Поиск по сайту

Апартаменты

Эти просторные дизайнерские апартаменты в городе Тройсдорф располагают собственной кухней, бесплатным Wi-Fi, бесплатной парковкой и полностью оборудованной кухней с кофемашиной Nespresso. Поездка до аэропорта Кельн/Бонн занимает 7 минут.В апартаментах…

Разумная цена, но не удобное заселение. Хорошая цена за квартиру. Удобно переночевать перед вылетом, если вы на машине. Апартаменты расположены в многоподъездном доме в жилом районе города на первом этаже. Большая спальня, маленькая гостинная, мини кухня. Набор посуды очень скромный. Есть балкон с мебелью, стулья пришлось протирать. Вид на зеленый двор. Парковка на улице стихийная. Не очень удобное заселение. Ключи можно получить или в Кельне или прислать скан своего документа заранее, после 15 - 00 позвонить по телефону, вам скажут код от бокса на подъездной двери, где лежат ключи. Предварительно стоит найти дом... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Am Schultheißkreuz 9, 53842

  Kreissparkasse, Asselbachstraße

Апартаменты

Höckergasse 5, 53842

  Flughafenstraße, Altenrath Mitte II

Апартаменты

Эти апартаменты расположены в районе Тройсдорф города Кельн, в 10 км от аэропорта Кельн-Бонн. Полностью отремонтированные в 2012 году апартаменты Troisdorf располагают полностью оборудованной кухней с обеденной зоной.Светлые апартаменты Köln Troisdorf…

Hauptstr. 7, 53842

  Rodderstraße

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Wilhelmstraße 11, 53840

  Evangelische Kirche, Wilhelmstraße

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Nahestr. 67, 53840

  Hermann-Ehlers-Straße

FAQ

  • «Airport Apartment Köln/Bonn», «Ferienhaus auszeit», «Apartments Troisdorf»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.