Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный отель для некурящих находится в пешеходной зоне города Тройсдорф, всего в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. К услугам гостей разнообразный завтрак «шведский стол» и парковка со скидкой. От отеля можно легко добраться до…

Очень комфортный отель. Всего достаточно — Что понравилось: Отель прямо в центре города и рядом с вокзалом автобусов и поездов.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Am Bürgerhaus 16, 53840

  Evangelische Kirche, Wilhelmstraße

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Бизнес-отель Montana Köln-Bonn Airport расположен в центре города Тройсдорф, всего в 500 м от железнодорожного вокзала Тройсдорфа. К услугам гостей бар и частная парковка на территории.В распоряжении гостей номера с телевизором и собственной ванной…

В своем классе - отличный отель — Что понравилось: Для бизнес путешествиников отличный вариант, отличное соотношения цена - качество, хороший и вежливый персонал, везде чистота и достаточно всежий.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Hippolytusstr. 23, 53840

  Evangelische Kirche, Wilhelmstraße

Апартаменты

Эти просторные дизайнерские апартаменты в городе Тройсдорф располагают собственной кухней, бесплатным Wi-Fi, бесплатной парковкой и полностью оборудованной кухней с кофемашиной Nespresso. Поездка до аэропорта Кельн/Бонн занимает 7 минут.В апартаментах…

Разумная цена, но не удобное заселение. — Что понравилось: Хорошая цена за квартиру. Удобно переночевать перед вылетом, если вы на машине. Апартаменты расположены в многоподъездном доме в жилом ра.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Am Schultheißkreuz 9, 53842

  Kreissparkasse, Asselbachstraße

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 4-звездочный отель расположен в городе Тройсдорф, недалеко от автомагистрали A59 и в 12 км от аэропорта Кельн-Бонн.К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера в отеле Best Western Cologne Airport Troisdorf обставлены удобной…

Larstr. 1, 53844

  Feuerwache

Гостевые дома

Этот отель расположен в центре города Тройсдорф, напротив железнодорожного вокзала Тройсдорфа. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.Отель Kronprinz - это элегантный отель, построенный в 1901 году. Он расположен на главной…

Poststr. 87, 53840

  Troisdorf

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Этот 3-звездочный отель расположен в городе Тройсдорф, между Кельном и Бонном. К услугам гостей недавно отремонтированные номера с кондиционером и бесплатный континентальный завтрак. Расстояние до аэропорта…

Echternacherstrasse 4, 53842

  Langbaurghstraße, Grundschule

Апартаменты

Höckergasse 5, 53842

  Flughafenstraße, Altenrath Mitte II

Объявление

Апартаменты

Эти апартаменты расположены в районе Тройсдорф города Кельн, в 10 км от аэропорта Кельн-Бонн. Полностью отремонтированные в 2012 году апартаменты Troisdorf располагают полностью оборудованной кухней с обеденной зоной.Светлые апартаменты Köln Troisdorf…

Hauptstr. 7, 53842

  Rodderstraße

Апартаменты

Wilhelmstraße 11, 53840

  Evangelische Kirche, Wilhelmstraße

Отели

  • Теннисный корт

Этот отель расположен в Тройсдорфе, рядом с лесом на пустоши Вахнер Хайде. К услугам гостей большой сад, бесплатный Wi-Fi и разнообразный завтрак «шведский стол».Все номера семейного отеля Wald оформлены в светлых тонах и располагают спутниковым…

Altenratherstr. 49, 53840

  Waldfriedhof, Krankenhaus

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Nahestr. 67, 53840

  Hermann-Ehlers-Straße

FAQ

  • «Hotel Primula», «Montana Hotel Köln-Bonn Airport», «Airport Apartment Köln/Bonn»
  • На сайте 11 отелей в категории «Отели в Тройсдорфе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.