Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный отель расположен в районе Церинген города Фрайбург, всего в 3,5 км от центра Фрайбурга. К услугам гостей просторные номера, обильный завтрак и бесплатный Wi-Fi.Просторные номера отеля Classic располагают кондиционером, собственным…

Неожиданное удовольствие — Что понравилось: Прекрасные условия. Просторный и комфортабельный номер. Удобные кровати. Очень хороший завтрак. Удобное расположение для путешествующих на машине.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Gundelfingerstr. 27b, 79108

  Glottertalstraße

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Gasthaus zum Kreuz расположен в тихом месте у подножия горы Шауинсланд. Он идеально подходит для любителей спорта и культуры.Гости могут прогуляться по живописным пешеходным и велосипедным маршрутам в окрестностях или посетить культурные…

Пригород Фрайбурга - Каппель — Что понравилось: Просто очаровательно! Отель - маленький домик среди зеленых холмов и других таких же милых маленьких домиков! Находится в пригороде Фрайбурга, Каппе.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Kleintalstr. 6, 79117

  Kleintalstraße, Peterbergstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Minerva расположен в нескольких минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала города Фрайбург, кафедрального собора и университета. К услугам гостей бесплатный завтрак, бесплатный Wi-Fi и бесплатный проезд на местном общественном…

Близко к центру, кровать удобная, завтрак разнообразный. — Что понравилось: Завтрак отличный, кровать удобная. — Что не понравилось: Почти нас не пустили. Позвонили в домофон, сказали про брон.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Poststrasse 8, 79098

  Fahnenbergplatz

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот очаровательный частный 3-звездочный отель расположен в тихом переулке, всего в 3 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. К услугам гостей уютные номера в самом центре Фрайбурга.Отель Barbara находится в нескольких минутах ходьбы от всех основных…

Комфортный отель в уютном городе — Что понравилось: Отель в Баварском стиле. Семейная обстановка. Уютно, комфортно. 7 - 10 мин пешком до исторического центра города. Своя парковка в 3 мин хотьбы.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Poststraße 4, 79098

  Fahnenbergplatz

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный отель расположен на краю пешеходной зоны и является идеальной отправной точкой для знакомства с историческими достопримечательностями Фрайбурга. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Ярко оформленные номера для некурящих отеля City Freiburg…

Хорошее расположение — Что понравилось: Простой номер, но очень чисто, тихо. Удобное расположение: от жд вокзала пешком ок. 12 минут, до центра еще ближе. Соотношение цена - услуги, на мой взгляд.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Weberstraße 3, 79098

  Siegesdenkmal

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен во Фрейбурге-ин-Брейсгау на западной окраине Шварцвальда. Гостям предлагается проживание в номерах с балконом. Также к услугам гостей бесплатный Wi-Fi и прекрасное транспортное сообщение с автомагистралью A5.Во всех номерах…

Breisgauerstr. 41, 79110

  Gescheidstraße, Kirchbergstraße

Этот небольшой отель расположен всего в 4 трамвайных остановках от железнодорожного вокзала Фрайбурга и в 5 минутах езды от выставочного центра Neue Messe. К услугам гостей по-домашнему уютные номера, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Стильный отель…

Am Bischofskreuz 15, 79114

  Am Bischofskreuz, Bissierstraße

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот эко-отель расположен в районе Вобан города Фрайбург, в 3,5 км к югу от центра города. К услугам гостей отеля Green City бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и бар.Все номера отеля Green City Vauban обставлены мебелью из местных…

Paula-Modersohn-Platz 5, 79100

  Paula-Modersohn-Platz

Апартаменты

Spechtweg 25, 79110

  Moosgrund, Diakonie-Krankenhaus

Апартаменты

Angelus-Silesius-Str. 5, 79114

  Betzenhauser Torplatz, Am Bischofskreuz

Отели

Этот отель расположен в городе Фрайбург-им-Брайсгау, рядом с ратушей и пешеходной зоной Фрайбурга, в 2 минутах ходьбы от собора Фрайбурга. К услугам гостей завтрак «шведский стол», бесплатный Wi-Fi и номера с DVD/CD-плеером.Номера отеля Am Rathaus…

Rathausgasse 4-8, 79098

  Bertoldsbrunnen

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный улучшенный отель расположен в тихом месте в центре города, всего в 3 минутах ходьбы от Старого города Фрайбурга с его многочисленными достопримечательностями. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Благодаря удобному расположению отель является…

Karlstr. 7, 79104

  Stadtgarten, Siegesdenkmal

FAQ

  • «Hotel Classic», «Gasthaus zum Kreuz», «Hotel Minerva»
  • На сайте 12 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Фрайбурге-Име-Брейсгау». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.