Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Современный 4-звездочный отель Intercityhotel Darmstadt расположен напротив главного железнодорожного вокзала Дармштадта. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатный проезд на местном общественном транспорте и номера с кондиционером.Все номера оформлены…

Превосходно — Что понравилось: Близость от ESOC :-). Рядом жд вокзал. Бесплатный билет на транспорт по Дармштадту (относительно далеко от центра)... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Poststr. 12, 64293

  Hauptbahnhof, Darmstadt Hauptbahnhof

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот новый отель идеально подходит как для деловых путешественников, так и для туристов. Вместе с прилегающим к нему научным и конгресс-центром Darmstadtium, отель предоставляет отличные помещения для проведения конференций.Отель расположен в оживленном…

Очень хорошо — Что понравилось: Тихо, отличная шумоизоляция. — Что не понравилось: Платная вода в номере... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Karolinenplatz 4, 64289

  Kongreßzentrum, Schloss Pl. 4

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот исторический 4-звездочный отель расположен в зеленом и тихом районе Кранихштайн города Дармштадт. К услугам гостей изысканные просторные номера и изысканная кухня.Отель Jagdschloss Kranichstein занимает бывший охотничий домик и размещается на…

Великолепно Очень приятный отель, соответствует заявленным 4 - м звездам. Территория - есть где погулять)).. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Kranichsteiner Str. 261, 64289

  Jagdschloß, Kesselhutweg (Bushalt Richtung West)

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот улучшенный 3-звездочный отель расположен всего в 15 минутах ходьбы от центра города Дармштадт и конгресс-центра Darmstadtium. К услугам гостей ресторан интернациональной кухни и комфортабельные номера.В числе удобств всех хорошо оборудованных номеров…

Eschollbrücker Str. 16, 64295

  Eschollbrücker Straße, Holzhofallee (Bushalt Richtung Südost)

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот эко-отель расположен в районе Митте города Дармштадт, всего в 10 минутах ходьбы от Технического университета и сада Херренгартен. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная парковка.Индивидуально оформленные номера отеля…

Frankfurter Straße 77, 64293

  Rhönring, Messplatz

FAQ

  • «IntercityHotel Darmstadt», «Welcome Hotel Darmstadt», «Hotel Jagdschloss Kranichstein»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.