Поиск по сайту

Отели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Filakas расположен в окружении пышной зелени в оживленной деревне Сивота в Теспротии. К услугам гостей бар и ресторан с зоной отдыха на открытом воздухе. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi…

Отеель оставил самые приятные впечатления, очень советуем ! — Что понравилось: все здорово, замечательное расположение, номер просторный, светлый, мебель удобная, современная, просторный балкон с.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Syvota, 46100

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Agia Paraskevi с панорамным видом на Ионическое море располагает бассейном и рестораном среди пышной зелени Пердики. К услугам гостей номера с собственной кухней, видом на море и бесплатным Wi-Fi.Номера отеля…

Perdika, 46100

Апарт-отели

Окруженный цветущими садами комплекс Sivota Seascape расположен на пляже Агиа Параскеви. В распоряжении гостей собственная кухня. Из окон открывается вид на сад или море. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная частная…

Agia Paraskevi, Thesprotia, 46100

Новые отзывы в категории

Отели

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Отель Albatros расположен в тихой части Сивоты, в нескольких минутах ходьбы от центра города и гавани Сивоты. К услугам гостей прекрасный бассейн и американский завтрак.Элегантно оформленные номера отеля Albatros…

Syvota, 46100

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Апартаменты Panorama Botsaris расположены на вершине зеленого холма, откуда открывается вид на тихую деревню Сивота. К услугам гостей пресноводный бассейн с панорамным видом и бар у бассейна.Все апартаменты имеют…

Syvota, 46100

FAQ

  • «Hotel Filakas», «Hotel Agia Paraskevi», «Sivota Seascape»
  • На сайте 5 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Сивоте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.