Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится всего в 3,5 км от автомагистрали A5 и в 20 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Дармштадта и центра города. К услугам гостей отеля Pallas современные номера и бесплатная парковка.Номера отеля Pallas, полностью…

★ 5

2 отзыва

Pallaswiesenstraße 72, 64293

  Im tiefen See (Richtung Nordwest), Im Tiefen See

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный отель расположен всего в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Дармштадт-Норд и Дома Хундертвассера. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ежедневный завтрак "шведский стол" и просторные номера с современной мебелью.В каждом номере…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Нормальний, старенький готель. — Что не понравилось: В готелі накурено. Персонал, ремонт...... має бути іншим... Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Kasinostrasse 129, 64293

  Rhönring, Pallaswiesenstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот современный 3-звездочный отель расположен рядом с остановками общественного транспорта. Он находится на зеленой окраине Дармштадта. От отеля можно легко добраться до выставочного центра Франкфурта, винодельческого региона Бергштрассе и живописного…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Отзывчивый персонал. — Что не понравилось: В номере довольно холодно. Очень скромный завтрак... Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

Guerickeweg 16, 64291

  Arheilgen Bahnhof West

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Этот исторический отель расположен в центре Дармштадта, всего в нескольких минутах ходьбы от дворца и средневековой башни. К услугам гостей уютные номера и изысканная региональная кухня. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.К номерам отеля Bockshaut можно…

Kirchstr. 7-9, 64283

  Holzstraße, Schulstraße (Tramhalt Ostseite)

Отель и ресторан Garda расположен в южной части города Дармштадт, в 3,5 км от центра города и в 25 минутах езды от конференц-центра Франкфурта.К услугам гостей отеля Garda номера, оформленные в современном стиле, с бесплатным Wi-Fi, телевизором со…

Am Pelz 2a, 64295

  Riedstraße

FAQ

  • «Pallas Hotel», «Hotel ATLANTA», «Hotel Arheilger Hof»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.