Поиск по сайту

Отели

Этот отель расположен рядом с железнодорожным вокзалом Фильдерштадта, в 3 минутах езды на поезде от аэропорта Штутгарта и торгово-выставочного центра Штутгарта. К услугам гостей бесплатная парковка и номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.Уютный…

Маленький отель с удобным месторасположением. — Что понравилось: Месторасположение очень удобное - 50 метров до электрички и автобусов. На электричке до центрального вокзала 31минута, цена 4, 10 е.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Karlstraße 2, 70794

  Filderstadt, Bussteig 4

Апартаменты

чисто, удобно.... — Что понравилось: Чистота, на кухне все предусмотрено. В туалетной комнате даже щетки зубные новые. Останавливались на одну ночь. — Что не понравилось: Ароматические палочки.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Goldregenweg 6, 70794

  Plattenhardt Waldstraße

Апартаменты

Апартаменты с проживанием в семье Arsos находятся в городе Фильдерштадт и располагают бесплатным WiFi.В апартаментах установлен телевизор и обустроена гостиная зона.В распоряжении гостей полностью оборудованная мини-кухня с посудой и собственная ванная…

Чистота, рациональный продуманный интерьер, искреннее гостеприимство и 10 - 15 минут до аэропорта — Что понравилось: Нам с мужем повезло, что мы выбрали именно эти апартаменты. Их замечательная хо.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Roggenstr.20, 70794

  Fildorado, Bonlanden Fildorado

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

Немецкий домашний отель — Что понравилось: Я попала на Новый год в отель. Персонал я видела только при заселении в отель. Сразу заказали такси для аэропорта. Включили вайфай, но он был очень слабы.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Plieninger Straße 39 -41, 70794

  Bernhausen Nord-West-Ring, Musikschule

Отели

  • Разрешены домашние животные

Семейный отель находится в городе Фильдерштадт, всего в 10 минутах езды от конференц-центра Штутгарта. К услугам гостей комфортабельные номера и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Все номера отеля Fairotel оформлены в современном стиле и обставлены…

Потрясающе — Что понравилось: Новенький отель, очень удобная кровать, красивый интерьер, рядом 2 продуктовых магазина, тихо в номере и на улице, отличный кондиционер — Что не понравилось: Слаб.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Heinrich-Hertz-Strasse 12, 70794

  Industriegebiet, Plattenhardt Rathaus

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот современный отель находится в городе Зильминген, в 10 минутах езды от аэропорта Штутгарта и выставочного центра Штутгарта. К услугам гостей отеля AMH Airport-Messe бесплатный Wi-Fi, номера с телевизором с плоским экраном и бесплатная парковка на…

Arrange transfer and dont pay to the driver! It was my fault, although payment was in hotel bill — Что понравилось: В номере - плита, чайник, чай и кофе! В 10 минутах ходьбы - пекарня. Отличные бо.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Industriestrasse 9, 70794

  Sielmingen Alemannenstraße, Alemannenstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный улучшенный отель был отремонтирован в декабре 2016 года. Он находится всего в 10 минутах езды от аэропорта Штутгарта и нового выставочного центра. К услугам гостей современные номера и бесплатный Wi-Fi. От отеля можно легко добраться до…

Хорошо — Что понравилось: Кровать очень комфортна. Идеальная немецкая чистота. Прекрасный завтрак. — Что не понравилось: Далеко до ресторана. 1.5 км. И больше нет вариантов поужинать... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Rainäckerstraße 61, 70794

  Rainäckerstraße, Bonlanden Nord

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот современный отель расположен в Фильдерштадте, всего в 5 минутах езды от международного аэропорта Штутгарта и Нового выставочного центра. К услугам гостей красивый фитнес-центр, оздоровительный центр, 2 ресторана и пивной сад.Просторные и современные…

Ожидал большего — Что не понравилось: Дорого для такого отеля.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Obere Bachstraße 1-5, 70794

  Diepoldstraße, Bernhausen Hauptstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель находится рядом с автомагистралью в Фильдерштадте. К услугам гостей отеля NH Stuttgart Airport элегантные номера, изысканная кухня и бесплатная парковка.Стильные современные номера с темным деревянным полом оформлены в теплых…

Bonländer Hauptstraße 145, 70794

  Bonlanden Nord, Rainäckerstraße

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот очаровательный уютный отель, открытый в сентябре 2008 года, расположен в самом сердце Берндерштадта, южного пригорода Штутгарта.Гости недавно отремонтированного отеля Merlin могут воспользоваться услугами близлежащей станции S-Bahn (в 100 м), а также…

Aicher Straße 46, 70794

  Bussteig 4, Filderstadt

Отели

Этот 3-звездочный отель находится в тихом районе, всего в 5 км от выставочного центра Штутгарта и аэропорта, а также в 20 км от центра города. Гостей ожидает доброжелательная атмосфера и проживание в уютных номерах.Номера отеля Zimmermann предназначены…

Brühlstr. 2-4, 70794

  Sielmingen Kantstraße, Sielmingen Rathaus

24 Jacob-Brodbeck-Straße, 70794

  Plattenhardt Griebenäcker, Plattenhardt Schillerstraße

Апартаменты

Wiesenstraße 126, 70794

  Bernhausen Karlstraße

Отели типа «постель и завтрак»

ULRICHSTRASSE, 70794

  Bernhausen Klinkernfeld, Bernhausen Mühlenbuckel

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Ferienwohnung Wehr расположены в коммуне Фильдерштадт. К услугам гостей собственная кухня, бесплатный Wi-Fi, терраса и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной и духовкой, телевизор с плоским…

Alte Talstraße 12, 70794

  Bernhausen Fleinsbach, Bernhausen FILharmonie

Гостевые дома

Тихий гостевой дом Homes and More расположен всего в 3 минутах езды на поезде от торгово-выставочного центра и аэропорта Штутгарта и в 300 м от железнодорожного вокзала Фильдерштадта. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования и…

Johannesstrasse 10, 70794

  Bussteig 3

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель удобно расположен в центре города Фильдерштадт-Берхаузен, рядом с главными транспортными узлами региона.Отель находится в 5 км от нового выставочного центра Штутгарта, а также центра города, центрального железнодорожного вокзала и аэропорта…

Rosenstrasse 27, 70794

  Bernhausen Rathaus, Bernhausen Rosenstraße

Отели

Отель Crystal расположен в тихом районе Платтенхардт города Фильдерштадт, всего в 6 км от аэропорта Штутгарта и торгово-выставочного центра. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная подземная парковка и ежедневный завтрак «шведский стол».В каждом…

Uhlbergstr. 54, 70794

  Plattenhardt Rathaus

2 Hermannstraße, 70794

  Sielmingen Friedrichstraße, Sielmingen Möhringer Straße

Семейный отель расположен в городе Фильдерштадт-Зильминген, всего в 10 минутах езды от аэропорта Штутгарта и выставочного центра Messe Stuttgart. К услугам гостей номера с бесплатным проводным доступом в Интернет.В современных номерах отеля Sielminger Hof…

Brühlstraße 1, 70794

  Sielmingen Kantstraße, Sielmingen Rathaus

Апартаменты

Stieglitzweg.3 Erdgeschoss, 70794

  Plattenhardt Weilerhau

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в районе Зильминген города Фильдерштадт, недалеко от аэропорта Штутгарта и нового конгресс-центра и в 18 км к югу от Штутгарта. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Boardingroom предназначены для некурящих. В числе…

Seestrasse 50, 70794

  Sielmingen Schul-/Sportzentrum, Bernhausen Mühlenbuckel

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Schumacher расположен всего в 100 м от железнодорожного вокзала Фильдерштадта. К услугам гостей тихие номера, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. Аэропорт Штутгарта и выставочный центр Messe Stuttgart находятся в 4 минутах езды на поезде.В…

Volmarstrasse 19, 70794

  Bussteig 1

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты расположены в городе Фильдерштадт, всего в 10 минутах езды от аэропорта Штутгарта и торгово-выставочного центра Штутгарта. К услугам гостей кондиционер, балкон и полностью оборудованная кухня. Телефонные звонки в пределах Германии можно…

Uhlbergstr. 99, 70794

  Schönbuchstraße, Plattenhardt Schönbuchstraße

FAQ

  • «Aristo», «Apartment Flughafen/Messe», «Apartment Arsos»
  • На сайте 24 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.