Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот превосходный 3-звездочный отель расположен в Дюссельдорфе, в 5 минутах ходьбы от станции метро Victoriaplatz и в 3 минутах езды на поезде от центра города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, подземная парковка и бесплатная сауна.В числе удобств…

Потрясающе — Что понравилось: Расположение отличное, завтраки вкусные, персонал очень дружелюбный — Что не понравилось: Немного душно в номере.. Читать дальше

★ 5

6 отзывов

Schwerinstrasse 16, Пемпельфорт, 40477

  Venloer Straße, Dreieck

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 5-звездочный отель расположен на элегантной торговой улице Королевская аллея в Дюссельдорфе. В ресторане Steigenberger Eck подают классические блюда. К услугам гостей современный спа-салон и летняя терраса с живописным видом на улицу…

Хорошо — Что понравилось: Месторасположение отеля самое удачное, самый центр города. Окно нашего номера выходило на пруд, где плавают лебеди.. Очень красиво. В номере тихо, ночью ничто не мешает.. Читать дальше

★ 5

6 отзывов

Königsallee 1a, Штадтмитте, 40212

  Heinrich-Heine-Allee

Отели

  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен в центре Дюссельдорфа, в 10 минутах ходьбы от торговой улицы Кёнигсаллее. К услугам гостей современные номера, финская сауна и подземная парковка.В числе удобств номеров отеля Günnewig Esplanade by Centro — спутниковое…

Достаточно хорошо — Что не понравилось: в номере пахло дымом и не могли понять откуда шел этот запах. окна были закрыты.. Читать дальше

★ 5

5 отзывов

Fürstenplatz 17, Фридрихштадт, 40215

  Fürstenplatz, Corneliusstraße

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в центре Дюссельдорфа, в 10 минутах ходьбы от Старого города и торговой улицы Кенигсаллее. К услугам гостей бесплатная сауна, фитнес-центр, бесплатный Wi-Fi и подземный гараж.В светлых номерах отеля Düsseldorf City by Tulip Inn есть…

★ 5

4 отзыва

Cantadorstr. 4, Штадтмитте, 40211

  Pempelforter Straße, Wehrhahn-Center

Этот отель расположен в Дюссельдорфе, в 5 минутах ходьбы от Народного парка и станции скоростной железной дороги Volksgarten. К услугам гостей номера для некурящих с особым освещением, бесплатные велнес-услуги и терраса в саду.Элегантные номера…

Превосходно — Что понравилось: Несомненное преимущество - завтраки. Тут есть все на любой вкус - и для вегетарианцев, и для приверженцев здорового питания, и для любителей покушать. Достаточно удо.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Auf'm Hennekamp 71, Билк, 40225

  Redinghovenstraße, Auf'm Hennekamp

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот улучшенный 4-звездочный отель расположен рядом с парком Хофгартен в Дюссельдорфе, в 15 минутах ходьбы от Старого города и торговой улицы Королевская аллея. К услугам гостей стильный бар и бесплатный спа-салон.Просторные номера отеля Meliá Düsseldorf…

Превосходно Просто шикарное расположение - рядом с парком Хофгартен, а тем, у кого в командировке нет ни одной свободной минуты гулять по парку, то в 100 метрах - станция метро. Одна остановка - и ты в старом городе Альт штадт. Если бы СПА - комплекс отеля все - таки включал в себя бассейн - вообще цены бы ему не было.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Inselstr. 2, Пемпельфорт, 40479

  Sternstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в зеленом районе Дюссельдорфа Кайзерсверт, недалеко от реки Рейн и аэропорта Дюссельдорфа. К услугам гостей сауна и бар. Рядом с отелем налажено отличное транспортное сообщение.Комфортабельные номера для некурящих отеля Barbarossa…

Все супер! — Что понравилось: Все прекрасно, отзывчивый персонал, отдельное спасибо помогли с получением посылки на моё имя! Отличнейшее соотношение цена/качество. Прекрасное расположение на трамв.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Niederrheinstr. 365, Кайзерсверт, 40489

  Paul-Klee-Weg, Kittelbachstraße

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 5-звездочный отель находится в центре Дюссельдорфа, на Королевской аллее. К услугам гостей звукоизолированные номера в классическом стиле и изысканный ресторан с панорамным видом.В отеле Breidenbacher Hof сети Capella предоставляются роскошные…

Великолепно — Что понравилось: Практически все. — Что не понравилось: Было слишком мало времени. Я.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Königsallee 11, Штадтмитте, 40212

  Heinrich-Heine-Allee

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Hilton Düsseldorf расположен в районе Дюссельдорф-Гольцхайм, в 10 минутах езды от аэропорта Дюссельдорфа. К услугам гостей звукоизолированные номера и круглосуточный тренажерный зал.В числе удобств номеров кондиционер, спутниковое телевидение…

Достаточно хорошо — Что не понравилось: Очень странная система расчёта ( точнее - обсчёта! ). При отъезде с вас снимают какие - то странные дополнительные деньги и потом, если вы заметили, обещают.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Georg-Glock-Str. 20, Гольцхайм, 40474

  Nordfriedhof, Haus der Stiftungen

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель находится в 2 минутах ходьбы от Университетской больницы Дюссельдорфа и в 10 минутах езды на трамвае от центра Дюссельдорфа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и бесплатная сауна.В современных номерах отеля HK - Düsseldorf…

Хорошо — Что понравилось: лучший завтрак за 10 лет путешествий! — Что не понравилось: нет халатов тапочек принадлежностей для чистки обуви старый фен.. Читать дальше

★ 4

3 отзыва

Varnhagenstr. 37, Билк, 40225

  Moorenstraße

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот стильный отель расположен в престижном районе Дерендорф города Дюссельдорф, недалеко от торгового бульвара Кенигсаллее, выставочного центра и аэропорта.Отель Derendorf сети Innside by Meliá Düsseldorf расположен в одном из самых модных торговых и…

Отличные 4 звезды — Что понравилось: Отель вполне соответствует своим 4 звёздам, большие просторные номера с удобной кроватью. Приветливый персонал. — Что не понравилось: 20 минут до центра от.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Derendorfer Allee 8, Дерендорф, 40476

  Johannstraße, Tannenstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот семейный 4-звездочный отель расположен недалеко от центра Дюссельдорфа, в тихом центральном районе рядом с парком Фольксгартен.Отель Lessing находится в 10 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Дюссельдорфа, в нескольких минутах…

Неплохо для одной ночи, средний хороший уровень. — Что понравилось: Понравилось месторасположение, завтрак на черадачке в рождественское время - волшебный, пушстиые снежинки падают и там так уютно.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Volksgartenstrasse 6, Обербилк, 40227

  Kruppstraße, Sonnenstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен в тихом районе Дюссельдорфа, в нескольких минутах ходьбы от реки Рейн. К услугам гостей современные номера, спа-салон и бесплатный доступ в Интернет на всей территории.Во всех номерах отеля Mercure Seestern Düsseldorf…

Хорошо — Что понравилось: Отличное расположение. Хороший сетевой отель. Вкусные завтраки. Приветливый персонал — Что не понравилось: Почему - то не очень чисто. Чувствовалась пыль, была не оче.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Fritz-Vomfelde-Strasse 38, Лёрик, 40547

  Am Seestern

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в Дюссельдорфе, в эксклюзивном районе Дюсселталь, где царит спокойная и расслабляющая атмосфера. От отеля можно легко добраться до Старого города, главного железнодорожного вокзала и аэропорта Дюссельдорфа.К услугам гостей…

Прекрасный персонал, так себе отель — Что понравилось: Отношение персонала, атмосфера маленького отеля, чудесный садик, тёплый пол в ванной, неплохой завтрак, правда в него включён только один гор.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Sybelstrasse 21, Дюссельталь, 40239

  Hansaplatz, Ostendorfstraße

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот роскошный отель расположен в оживленном районе Дюссельдорфа Медиенхафен, прямо на берегу Рейна. Из отеля открывается панорамный вид на гавань. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, современный спа-центр и ресторан изысканной интернациональной кухни.Все…

Speditionstraße 19, Хафен, 40221

  Erftstraße/Grand Bateau, Franziusstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель с рестораном и баром с панорамным видом на 17 этаже расположен на берегу реки Рейн в оживленном районе Дюссельдорфа Медиенхафен (Медиенхафен). По утрам сервируется завтрак «шведский стол».Все современные и светлые номера отеля…

Speditionstrasse 9, Хафен, 40221

  Speditionstraße

Отели

  • СПА-отель

Недавно открытый 4-звездочный улучшенный отель расположен на популярной торговой улице Королевская аллея в Дюссельдорфе, в самом центре города и в 300 м от станции метро Heinrich-Heine Allee. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сытный завтрак «шведский…

Schadowplatz 7, Штадтмитте, 40212

  Schadowstraße, Heinrich-Heine-Allee

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен всего в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Дюссельдорфа. К услугам гостей современные номера с Wi-Fi, элегантный оздоровительный центр и подземная парковка.Отель Leonardo Düsseldorf City Center находится в 5…

Ludwig-Erhard-Allee 3, Обербилк, 40227

  Düsseldorf Hauptbahnhof

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в 10 минутах езды от аэропорта и торгово-выставочного центра Дюссельдорфа. К услугам гостей просторные номера, прокат велосипедов и тренажерный зал. От отеля можно без пересадок доехать на метро до центрального железнодорожного…

Lütticher Straße 130, Лёрик, 40547

  Linnicher Straße, Lotharstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель находится в 10 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Дюссельдорфа. В отеле NH Düsseldorf City с впечатляющей современной архитектурой к услугам гостей сауна и фитнес-зал.Отель NH Düsseldorf City располагает…

Kölner Strasse 186-188, Обербилк, 40227

  Oberbilker Markt, Oberbilker Markt / Warschauer Straße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в Дюссельдорфе, в 100 м от знаменитой торговой улицы Королевская аллея и в 60 м от трамвайной остановки. К услугам гостей фитнес-центр и звукоизолированные номера с телевизором с плоским экраном.В номерах отеля Leonardo Royal…

Graf-Adolf-Platz 8-10, Карлштадт, 40213

  Graf-Adolf-Platz

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен в Дюссельдорфе, в 15 минутах езды на поезде от центра Дюссельдорфа и прямо напротив станции метро Am Seestern. К услугам гостей спа-салон и парковка на территории отеля.В числе удобств всех номеров отеля Novotel…

Niederkasseler Lohweg 179, Лёрик, 40547

  Am Seestern

Отели

  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен в историческом центре Дюссельдорфа, в 500 метрах от торговой Королевской аллеи. К услугам гостей бесплатная сауна и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В каждом номере отеля Carathotel Düsseldorf Carlsplatz имеется…

Benrather Str. 7a, Карлштадт, 40213

  Maxplatz, Benrather Straße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот стильный 4-звездочный улучшенный отель расположен всего в 4 км от аэропорта Дюссельдорфа и в 650 м от стадиона ISS Dome. К услугам гостей бесплатный спа-центр с круглосуточным тренажерным залом, бесплатный Wi-Fi и ресторан креативной кухни.В числе…

Am Hülserhof 57, Rath, 40472

  Am Hülserhof, Neu Lichtenbroich

Отели

  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель с 200-летней традицией расположен в красивом парке на озере Унтербахер, в 35 минутах езды на общественном транспорте от центра Дюссельдорфа. Гости могут бесплатно взять напрокат велосипед.Отель Am Zault принадлежит одной семье с…

Gerresheimer Landstr. 40, Унтербах, 40627

  Am Zault

Отели

  • СПА-отель

Этот отель изящно оформлен в тосканском стиле, он находится рядом с прекрасным парком Лантцшер, всего в нескольких минутах ходьбы от центра Дюссельдорфа и торговой выставки.4-звездочный отель Villa im Park располагает по-домашнему уютными просторными…

Nagelsweg 6, Лохаузен, 40474

  Lohausen, Kirche, Im Grund

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель предлагает бесплатный трансфер на автобусе (см. примечания) до аэропорта Дюссельдорфа и прямой трамвай до центра Дюссельдорфа. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном. Завтрак подается с 4:30.Просторные номера отеля…

Unterrather Straße 108, Унтеррат, 40468

  Am Röttchen

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот четырехзвездочный отель расположен в центре Дюссельдорфа, в 5 минутах ходьбы от главного железнодорожного вокзала. Отель Asahi оформлен в японском стиле. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и круглосуточный бар.Номера отеля Asahi оснащены кофемашиной и…

Kurfürstenstr. 30, Штадтмитте, 40211

  Worringer Platz, Fernbusbahnhof Düsseldorf

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в 5 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Дюссельдорфа и в 10 минутах ходьбы или 1 трамвайной остановки от торговой улицы Королевская аллея. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатный тренажерный зал и…

Pionierstraße 6, Фридрихштадт, 40215

  Berliner Allee, Stresemannplatz

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Am Spichernplatz расположен в районе Дерендорф Дюссельдорфа, напротив трамвайной остановки Spichernplatz. К услугам гостей современные номера, бесплатный Wi-Fi и ресторан греческой кухни.Оформленный в средиземноморском стиле ресторан Symposium отеля…

Ulmenstr. 68, Дерендорф, 40476

  Spichernplatz

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен на эксклюзивной торговой улице Кенигсаллее в Дюссельдорфе. К услугам гостей большой оздоровительный клуб, звукоизолированные номера с элегантным декором и ресторан креативной кухни.Просторные номера отеля Intercontinental Dusseldorf…

Konigsallee 59, Штадтмитте, 40215

  Graf-Adolf-Platz

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Maritim Düsseldorf расположен рядом с пешеходным мостом. К услугам гостей элегантные номера с бесплатным Wi-Fi, 4 ресторана и спа-центр с большим крытым бассейном.Во всех стильных номерах и люксах отеля Maritim Düsseldorf установлены…

Maritim-Platz 1, Лохаузен, 40474

  Flughafen/Maritimplatz, Flughafenverwaltung

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот роскошный отель расположен в самом центре Дюссельдорфа, между набережной Рейна и оживленным Старым городом. К услугам гостей отеля Derag Livinghotel De Medici бесплатный Wi-Fi и современные удобства с прекрасной коллекцией произведений искусства.Отель…

Mühlenstrasse 31, Старый город, 40213

  Heinrich-Heine-Allee

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот превосходный отель в Дюссельдорфе находится всего в 10 минутах езды от торговой ярмарки, Королевской аллеи и исторического центра города.В отеле Viktoria с фасадом в классическом стиле к услугам гостей 40 элегантно обставленных люксов площадью 40-110…

Blumenthalstr. 12, Дерендорф, 40476

  Spichernplatz

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот современный отель с элегантными номерами расположен недалеко от торгово-выставочного центра, аэропорта Дюссельдорфа и Старого города. Станция метро Am Seestern находится всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.В отеле Innside by Meliá Düsseldorf…

Niederkasseler Lohweg 18a, Лёрик, 40547

  Am Seestern

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель с потрясающим видом на гавань и современной портовой архитектурой расположен в центре города, в гавани Дюссельдорфа, недалеко от популярных мест для проведения досуга.В отеле Courtyard Düsseldorf Hafen предлагаются просторные номера с видом на…

Speditionstr. 11, Хафен, 40221

  Speditionstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен рядом с парком Райнпарк, всего в 7 минутах езды от выставочного центра Дюссельдорфа. К услугам гостей спа-центр с крытым бассейном, отремонтированный в 2016 году, ресторан изысканной кухни и красивый сад.В отеле Radisson Blu…

Karl-Arnold-Platz 5, Гольцхайм, 40474

  Golzheimer Platz

Отели

  • СПА-отель

Этот отель расположен в центре Дюссельдорфа, в 2 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Дюссельдорфа. К услугам гостей хорошо оборудованные номера, сауна и открытый бассейн.Во всех номерах отеля Bismarck есть бесплатный Wi-Fi и спутниковое…

Bismarckstr. 97, Штадтмитте, 40210

  Düsseldorf Hauptbahnhof

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель находится всего в 500 м от главного железнодорожного вокзала Дюссельдорфа. К услугам гостей звукоизолированные номера с телевизором с плоским экраном и принадлежностями для чая/кофе, спа-салон на верхнем этаже и бассейн с потрясающим видом на…

Immermannstr. 41, Штадтмитте, 40210

  Oststraße

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот дизайн-отель с потрясающим фасадом расположен в Дюссельдорфе, в модном районе Медиахафен, недалеко от реки Рейн. К услугам гостей стильные номера с панорамными окнами, спа-салон на верхнем этаже, 2 ресторана и винный шкаф.Все звукоизолированные номера…

Hammer Strasse 23, Унтербилк, 40219

  Franziusstraße, Erftstraße/Grand Bateau

FAQ

  • «TIPTOP Hotel National Düsseldorf (Superior)», «Steigenberger Parkhotel Düsseldorf», «Günnewig Hotel Esplanade by Centro»
  • На сайте 40 отелей в категории «SPA отели в Дюссельдорфе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 40), который фомируется по вашим отзывам.