Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 5-звездочный отель расположен в 10 минутах ходьбы от замка Целле и в 8 минутах ходьбы от красивого Французского сада. К услугам гостей крытый бассейн, превосходный ресторан и элегантные номера.Номера отеля Fürstenhof Celle оформлены в стиле…

Великолепно — Что понравилось: Завтрак отличный с видом на цветущий сад. — Что не понравилось: Ужасный фитнес - зал! Это крошечная комната, в ней одна беговая дорожка (не работающая, висит таб.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Hannoversche Str. 55/56, 29221

  Union, Thaerplatz

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот семейный 4-звездочный отель находится всего в 3,5 км от города Целле в Нижней Саксонии. К услугам гостей большой сад и спа-салон.Банный комплекс отеля Ringhotel Celler Tor был реконструирован в 2013 году. Здесь в вашем распоряжении изразцовая печь в…

Превосходно Милый отель, красивая территория, приветливый персонал, сытный завтрак, бассейн. Целле очень красивый. Были проблемы с питьевой водой. В номере нет воды. Рядом нет магазинов. До Целле 3 км. Все магазины в 18 закрвхываются.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Scheuener Str. 2, 29229

  Groß Hehlen, Scheuener Straße, Groß Hehlen, Bürgermeister-Heine-Straße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Этот семейный отель расположен в тихом месте на севере города Целле. К услугам гостей ресторан региональной кухни, бесплатный доступ в Интернет, бесплатная парковка и сауна.Все номера в отеле Heidekönig оснащены…

Очень хорошо — Что понравилось: Хороший отель, номер маленький, но вполне комфортный. Хороший завтрак. Гостеприимный персонал, готовый оказать необходимую помощь. — Что не понравилось: До отел.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Bremer Weg 132A, 29223

  An der Beeke, Jugendherberge

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот традиционный 3-звездочный отель расположен в историческом центре города Целле, в 2 минутах ходьбы от Целлер Шлосс. К услугам гостей сауна и обильный завтрак «шведский стол».Светлые номера отеля Celler Hof…

Отличный отель в самом центре — Что понравилось: Отел расположен просто шикарно в самом центре. Это далековато от вокзала, но в районе вокзала я бы не рекомендовала останавливаться. Вай - фай рабо.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Stechbahn 11, 29221

  Schlossplatz, Neumarkt

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Caroline Mathilde расположен в очень тихом месте, всего в 5 минутах ходьбы от исторического Старого города Целле.Этот частный отель обладает характерной атмосферой виллы и отличается утонченной и…

Alter Bremer Weg 37, 29223

  Torplatz, Sehndenstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 3-звездочный отель находится в 900 метрах от железнодорожного вокзала Целле и в 2 км от исторического центра города. К услугам гостей современные номера, платная парковка и ресторан региональной и интернациональной кухни.Все номера отеля Tryp Celle…

Fuhrberger Strasse 6, 29225

  Fuhsebrücke (Ersatzhaltestelle), Fuhsebrücke

FAQ

  • «Althoff Hotel Fürstenhof», «Ringhotel Celler Tor», «Hotel Heidekönig»
  • На сайте 6 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.