Поиск по сайту

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Этот 2-звездочный улучшенный отель расположен посреди леса в районе Ангермунд Дюссельдорфа, недалеко от центра города, выставочного центра и аэропорта. К услугам гостей уютные номера.Частный отель Rosenhof с уютной…

Прекрасная атмосфера немецкой деревни — Что понравилось: Очень хорошее местоположение. Отличные приветливые хозяева. Вкусные и обильные завтраки. Очень выручает проездной.. Читать дальше

★ 4.5

4 отзыва

Bahnhofstr. 2, Angermund, 40489

  Im Großen Winkel, Angermund S

Этот отель расположен в районе Старого города Дюссельдорфа и всего в нескольких минутах ходьбы от площади Burgplatz. К услугам гостей предлагаются комфортабельные номера и ежедневный бесплатный завтрак "шведский стол" по утрам.Тихие номера отеля Altstadt…

Хорошо — Что понравилось: Обычный континентальный завтрак, светлый номер — в двухместном три окна, местоположение — Что не понравилось: Крутая неудобная лестница, нестабильный вай—фай, слышимо.. Читать дальше

★ 4

5 отзывов

Mühlenstr. 15, Старый город, 40213

  Heinrich-Heine-Allee

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в Дюссельдорфе, в 1,5 км от центрального железнодорожного вокзала. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Все звукоизолированные номера отеля типа «постель и завтрак» Düsseldorf-City располагают кондиционером…

Хорошее расположение отеля — Что понравилось: Обожаю эту сеть отелей в Европе. Всегда чистые и уютные номера. Хорошие завтраки и расположение. Номер 304 семейный на 3 этаже. Паркинг есть в отеле.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Toulouser Allee 2-4, Штадтмитте, 40211

  Wehrhahn S

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель типа "постель и завтрак" Düsseldorf расположен всего в 20 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Дюссельдорфа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории отеля.Номера отеля типа "постель и завтрак"…

Потрясающе — Что понравилось: Останавливаюсь не первый раз. Идеальное местоположение, в 2 шагах от метро и в нескольких остановках от центра города. Чистые новые номера, хорошая звукоизоляция... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Kettwiger Straße 6, Flingern-Sued, 40233

  Kettwiger Straße

Отели

Этот отель с уютными номерами и бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в тихом районе Мерзенбройх города Дюссельдорф.Плотный завтрак подается в зале для завтраков отеля Artus, оформленном в загородном стиле.В 100 м от отеля Artus находится…

Приемлемо — Что понравилось: Отличный интернет. Близко к аэропорту. — Что не понравилось: В номере специфический химический запах, как будто кого - то травили. Полотенце полинявшее, шторы гряз.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Artusstr. 28, Мёрсенбройх, 40470

  Rather Broich

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот современный отель расположен в районе Рат города Дюссельдорф. В распоряжении его гостей хорошо оснащенные номера. К дополнительным преимуществам отеля относятся бесплатный Wi-Fi и удобное сообщение с аэропортом Дюссельдорфа. Спортивно-концертный…

Theodorstr. 285, Rath, 40472

  ISS DOME, Am Hülserhof

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Ibis находится в 50 м от центрального железнодорожного вокзала Дюссельдорфа. К услугам гостей бесплатный интернет-терминал и бесплатный Wi-Fi в лобби, а также круглосуточный лобби-бар.К услугам гостей 2-звездочного отеля Ibis Düsseldorf Hauptbahnhof…

Konrad-Adenauer-Platz 14, Штадтмитте, 40210

  Hauptbahnhof, Düsseldorf Hauptbahnhof

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот бюджетный отель и хостел расположен в центре Дюссельдорфа, в 10 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала и торговой улицы Кёнигштрассе. К услугам гостей лобби-бар и ежедневный завтрак «шведский стол».В просторных номерах отеля A&O…

Corneliusstr. 9, Карлштадт, 40215

  Luisenstraße

FAQ

  • «Hotel Rosenhof», «Altstadt Hotel Rheinblick», «B&B Hotel Düsseldorf-City»
  • На сайте 8 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.