Поиск по сайту

Апартаменты

чисто, удобно.... — Что понравилось: Чистота, на кухне все предусмотрено. В туалетной комнате даже щетки зубные новые. Останавливались на одну ночь. — Что не понравилось: Ароматические палочки.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Goldregenweg 6, 70794

  Plattenhardt Waldstraße

Апартаменты

Апартаменты с проживанием в семье Arsos находятся в городе Фильдерштадт и располагают бесплатным WiFi.В апартаментах установлен телевизор и обустроена гостиная зона.В распоряжении гостей полностью оборудованная мини-кухня с посудой и собственная ванная…

Чистота, рациональный продуманный интерьер, искреннее гостеприимство и 10 - 15 минут до аэропорта Нам с мужем повезло, что мы выбрали именно эти апартаменты. Их замечательная хозяйка приветлива, дружелюбна и очень симпатична. Около апартаментов есть бесплатная парковка. Рядом магазинчики всякие. Апартаменты расположены довольно близко от аэропорта Штутгарт, но самолетов не слышно. Фильдерштадт - маленький. уютный городочек с 1 - 2 этажными домами. Очень тихий и симпатичный. В апартаментах есть все необходимое для проживания. Мебели мало. но все очень практично и правильно устроено. Все можно уложить в шкафы и чемоданов не видно. Хорошая кухня, где есть все необходимое. С плитой немного повозились, но включили. Там есть хитрости. Спросите у хозяйки, чтобы не проявлять.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Roggenstr.20, 70794

  Fildorado, Bonlanden Fildorado

24 Jacob-Brodbeck-Straße, 70794

  Plattenhardt Griebenäcker, Plattenhardt Schillerstraße

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Wiesenstraße 126, 70794

  Bernhausen Karlstraße

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Ferienwohnung Wehr расположены в коммуне Фильдерштадт. К услугам гостей собственная кухня, бесплатный Wi-Fi, терраса и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной и духовкой, телевизор с плоским…

Alte Talstraße 12, 70794

  Bernhausen Fleinsbach, Bernhausen FILharmonie

2 Hermannstraße, 70794

  Sielmingen Friedrichstraße, Sielmingen Möhringer Straße

Апартаменты

Stieglitzweg.3 Erdgeschoss, 70794

  Plattenhardt Weilerhau

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты расположены в городе Фильдерштадт, всего в 10 минутах езды от аэропорта Штутгарта и торгово-выставочного центра Штутгарта. К услугам гостей кондиционер, балкон и полностью оборудованная кухня. Телефонные звонки в пределах Германии можно…

Uhlbergstr. 99, 70794

  Schönbuchstraße, Plattenhardt Schönbuchstraße

FAQ

  • «Apartment Flughafen/Messe», «Apartment Arsos», «Komfort Ferienwohnung Apartment Jürgen Kunzi»
  • На сайте 8 отелей в категории «Апартаменты и апарт-отели в Фильдерштадте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.