leisewitz, расположенный в тихом жилом районе, является архитектурным сокровищем 18 века и бывшим домом поэта Иоганна Антона.Уютные номера индивидуально и стильно меблированы, чтобы вы могли чувствовать себя как дома.С романтической террасы в…

Wittinger Str. 56, 29223

  Robert-Koch-Straße, Albert-Schweitzer-Straße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот с любовью восстановленный и романтический фахверковый дом расположен в живописной загородной местности Целле, прямо на берегу реки Аллер. К услугам гостей номера и номера-студио.Отдохните в комфортабельных и уютно оформленных номерах и насладитесь…

Im Dorfe 1, 29223

  Boye / Unter den Eichen, Boye / L180

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот красивый старинный деревянно-кирпичный дом находится в 15 минутах ходьбы от Старого города Целле.Все комфортабельные номера оформлены в современном стиле. По запросу предоставляются номера для курящих и некурящих.В ресторане отеля Schaper подают блюда…

Heese 6-7, 29225

  Combi, Celle, Combi

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты расположены в городе Целле, в 1,4 км от музея Боманна и в 1,2 км от Института апикулярного дела Целле.В числе удобств — кухня, телевизор и собственная ванная комната с ванной.Конгресс-центр Union Celle находится в 1,3 км от апартаментов…

29221

  Lindenallee, Wederweg

FAQ

  • «Hotel Am Hehlentor», «Althoff Hotel Fürstenhof», «Ringhotel Celler Tor»
  • На сайте 22 отеля в категории «Отели для проживания с питомцами в Целле». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.