Поиск по сайту

Хостелы

Спа-хостел Waldkurbad расположен на краю Южного Шварцвальда в живописном городе Фрайбург-им-Брайсгау. К услугам гостей живописный сад, нудистский спа-салон с открытым бассейном и различными саунами.Из всех светлых общих номеров хостела открывается вид на…

Великолепно Окружение просто сказочное! На улице стоят столики, можно насладиться вечером, посмотреть на рыбок в пруду и огоньки вокруг хостела. Персонал очень доброжелательный, все чистенько и удобно, есть завтрак. Общий душ для мужчин и женщин оказался совсем не по мне! Хотя мне и удалось проскользнуть незамеченной, насмотрелась я чужого добра достаточно. Виз из окна прекрасен (горы, бассейн, лес), когда на нем не маячат голые тела... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Waldseestr. 77, 79117

  Hasemannstraße, Emil-Gött-Straße

Хостелы

Этот хостел расположен на окраине тихого леса на окраине Фрайбурга, всего в 1 км от трамвайной остановки Römerhof. К услугам гостей завтрак "шведский стол", настольный теннис и солнечная терраса.Номера хостела Jugendherberge Freiburg оформлены в строгом…

Kartäuserstraße 151, 79104

  Strandbad, Ebneter Nepomukbrücke

Хостелы

Гостевой дом Waldheim, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Фрайбург-им-Брайсгау, в 6 км от выставочного и конференц-центра Фрайбурга. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ресторан.В лобби установлен телевизор.Гостевой…

Schauinslandstrasse 20, 79100

  Wiesenweg

Новые отзывы в категории