Поиск по сайту

Отели

Этот отель расположен рядом с железнодорожным вокзалом Фильдерштадта, в 3 минутах езды на поезде от аэропорта Штутгарта и торгово-выставочного центра Штутгарта. К услугам гостей бесплатная парковка и номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.Уютный…

Маленький отель с удобным месторасположением. — Что понравилось: Месторасположение очень удобное - 50 метров до электрички и автобусов. На электричке до центрального вокзала 31минута, цена 4, 10 е.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Karlstraße 2, 70794

  Filderstadt, Bussteig 4

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный улучшенный отель был отремонтирован в декабре 2016 года. Он находится всего в 10 минутах езды от аэропорта Штутгарта и нового выставочного центра. К услугам гостей современные номера и бесплатный Wi-Fi. От отеля можно легко добраться до…

Хорошо — Что понравилось: Кровать очень комфортна. Идеальная немецкая чистота. Прекрасный завтрак. — Что не понравилось: Далеко до ресторана. 1.5 км. И больше нет вариантов поужинать... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Rainäckerstraße 61, 70794

  Rainäckerstraße, Bonlanden Nord

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот очаровательный уютный отель, открытый в сентябре 2008 года, расположен в самом сердце Берндерштадта, южного пригорода Штутгарта.Гости недавно отремонтированного отеля Merlin могут воспользоваться услугами близлежащей станции S-Bahn (в 100 м), а также…

Aicher Straße 46, 70794

  Bussteig 4, Filderstadt

Новые отзывы в категории

Отели

Этот 3-звездочный отель находится в тихом районе, всего в 5 км от выставочного центра Штутгарта и аэропорта, а также в 20 км от центра города. Гостей ожидает доброжелательная атмосфера и проживание в уютных номерах.Номера отеля Zimmermann предназначены…

Brühlstr. 2-4, 70794

  Sielmingen Kantstraße, Sielmingen Rathaus

FAQ

  • «Aristo», «ibis Styles Filderstadt Messe Stuttgart», «Hotel Merlin»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.