Поиск по сайту

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Im Herzen vom Westen расположены в Штутгарте, в 2,1 км от Государственного театра и в 3,1 км от Старого выставочного центра. К услугам гостей бесплатная частная парковка. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей…

Европа дайте людям тепло! :)) Приехали поздно вечером, только переночевать, оценить близ лежащие достопримечательности не удалось, ехали целенаправленно только в Музей Мерседес. Апартаменты большие, есть небольшая кухня, спальня правда очень маленькая квадратов 6 наверно :), зал большой с экраном для просмотра с проектора. Как и везде Европе вечная борьба с холодом, очень холодно, были в конце сентября. Надо просить заранее нагревать помещение... Читать дальше

★ 5

5 отзывов

Gutenbergstraße 60 UG, Штутгарт-Запад, 70176

  Schwabstraße

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный апарт-отель расположен в тихом пригороде Пленинген, к югу от Штутгарта, недалеко от аэропорта Штутгарта и нового выставочного центра.Апарт-отель Business располагает полностью оборудованными и комфортабельными номерами, люксами и…

По дороге в Барселону — Что понравилось: Очень приятный городок, прогулка по которому запомнилась. 2 этажный просторный номер. — Что не понравилось: Отель родом из 80 - х, но чистый.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Scharnhauser Straße 4, Плининген, 70599

  Ressestraße, Turnierstraße

Апартаменты

Апартаменты Ferienwohnung West с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Штутгарт, в 2,3 км от Государственного театра.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной, духовкой, холодильником и кофемашиной, а также телевизор со спутниковыми…

хороший отдых — Что понравилось: Внимательные хозяева. Хорошее расположение. Всё понравилось. При планировании необходимо учесть, что парковаться в таких городах сложно. Мы оставили машины на горо.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Bebelstr. 29-2, Штутгарт-Запад, 70193

  Schwab-/Bebelstraße

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Wohnzeit Stuttgart с балконом и гаражом расположены в городе Хедельфинген, в 8 км от главного железнодорожного вокзала Штутгарта.Кухня оснащена посудомоечной машиной, духовкой, микроволновой печью, кофемашиной и чайником. В апартаментах…

Великолепно Уютная большая квартира.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Gärtnerstrasse 21, 70329

  Amstetter Straße

Апартаменты

Апартаменты Traumwohnung Stuttgart находятся в центре города. К услугам гостей терраса на крыше и бесплатный WiFi.К услугам гостей 2 отремонтированных в 2015 году апартаменты с спальней и кухней с микроволновой печью, принадлежностями для чая/кофе и…

Потрясающе — Что понравилось: Дизайн номера - супер. Очень удобные кровати. — Что не понравилось: Отсутствие хорошей плиты и микроволновки... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Katharinenstr. 19, Штутгарт-Митте, 70182

  Rathaus

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Этот апарт-отель расположен в районе Плининген, всего в 5 минутах от аэропорта Штутгарта и выставочного центра. К услугам гостей звукоизолированные апартаменты с бесплатным доступом в Интернет и бесплатная парковка.Все апартаменты Das Apartmenthaus…

Превосходно — Что понравилось: Удобные кровати, чисто, есть всё необходимое, приветливая хозяйка. — Что не понравилось: 1. В нашем номере в гостиной было плохое освещение, 1 тусклая лампа - эт.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Bernhauserstrasse 8, Плининген, 70599

  Bernhäuser Straße, Turnierstraße

Апартаменты

Апартаменты Alex 30 расположены в Штутгарте, в 800 м от Государственного театра и в 3,1 км от Старого выставочного центра. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них есть…

Превосходно Много места, светло, есть кухня ( апартаменты с душем), недалеко от вокзала (15 мин пешком), достаточно чисто, приветливый персонал Полотенца, кухонная посуда, вентилятор - предоставляются только за депозит, имейте ввиду... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

ALEXANDERSTRASSE 30, Штутгарт-Митте, 70184

  Olgaeck

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Tasca im Feui расположены в Штутгарте. К услугам гостей ресторан, собственная кухня, бесплатный WiFi, а также гостиная зона и мини-кухня с холодильником и посудой.Расстояние до стадиона «Порше-Арена» и места проведения фестиваля…

Отлично для поездок в командировку — Что понравилось: Очень комфортное проживание. Все на высшем уровне... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Haußmannstraße 235, Штуттгарт-Ост, 70188

  Schlachthof

Апартаменты

Апартаменты AB Objekt 13 расположены в городе Штутгарт, в 1,4 км от места проведения фестиваля Канштаттер-Вазен и в 1,6 км от Государственного театра. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.Кухня оснащена посудомоечной машиной и духовкой…

Превосходно — Что понравилось: Отличное расположение. Метро в 30 секундах. Вай - фай работал всегда. — Что не понравилось: Тело чувствовало пружины в матрасе... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

41 Hackstraße, Штуттгарт-Ост, 70190

  Karl-Olga-Krankenhaus, Karl-Olga-Krankenhaus (Nachtbushaltestelle)

Апартаменты

Эти по-домашнему уютные апартаменты расположены в городе Штутгарт, всего в 2 минутах езды от станции метро U7. К услугам гостей собственная кухня, WiFi и бесплатная парковка.Просторные апартаменты Stuttgart-Mönchfeld оформлены в классическом стиле и…

Путешествовали семьей с двумя взрослыми детьми. Останавливались на две ночи. При заселении произошла неувязка и оказалось, что зарезервированные апартаменты заняты. Но хозяева моментально решили этот вопрос, предложив апартаменты в городе Вайнштадт. Вайнштадт, это город - спутник рядом с городом Штудгарт. так как главной задачей было побывать в музее Мерседес, то это предложение нас устроило. От предложенных апартаментов остались в полном восхищении. В нашем распоряжении было три комнаты, собственные ванная и туалетная комнаты, кухня. Хозяева оказались радушными, гостеприимными людьми. Охотно идущими на контакт и любезно показавшими, где в Вайнштадте можно вкусно поужинать. Сам город, просто влюбляет в себя. Замечательные виды, тишина и самое главное воздух. Воздух п.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Hechtstr, 33-A, 70378

  Aalstraße

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Хорошо — Что понравилось: Отличное расположение. — Что не понравилось: Слегка устаревшее оборудование... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

SCHLOSSSTR. 33, Штутгарт-Митте, 70174

  Berliner Platz (Liederhalle), Berliner Platz (Hohe Straße)

Апартаменты

Комплекс апартаментов Stuttgart City Luxus расположен в Штутгарте, в 1,1 км от Государственного театра и в 1,3 км от Старой ярмарки. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и гидромассажная ванна. На территории обустроена бесплатная частная…

Достаточно хорошо — Что не понравилось: Не было туалетной бумаги... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Mailänderplatz 9, Штутгарт-Митте, 70173

  Stadtbibliothek

Апартаменты

Апартаменты Grey Stuttgart расположены в Штутгарте, в 1,5 км от Государственного театра и в 3,6 км от стадиона «Порше-Арена». Из окон открывается вид на город. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с…

Pischekstraße 17b, Штуттгарт-Ост, 70184

  Payerstraße

39 Wolframstraße, Штутгарт-Норд, 70191

  Pragfriedhof, Friedhofstraße

Объявление

Апартаменты

183 Nürnberger Straße, Бад-Каннштатт, 70374

  Beskidenstraße

Апартаменты

21A Dietbachstraße, 70327

  Eszet, Blick

Апартаменты

Апартаменты Ferienwohnung am Marienplatz City расположены в Штутгарте, в 2,3 км от Государственного театра и в 4 км от Старого выставочного центра. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств кухня и телевизор со спутниковыми…

Böheimstraße 7, Штутгарт-Юг, 70178

  Marienplatz

Апартаменты

Апартаменты Chrebati 2 расположены в Штутгарте, в 1,1 км от зоопарка Вильгельма. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств телевизор, кухня с духовкой и холодильником, а также собственная ванная комната с тапочками. Гостям предоставляются…

36A Schmidener Straße, Бад-Каннштатт, 70372

  Kursaal

Апартаменты

Апартаменты Hochwertig im Herzen Stutgarts расположены в Штутгарте, в 500 м от Государственного театра и в 2 км от Старого выставочного центра. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном, а в…

Lautenschlagerstraße 16, Штутгарт-Митте, 70173

  Stuttgart Hauptbahnhof (tief), Hauptbahnhof / Arnulf-Klett-Platz

Апартаменты

Апартаменты Saphirweg с видом на город расположены в Штутгарте, в 1,3 км от Государственного театра и в 1,5 км от Старой ярмарки. В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории апартаментов.Кухня оснащена духовкой, микроволновой печью…

4 Saphirweg, Штутгарт-Норд, 70174

  Hölderlinstraße, Linden-Museum (Olgahospital)

Апартаменты

Апартаменты AB Objekt 33+43 с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Штутгарт, в 2,5 км от Государственного театра.В числе удобств телевизор с плоским экраном.Старая ярмарка Штутгарта находится в 3,3 км от апартаментов AB Objekt 33+43…

Ludwigsstraße 110A, Штутгарт-Запад, 70197

  Seyfferstraße

Объявление

Апарт-отели

Wolframstrasse 41-43 CLOUD Ndeg7, Штутгарт-Митте, 70191

  Friedhofstraße, Stadtbibliothek

Апартаменты

2 Namurstrasse, Бад-Каннштатт, 70374

  Antwerpener Straße

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Апартаменты City Stuttgart расположены в городе Штутгарт, в 1,7 км от Государственного театра. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона и кухня с духовкой и микроволновой печью. Гостям…

Fangelsbachstraße 14, Штутгарт-Юг, 70178

  Mörikestraße, Marien-/Silberburgstraße

Апартаменты

30 Sophienstraße, Штутгарт-Митте, 70178

  Marienstraße, Wilhelmsbau

Апартаменты

Апартаменты Mailänder Platz 7 расположены в Штутгарте, в 1,2 км от Государственного театра и в 1,3 км от Старого выставочного центра. На территории обустроена частная парковка.В некоторых апартаментах есть обеденная зона и/или балкон. В ряде апартаментов…

Mailaender Platz 7 - 7th floor, Штутгарт-Митте, 70173

  Stadtbibliothek

Апартаменты

Апартаменты Ferienwohnung Bad-Canstatt City расположены в Штутгарте, в районе Бад-Каннштатт, в 400 м от театра Канштаттер-Вазен и в 800 м от стадиона «Порше-Арена». На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств обеденная зона, кухня и…

Veilbrunnenweg 30, Бад-Каннштатт, 70374

  Veielbrunnenweg, Straßenbahnwelt

Апартаменты

112 Hackstrasse, Штуттгарт-Ост, 70190

  Raitelsberg

Объявление

Апартаменты

Апартаменты Stuttgarter City Ferienwohnung расположены в Штутгарте, в 1,4 км от Старого выставочного центра и от Государственного театра. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Апартаменты Stuttgarter City Ferienwohnung находятся в 3,6 км от зоопарка…

Wiederholdstraße 10/1, Штутгарт-Норд, 70174

  Hölderlinstraße, Hegel-/Seidenstraße

Апартаменты

15-17 Danneckerstraße, Штутгарт-Митте, 70182

  Olgaeck

Апартаменты

Апартаменты AB - Objekt 37 с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Штутгарт, в 1,7 км от Государственного театра и в 2,3 км от Порше-Арены.Зоопарк Вильгельма находится в 3 км от апартаментов AB - Objekt 37, а Старая ярмарка Штутгарта — в 3,7 км. Расстояние…

Klingenstraße 41, Штуттгарт-Ост, 70186

  Libanonstraße, Planckstraße

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Апартаменты Berliner Platz с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположены в Штутгарте, в 1,2 км от Государственного театра.Гостям апартаментов Berliner Platz предоставляются полотенца и постельное белье.Старая ярмарка Штутгарта находится в 2,4 км от…

14 Leuschnerstraße, Штутгарт-Митте, 70174

  Berliner Platz (Hohe Straße)

Эти апартаменты с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и террасой расположены в городе Штутгарт, в 600 метрах Государственного театра. К услугам гостей балкон и терраса.В распоряжении гостей кухня с духовкой, микроволновой печью, холодильником, кофемашиной и…

Friedrich strasse.37 الطابق ٦, Штутгарт-Митте, 70174

  Börsenplatz, Schlossplatz

Апартаменты

Эти апартаменты с балконом расположены в Штутгарте, в 5 км от Государственного театра и в 6 км от стадиона «Порше-Арена». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня с холодильником и плитой, а также телевизор. Гости апартаментов Chrebati могут…

Bockelstraße 119a, 70619

  Isegrimweg, Bockelstraße

Апартаменты

Stuifenstraße 14, Штуттгарт-Ост, 70188

  Ostendplatz

Объявление

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

48 Nesenbachstraße, Штутгарт-Митте, 70178

  Österreichischer Platz, Wilhelmsbau

Апартаменты

Апартаменты Sonnige Wohnung am Cannstatter Wasen расположены в Штутгарте, в 400 м от места проведения фестиваля Канштаттер Вазен. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Кухня оснащена посудомоечной машиной и…

MERCEDESSTR. 17, Бад-Каннштатт, 70372

  Elwertstraße, Straßenbahnwelt

Апартаменты

Апартаменты Terrotstraße расположены в Штутгарте, в 1,9 км от зоопарка Вильгельма. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В некоторых апартаментах есть кухня с посудомоечной машиной.Апартаменты Terrotstraße находятся в 2 км от выставочного центра Canstatter…

Terrotstraße 18, Бад-Каннштатт, 70374

  Gnesener Straße

Апартаменты

Апартаменты Mozartstrasse City расположены в Штутгарте, в 1,3 км от Государственного театра. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.Апартаменты Mozartstrasse City находятся в 3,4…

5 Mozartstraße, Штутгарт-Митте, 70180

  Wilhelm-/Olgastraße

Апартаменты

160C Forststraße, Штутгарт-Запад, 70193

  Arndt-/Spittastraße

Апартаменты

11 Mailänder Platz - 2nd Floor, Штутгарт-Митте, 70173

  Stadtbibliothek

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты с 3 спальнями расположены в центре Штутгарта. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и балкон с прекрасным видом на сад.Апартаменты Kernerapartement были построены в 1889 году и располагают…

Kernerstrasse 34, Штутгарт-Митте, 70182

  Staatsgalerie

Объявление

Апартаменты

Schwarenbergstraße 31, Штуттгарт-Ост, 70190

  Karl-Olga-Krankenhaus (Nachtbushaltestelle), Karl-Olga-Krankenhaus

Апартаменты

59 Deckerstraße, Бад-Каннштатт, 70372

  Kienbachstraße, Ebitzweg

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти современные апартаменты расположены в районе Кальтенталь, в 5 км от фондовой биржи Штутгарта и в 3 км от университета Штутгарта. Гостям предоставляется бесплатный WiFi.Просторные апартаменты Böblinger оформлены в нейтральных тонах и располагают…

Böblingerstraße 386, 70569

  Waldeck

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

5 Lehmfeldstraße, Бад-Каннштатт, 70374

  Auf der Gans, Hauptfriedhof

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Lautenschlagerstraße 16, Штутгарт-Митте, 70173

  Stuttgart Hauptbahnhof (tief), Hauptbahnhof / Arnulf-Klett-Platz

Апартаменты

Апартаменты Rippoldsauerstrasse с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Штутгарт, в 1,1 км от музея Канштаттер Вазен и в 1,3 км от стадиона «Порше-Арена».Кухня оснащена посудомоечной машиной и духовкой. Гостям апартаментов Rippoldsauerstrasse…

1 Rippoldsauer Straße, Бад-Каннштатт, 70372

  Uff-Kirchhof

Апартаменты

Эти апартаменты с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в Штутгарте, в 3,8 км от Государственного театра и в 6 км от Старого выставочного центра.В числе удобств обеденная зона, кухня с посудомоечной машиной и телевизор с плоским экраном.Апартаменты AB…

Mittlere Straße 26a, 70597

  Wurmlinger Straße, Epplestraße

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Ruhige Lage im Westen расположены в Штутгарте, в 2,5 км от Государственного театра и в 3,3 км от Старого выставочного центра. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и балкон.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона и кухня с посудомоечной…

67A Bismarckstraße 2 Etage, Штутгарт-Запад, 70197

  Seyfferstraße

FAQ

  • «Im Herzen vom Westen», «Apart Business Hotel», «Ferienwohnung West»
  • На сайте 50 отелей в категории «Апартаменты и апарт-отели в Штутгарте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.