Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Berolina Haus расположена в Дюссельдорфе, в 1,3 км от театра Капитолий и драматического театра Дюссельдорфа. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.Мини-гостиница Berolina Haus…

Великолепно — Что понравилось: Очень приветливый и добрый (молодой) персонал Чистые номера, очень тепло, маленький но комфортный душ, с не лимитированной горячей (реально горячей) водой. В номере.. Читать дальше

★ 5

6 отзывов

Rethelstraße 81, Дюссельталь, 40237

  Zoo S, Schillerplatz

Мини-гостиницы

Этот отель расположен в 20 минутах ходьбы вдоль реки от Старого города Дюссельдорфа. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.Номера мини-гостиницы Landhaus Hamm оформлены в нейтральной цветовой гамме, обставлены классической мебелью в…

Очень хорошо — Что понравилось: Все номера были заняты - поэтому поселили на верхнем этаже в пентхаузе. 3 огромные комнаты на одного)). Иногда это бывает.)) Придраться не к чему - ванна, кровать.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Blasiusstraße 3, Хамм, 40221

  Hamm S, Hammer Dorfstraße

Мини-гостиницы

Отличный отель около аэропорта и остановок общественного транспорта. — Что понравилось: Очень дружелюбный персонал. Прекрасный ремонт в номере. Отличный завтрак. Недалёко остановки общественного т.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

56 Beedstrasse, Унтеррат, 40468

  Unterrath, Friedhof

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

Гостевой дом Schnuff 2 расположен в Дюссельдорфе, в районе Штокум, в 1,3 км от выставочного центра Дюссельдорфа. К услугам гостей терраса с видом на сад и ресторан.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном. На всей территории гостевого дома Schnuff…

Sandweg 5, Штокум, 40468

  An den Birken, Freiligrathplatz

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Im Kühlen Grund расположена в городе Дюссельдорф, в 1,1 км от многофункционального стадиона Эсприт Арена. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка, ресторан, терраса и принадлежности для барбекю.Все номера оснащены…

Lohauser-Dorfstraße 41, Лохаузен, 40474

  Lohausen, Kirche, Im Grund

FAQ

  • «Berolina Haus», «Landhaus Hamm», «Haus Gerry»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.