Поиск по сайту

Этот хостел расположен в Штутгарте, всего в 4 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Бад-Каннштатт. К услугам гостей бар и завтрак «шведский стол».Номера хостела Jugendherberge Stuttgart Neckarpark оформлены в строгом стиле и располагают собственной…

Превосходно Отличное место для остановки в Штутгарте на 2 - 3 ночи. Не смотрите на то что это хостел, вы можете снять комнату полностью для себя и никто вам не будет мешать. Хорошее современное здание, завтрак на четверочку, но его наличие уже большой плюс. Номера имеют все необходимое для проживание, единственное что пользование интернетом только в фойе, но это не было большой проблемой. Интернет не по всей территории гостиницы. Часто не работал лифт... Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Elwertstraße 2, Бад-Каннштатт, 70372

  Stuttgart-Bad Cannstatt

Этот молодежный хостел расположен всего в 10 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Штутгарта и торговой улицы Кенигштрассе. С террасы хостела Jugendherberge Stuttgart открывается панорамный вид на центр Штутгарта.Отдельные и общие номера…

Интересный — Что понравилось: Приветливый персонал, интересный дизайн, парковка только вдоль улицы ночью бесплатна (22 - 8) если не ошибаюсь, за остальное время надо платить. неплохое месторасполо.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Haußmannstraße 27, 70188

  Heidehofstraße

Хостелы

Этот хостел расположен в центре Штутгарта, в 1 км от торговой улицы Кёнигштрассе. К услугам гостей ярко оформленные номера и апартаменты, бесплатный Wi-Fi на всей территории и терраса с принадлежностями для барбекю.Во всех номерах для некурящих хостела…

Alexanderstrasse 30, Штутгарт-Митте, 70184

  Olgaeck

Новые отзывы в категории

Хостелы

Эти апартаменты с видом на сад расположены в южной части Штутгарта, в 4,3 км от центра Штутгарта и в 26 км от Тюбингена. На территории обустроена 3 парковочных места.Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В апартаментах есть кухня.Город…

Böblinger Straße 330, 70199

  Waldeck

FAQ

  • «Jugendherberge Stuttgart Neckarpark», «Jugendherberge Stuttgart International», «Hostel Alex 30»
  • На сайте 4 отеля в категории «Хостелы в Штутгарте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.