Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен на тихой улице, рядом с пешеходной зоной и железнодорожным вокзалом Штутгарта. К услугам гостей сауна, паровая баня и изысканный завтрак «шведский стол».К услугам гостей частного отеля Kronenhotel просторные…

Хороший вариант для деловой поездки — Что понравилось: Номер большой и удобный, чистый, новый. Большой мягкий халат Превосходный завтрак. — Что не понравилось: Нет русского тв. Отель находится.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Kronenstrasse 48, Штутгарт-Митте, 70174

  Katharinenhospital, Linden-Museum (Olgahospital)

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот современный 4-звездочный отель с бесплатным Wi-Fi расположен в тихом месте, всего в 15 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Штутгарта. К услугам гостей отеля Azenberg идиллический сад и оздоровительный центр с бассейном.Номера отеля…

Великолепно — Что понравилось: Добротный отель, бассейн, стандартный набор на завтрак, возможность заказать неплохую еду в номер. — Что не понравилось: Вай - фай постоянно прерывался, когда ра.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Seestr. 114-116, Штутгарт-Норд, 70174

  Ehrenhalde, Hölderlinstraße

Этот семейный 4-звездочный отель расположен в живописном штутгартском районе Ванген с виноградниками и зоной отдыха, в нескольких минутах ходьбы от ближайшей станции городской железной дороги.Здание отеля Weinstube Ochsen было построено в 1785 году и…

С любовью, по - домашнему, по семейному! — Что понравилось: Семейный комфортный небольшой отель, гостеприимные, позитивные хозяева, немецкая скрупулёзность во всем: от чистоты до яблочка - комплим.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Ulmer Str. 323, 70327

  Wasenstraße

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный улучшенный отель расположен в районе Вайхинген, в 13 минутах езды на поезде от центра Штутгарта. К услугам гостей спа-центр с бассейнами, бесплатный доступ в Интернет в лаундже и парковка на территории отеля.Железнодорожный вокзал…

Хороший отель! — Что понравилось: Удобное место положение находится в 50 метрах от станции. Чистые и удобные номера. — Что не понравилось: Плохо ловит Wi - Fi в номерах и полностью отсутствует.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Vollmoellerstr. 5, Файхинген, 70563

  Vaihingen Busbahnhof

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный улучшенный отель расположен в тихом лесу, всего в 15 минутах езды от центрального железнодорожного вокзала Штутгарта. К услугам гостей номера с телевизором с плоским экраном, бесплатным Wi-Fi и принадлежностями для чая/кофе.В стильном…

Великолепно — Что понравилось: Гостиница практически в парке, птички поют, белки бегают - чудесно! Завтрак очень свеж и разнообразен. Мой номер - с выходом почти на лес, идеальная чистота, прекрас.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Guts-Muths-Weg 18, 70597

  Waldau, Ruhbank (Fernsehturm)

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот современный 4-звездочный отель расположен в зеленом северном районе Штутгарта Штаммхайм, недалеко от нескольких фирм и центра города, маршрутов B10 и B27, а также автомагистрали A81.К услугам гостей частного отеля Domino светлые, просторные номера и…

Великолепно — Что понравилось: Огромные номера, тишина, спокойствие, завтраки, гостеприимные сотрудники на стойке регистрации.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Freihofstraße 2-4, 70439

  Stammheim

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 4-звездочный отель расположен высоко над крышами Штутгарта, недалеко от парка Киллесберг. К услугам гостей современные удобства и отличное транспортное сообщение.TOP Messehotel Europe является отелем-партнером отеля TOP Kongress, который находится…

Достался довольно недорого, за эти деньги - довольно неплох. Завтрак отличный! — Что понравилось: Завтрак был отличный. Есть и горячее, и сыр, и колбаса, и мюсли, и сладости - все очень вкусно!.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Siemensstrasse 33, Штутгарт-Норд, 70469

  Maybachstraße

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель с комфортабельными номерами расположен в районе Вайхинген города Штутгарт, в 9 км от выставочного центра Neue Messe, аэропорта и центрального железнодорожного вокзала.Хорошо оборудованные номера отеля arcona MO.HOTEL обставлены…

Приемлемо — Что понравилось: Отель в отдаленном районе Штуттгарта, близко к транспорту, но найти его оказалось сложно. Указатели - таблички расположены некорректно. Улицы без табличек. Искали отел.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Hauptstr. 26, Файхинген, 70563

  Schwabengalerie, Vaihinger Markt

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Четырехзвездочный отель расположен к югу от Штутгарта, в 5 км от аэропорта Штутгарта и выставочного центра Штутгарта. К услугам гостей современные номера, тренажерный зал, сауна, ресторан, лаундж и частная парковка.Во всех номерах отеля Mercure Stuttgart…

Хороший отель за разумные деньги — Что понравилось: Новы отель. Хорошие просторные номера. Хороший (по европейским меркам) завтрак. Приветливый персонал (очень быстрое зеселение и выселение). Есть.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Eichwiesenring 1/1, Меринген, 70567

  EnBW City

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот современный 4-звездочный отель находится рядом с главной торговой и пешеходной зоной в центре Штутгарта. К услугам гостей звукоизолированные номера, ресторан и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.Все номера отеля Mercure Stuttgart City Center…

Heilbronner Str. 88, Штутгарт-Норд, 70191

  Friedhofstraße, Pragfriedhof

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель повышенной комфортности расположен рядом с парком Киллесберг в Штутгарте. К услугам гостей качественные удобства, бесплатный беспроводной доступ в Интернет и отличное транспортное сообщение со всеми достопримечательностями.Отель TOP…

Siemensstr. 26, Штутгарт-Норд, 70469

  Maybachstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот современный 4-звездочный отель расположен в Штутгарте, недалеко от центра города, центрального железнодорожного вокзала и выставочного центра.К услугам гостей отеля Neotel Stuttgart светлые тихие номера с высокоскоростным доступом в Интернет и…

Lautlinger Weg 1b, Меринген, 70567

  SSB-Zentrum, Vaihinger Straße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Royal расположен в центре города, всего в 5 минутах ходьбы от станции городской железной дороги Stadtmitte. Торговая улица Кёнигштрассе и торговый центр Gerber находятся в 1 минуте ходьбы от отеля.В распоряжении гостей отеля Royal светлые номера…

Sophienstrasse 35, Штутгарт-Митте, 70178

  Rotebühlplatz, Marienstraße

Отели

  • Казино
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот современный 4-звездочный гостиничный комплекс расположен в Штутгарте, в районе Меринген, всего в 10 минутах езды от аэропорта Штутгарта. К услугам гостей 2 музыкальных театра, кинотеатр и спа-салон.К услугам гостей отеля Dormero Stuttgart со…

Plieninger Str. 100, Меринген, 70567

  Salzäcker, Landhaus

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 4-звездочный отель расположен всего в 2 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Штутгарта. К услугам гостей круглосуточный бар, просторные номера, зал для завтрака и прокат велосипедов.Ежедневно до 11:00 в отеле Unger сервируется…

Kronenstraße 17, Штутгарт-Митте, 70173

  Stuttgart Hauptbahnhof (tief), Hauptbahnhof / Arnulf-Klett-Platz

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот традиционный семейный отель с традиционным шармом расположен в центре города Штутгарт, всего в 10 минутах ходьбы от красивого Нового дворца в Вене, у подножия горы Вайнштайге.Четырехзвездочный отель Zur Weinsteige украшен предметами антиквариата…

Hohenheimer Straße 28-30, Штутгарт-Митте, 70184

  Dobelstraße, Olgaeck

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот стильный 4-звездочный отель расположен напротив аэропорта Штутгарта, всего в 200 м от выставочного центра Messe Stuttgart. К услугам гостей звукоизолированные номера, бесплатный Wi-Fi и просторный спа-салон.Все номера отеля Mövenpick Stuttgart Airport…

Flughafenstraße 50, 70629

  Echterdingen Flughafen/Messe, Stuttgart Flughafen/Messe

Отели

  • Разрешены домашние животные

Wolframstrasse 41, Штутгарт-Митте, 70191

  Friedhofstraße, Stadtbibliothek

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот стильный 4-звездочный улучшенный отель находится всего в 5 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Штутгарта. К услугам гостей звукоизолированные номера с доступом в Интернет, спа-салон и изысканные блюда австрийской и швабской кухни…

Heilbronner Str. 21, Штутгарт-Норд, 70191

  Postdörfle, Stadtbibliothek

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится рядом с аэропортом Штутгарта, в 200 м от торгово-выставочного центра Штутгарта. К услугам гостей тренажерный зал, сауна и ресторан. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств номеров и люксов отеля Wyndham…

Flughafenstraße 51, 70629

  Echterdingen Flughafen/Messe, Messe Ost

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Der Zauberlehrling, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в Штутгарте. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан и частная парковка на территории.В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским экраном и собственная…

Rosenstr. 38, Штутгарт-Митте, 70182

  Olgaeck

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Исторический 4-звездочный отель расположен в Штутгарте, в районе Вайхинген. К услугам гостей 2 ресторана, сауна, фитнес-центр и современные конференц-залы.Отель Waldhotel Schatten был построен в 1783 году. Он был тщательно отремонтирован и предлагает…

Magstadter Strasse 2-4, Файхинген, 70569

  Schattengrund, Am Schattwald

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот стильный отель расположен в новом торговом комплексе Milaneo в самом центре Штутгарта, всего в 1 км от торговой улицы Кёнигштрассе и в 1,6 км от оперного театра Штутгарта. К услугам гостей круглосуточный буфет для гурманов с самообслуживанием, модный…

Heilbronner Straße 70, Штутгарт-Митте, 70191

  Stadtbibliothek

FAQ

  • «Kronenhotel», «Hotel Azenberg», «Hotel Weinstube Ochsen»
  • На сайте 23 отеля в категории «Четырёхзвёздочные отели в Штутгарте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.