Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Regina с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в городе Дармштадт. В отеле возможно размещение с домашними животными.В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с ванной, укомплектованная…

Нормальный отель на одну ночь — Что понравилось: Недорогой отель, нам было удобно по месторасположению, хотя от центра неблизко. На одну ночь нам сгодился. В принципе, почти все есть, достаточно у.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Moosbergstrasse 94, 64285

  Landskronstraße (Bushalt Ost), Landskronstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Ibis расположен в центре Дармштадта, менее чем в 15 минутах ходьбы от главного железнодорожного вокзала и университета Дармштадта. К услугам гостей бесплатный доступ в Интернет, круглосуточный бар и расширенный завтрак.В номерах отеля Ibis Darmstadt…

Неудовлетворительно — Что понравилось: Хорошее расположение — Что не понравилось: Очень грязный отель для IBIS это не свойственно. Я в этом отеле второй раз приезжаю поздно и ни разу не смог р.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Kasinostr. 6, 64293

  Rhein-/Neckarstraße (Bushalt Richtung West), Rhein-/Neckarstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 2-звездочный отель расположен рядом с железнодорожным вокзалом Дармштадта в районе Еврофиртель, в 20 минутах езды от аэропорта Франкфурта. К услугам гостей ярко оформленные номера со звукоизолированными окнами, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная…

Zweifalltorweg 4, 64293

  Mozartturm, Heinrich-Hertz-Straße (Bushalt Richtung Nord)

Новые отзывы в категории