Поиск по сайту

Этот отель бизнес-класса расположен в тихом живописном месте на краю Шварцвальда, всего в 10 минутах ходьбы от собора Фрайбурга и центра города.К услугам гостей превосходного 2-звездочного отеля Caritas Tagungszentrum светлые и комфортабельные номера…

Уютное пребывание в Caritas Tagungszentrum — Что понравилось: Размещение комплекса - тихо, уютно, весь город как на ладони. Персонал замечательный. Завтрак - шведский стол. продукты - высокого кач.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Wintererstraße 17-19, 79104

  Starkenstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный отель расположен в Марквальде, в 5 минутах от автомагистрали A5 и в 10 минутах езды от центра Фрайбурга. К услугам гостей отеля типа «постель и завтрак» Freiburg-Nord бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Номера отеля типа «постель и…

Хорошо — Что понравилось: расположен на трассе, на машине удобно. Хороший завтрак и соотношение цена - качество. — Что не понравилось: улучшить ничего невозможно, это такой класс отелей. Персо.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Tullastr. 87c, 79108

  Schlachthof

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель типа "постель и завтрак" Freiburg-Süd расположен менее чем в 5 км от Старого города Фрайбурга и главного железнодорожного вокзала. К услугам гостей номера с кондиционером и звуконепроницаемыми окнами, а также бесплатная парковка и бесплатный…

Munzinger Straße 1b, 79111

  Munzinger Straße

Новые отзывы в категории