Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный отель для некурящих находится в пешеходной зоне города Тройсдорф, всего в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. К услугам гостей разнообразный завтрак «шведский стол» и парковка со скидкой. От отеля можно легко добраться до…

Очень комфортный отель. Всего достаточно — Что понравилось: Отель прямо в центре города и рядом с вокзалом автобусов и поездов.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Am Bürgerhaus 16, 53840

  Evangelische Kirche, Wilhelmstraße

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Бизнес-отель Montana Köln-Bonn Airport расположен в центре города Тройсдорф, всего в 500 м от железнодорожного вокзала Тройсдорфа. К услугам гостей бар и частная парковка на территории.В распоряжении гостей номера с телевизором и собственной ванной…

В своем классе - отличный отель — Что понравилось: Для бизнес путешествиников отличный вариант, отличное соотношения цена - качество, хороший и вежливый персонал, везде чистота и достаточно всежий.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Hippolytusstr. 23, 53840

  Evangelische Kirche, Wilhelmstraße

Гостевые дома

Этот отель расположен в центре города Тройсдорф, напротив железнодорожного вокзала Тройсдорфа. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.Отель Kronprinz - это элегантный отель, построенный в 1901 году. Он расположен на главной…

Poststr. 87, 53840

  Troisdorf

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Этот 3-звездочный отель расположен в городе Тройсдорф, между Кельном и Бонном. К услугам гостей недавно отремонтированные номера с кондиционером и бесплатный континентальный завтрак. Расстояние до аэропорта…

Echternacherstrasse 4, 53842

  Langbaurghstraße, Grundschule

FAQ

  • «Hotel Primula», «Montana Hotel Köln-Bonn Airport», «Hotel Kronprinz»
  • На сайте 4 отеля в категории «Трёхзвёздочные отели в Тройсдорфе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.