Поиск по сайту

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Апартаменты Edem находятся в оживленном поселке Сивота, в окружении цветущего сада с мощеными аллеями, всего в 50 м от пляжа. К услугам гостей собственная кухня и балкон или патио с видом на Ионическое море или…

Прекрасный незабываемый отдых — Что понравилось: Отличные студии рядом с пляжем. Просторные номера, хорошо оборудованная кухня, всё что нужно для приготовления еды, кофе, чая. Большая удобная кров.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Syvota, 46100

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Ornella расположен в живописном месте в окружении ухоженных садов. К услугам гостей частный пляж, красиво оформленные номера и люксы с общими бассейнами. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка…

Потрясающе — Что понравилось: Приятные, чистые номера. Очень отзывчивый персонал, особенно работники ресепшена. Приятно порадовал почти персональный Бассеин ( на два номера). Чистый собственный пл.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Syvota, 46100

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Вилла Polyxeni расположена в 250 м от гавани Сивоты и в 10 минутах ходьбы от узкой тропинки, ведущей к небольшому пляжу. К услугам гостей оформленные в романтическом стиле номера с видом на Ионическое море, а также…

А в нашу гавань заходили корабли... — Что понравилось: И в доме и в номере все замечательно, но лучшее - это балкон и вид на Сивоту, на гавань и на набережную. Смотреть можно бесконечно! Никосу и.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Syvota, 46100

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Offering a garden, Villa Galini is situated in Syvota. Free WiFi is featured throughout the property.The pet-friendly accommodation is air conditioned and features a seating area. Some units include a terrace and/or…

Хорошая вилла в чудесном саду! — Что понравилось: Красивый сад, удобный продуманный номер с балконом и верандой. Место для стоянки авто. До моря 300 м под гору, обратно идти 7 мин. в гору. Пляж эк.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Σύβοτα, Θεσπρωτία, Ελλάδα, 46100

Апартаменты

Комплекс апартаментов Villa Polyxeni расположен всего в 250 метрах от гавани деревни Сивота. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и видом на Ионическое море. В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Прогулка до пляжей…

Великолепно Все было идеально! Отличное место, классная свежая вилла, большие апартаменты, идеально для длительного отдыха. Сложно найти по навигатору, указатели отсутствуют... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Syvota, 46100

Апартаменты

Великолепно — Что не понравилось: Сложно подниматься в гору когда возвращаешься с пляжа, но это своего рода фитнес... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Αγία Παρασκευή, 46100

Апарт-отели

Апарт-отель Sivota Gold с террасой и видом на море расположен в поселке Сивота, регион Эпир, в 20 км от города Парга. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Во всех апартаментах есть кондиционер и гостиная зона…

Лучший отель в Сивоте — Что понравилось: Новый отель с отличным оборудованием, отлично мебелирован. Все сделано качественно и с умом. В пешей доступности от центра города и других пляжей. Очень пр.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

NA, 46100

Объявление

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Апартаменты Virvilis расположены в центре живописного порта Сивота, в 200 м от пляжа Галликос. Расстояние до города Парга составляет 19 км. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и балконом или террасой с…

Удоволствие — Что понравилось: Любезно гостоприемство — Что не понравилось: Всичко беше отлично.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Limani Syvoton, 46100

Апартаменты

Окруженные пышной зеленью апартаменты Afroditi Studios с видом на Ионическое море или горы расположены в центре оживленного поселка Сивота, в 100 м от ресторанов и магазинов. К услугам гостей собственная кухня.Номера-студио и апартаменты комплекса Afroditi…

Прекрасен престой Перфектен апартамент, с много добра локация. Домакинът беше много любезен и отзивчив! Оставаме с топли чуства. Без забележки.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Syvota, 46100

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Апартаменты Sofia расположены в городе Сивота, в 100 м от пляжа Завия, посреди цветущего сада с яркими цветами и цитрусовыми деревьями. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, бесплатным WiFi и видом на…

Самые гостеприимные хозяева! Понравилось все. Очень радушные и гостепреимные хозяева, мы как будто приехали в гости к родственникам. При заселении принесли нам минеральную воду и сок в подарок, а утром теплую выпечку, на следующее же утро, когда мы уже уезжали, бабушка София дала нам домашних бубликов в дорогу. Постоянно интересовались, не нужно ли нам ещё чего - то, хотя все необходимое было и так. Но при этом лишний раз не беспокоили. Удивительный баланс приветливости, не переходящий в назойливость. По русски естественно не говорят, так как в этих краях редки русские туристы, но с английским проблем нет. В апартаментах идеальная чистота, кухня оборудована всем необходимым для нормальной готовки. Есть даже стиральная машина. Живёшь, как дома. И самые большие и мягки.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Syvota, 46100

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Достаточно хорошо шикарный вид, хорошие рестораны жили в двухуровневых апартаментах, ужасная слышимость (каждый скрип), в кухне старая техника, плита толком не работает(вообщем готовить невозможно), старая кофеварка никому не нужная, проще было установить обычный электрочайник, внимание на даты с 6 - 8 сентября там проходит какой - то религиозный праздник - музыка звучала два дня до 6, 30 утра, спать было невозможно и еще пляжа как такового нет, бухта предназначена для стоянки яхт, сам отель расположен на высоте и до ресторанчиков идти минут 10 пешком.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

ΣΙΒΟΤΑ, 31082

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Курортный отель 3 Aktes находится рядом с Сивотой, всего в 100 м от пляжа. К услугам гостей роскошный бассейн, кафе-бар и ресторан с прекрасным видом на острова Пакси и Антипакси.К услугам гостей курортного отеля…

Perdika Thesprotias, 46100

Апарт-отели

Окруженный цветущими садами комплекс Sivota Seascape расположен на пляже Агиа Параскеви. В распоряжении гостей собственная кухня. Из окон открывается вид на сад или море. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная частная…

Agia Paraskevi, Thesprotia, 46100

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Апартаменты Panorama Botsaris расположены на вершине зеленого холма, откуда открывается вид на тихую деревню Сивота. К услугам гостей пресноводный бассейн с панорамным видом и бар у бассейна.Все апартаменты имеют…

Syvota, 46100

Объявление

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Ionion расположен всего в 300 м от пляжа Сивота. К услугам гостей бар и номера с собственной кухней, бесплатным Wi-Fi и балконом с видом на Ионическое море или горы.Во всех номерах-студио отеля Ionion есть…

Syvota, 46100

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Hotel Oriana is located in the central square of Syvota and within 20 metres from the port. Free WiFi access is available. Each room offers it's own parking space.All rooms at Hotel Oriana open out to a private…

Syvota , 46100

Апартаменты

Комплекс Dallas Studios расположен в живописной деревне Сивота, посреди цветущего сада. К услугам гостей бассейн, солнечная терраса с видом на Ионическое море и поселок, а также апартаменты с собственной кухней, бесплатным Wi-Fi и балконом или…

Syvota, 46100

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Featuring free WiFi, AnGeo Luxury Apartments is set in a tranquil area in Syvota. Supermarkets, taverns and bakery stores are just a short stroll away. Free WiFi is provided.Boasting views from a private balcony, all…

Syvota, 46100

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Роскошные, полностью оборудованные апартаменты Baia Blu с бесплатным WiFi расположены в центре города Сивота, в 200 м от порта с несколькими магазинами и кафе.В числе удобств кондиционер, кухня с принадлежностями для…

Syvota, 46100

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Offering accommodation with air conditioning, Fissas Rooms is set in the central square in Syvota, just 50 metres from the marina. Parga is 28 km away. Free WiFi is provided and free parking is available on…

Syvota, 46100

Апартаменты

Комплекс Achilleas Rooms расположен в курортном городке Сивота, в 36 км от города Корфу. К услугам гостей оснащенные кондиционером апартаменты с бесплатным Wi-Fi. Расстояние до города Парга составляет 19 км.Апартаменты оснащены телевизором с плоским…

Syvota Thesprotias, 46100

Объявление

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Комплекс апартаментов расположен в тихом месте. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и верандой с видом на залив Сивота, плавательный бассейн, цветочный сад и бесплатная частная парковка.Просторные…

Syvota, 46100

Апартаменты

Окруженные густой зеленью апартаменты-мезонет Sivota Athina расположены в 1 км от центра поселка Сивота. На таком же расстоянии работают магазины, рестораны и кафе. К услугам гостей детская игровая площадка и принадлежности для барбекю в саду.В числе…

Syvota, 46100

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Комплекс Lns Vip Villas расположен в курортном городе Сивота, всего в 40 метрах от пляжа. К услугам гостей цветущий сад с открытой зоной для отдыха, номера-студио и апартаменты с собственной кухней, а также…

Syvota, 46100

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Апартаменты Blue Bay находятся в 40 метрах от пляжа Галазиос-Колпос. К услугам гостей кондиционер, бесплатный Wi-Fi и меблированный балкон с видом на Ионическое море. Расстояние до ресторанов и магазинов составляет…

Syvota Plataria, 46100

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Комплекс Angela Studios расположен в оливковой роще, всего в 100 метрах от живописного порта города Сивота и в 500 метрах от пляжа Галикос. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, а также номера с собственной кухней и…

Syvota, 46100

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Комплекс апартаментов Giovanni Group расположен в поселке Сивота, в 37 км от города Корфу. К услугам гостей кондиционер. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Во всех…

Sivota, 46100

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Syvota, 46100

Объявление

Апарт-отели

sivota, 46100

Апартаменты

Sivota, 46100

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Asterida расположен в оливковой роще в 15 метрах от пляжа Сивота в Лефкаде, в 3 минутах ходьбы от магазинов и традиционных рыбных таверн. К услугам гостей номера с собственной кухней и балконом с видом на…

Syvota, Lefkada , 49100

Апартаменты

  • Вид на море

Sivota Thesprotias, 46100

Апартаменты

Отель Blue Coast с прямым видом на Ионическое море расположен в центре живописной гавани Сивоты. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также ресторан, где подают завтрак и блюда греческой кухни.Все номера комплекса Blue Coast…

Syvota, 46100

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Makis Apartments is an apartment with free WiFi throughout the property, located in Syvota. The property features views of the garden is 36 km from Corfu Town. Free private parking is available on site.The kitchen is…

Σύβοτα Θεσπρωτιας Σύβοτα, 46100

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Комплекс Fegaropetra Studios занимает каменное здание в самом центре деревни Сивота. К услугам гостей элегантно оформленные номера-студио с балконом или террасой и бесплатным Wi-Fi.Во всех апартаментах установлен…

Syvota, 46100

Объявление

Апартаменты

Комплекс апартаментов Captain's House находится в небольшом городе Сивота. К услугам гостей кондиционер. До города Лефкада — 23 км. Во всех помещениях подключен бесплатный Wi-Fi.В некоторых апартаментах имеется гостиная зона и/или балкон. Кухня оборудована…

Sivota, 31182

Апартаменты

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Sivota, 46100

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 16 минут. Семейные апартаменты Paschos Rooms расположены в городе Сивота Теспротия, в окружении благоухающего сада, в 500 м от пляжа и в нескольких минутах ходьбы от таверн и мини-маркетов. К услугам гостей апартаменты с…

Syvota , 46100

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Featuring a spacious, stone-paved sun terrace, Chrisanthi Apartments is located at Sivota. It offers air-conditioned accommodation, including a balcony with mountain views. Several taverns and café bars can be found…

Syvota, 46100

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Featuring free WiFi and air conditioning, Casa Evanti is set in Syvota. Corfu Town is 36 km away.The accommodation comes with a flat-screen TV with satellite channels. Some units feature a terrace and/or balcony…

Sivota, 46100

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Sivota, 46100

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Set in Syvota, Casa Marina features a barbecue and views of the sea. Free WiFi is offered throughout the property.The accommodation is air conditioned and is equipped with a flat-screen TV. Some units feature a…

Σύβοτα, 46100

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Вилла Spyros с садом, принадлежностями для барбекю и террасой для загара расположена в поселке Сивота, в 37 км от города Корфу. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств обеденная зона и гостиный уголок с телевизором с плоским экраном. В некоторых…

Sivota, 46100

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Syvota, 46100

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Вилла Aloe расположена в центре поселка Сивота, в нескольких минутах ходьбы от традиционных таверн, кафе и супермаркетов. К услугам гостей номера-студио и апартаменты с бесплатным беспроводным доступом в Интернет и…

Syvota, 46100

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Студии Anavra расположены в окружении старых оливковых деревьев, в 500 метрах от песчаных пляжей Галликос Моллос и Белла Врака в Сивоте. В номерах с бесплатным Wi-Fi и отдельным балконом можно самостоятельно…

Anavra Square, 46100

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Бутик-апартаменты Villa Victoria расположены в поселке Сивота. К услугам гостей собственная кухня и бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на сад. Поездка до пляжей Сивоты занимает всего 5 минут.В апартаментах…

G. Papandreou 2, 46100

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Offering free WiFi and a garden, Agathi Apartments is situated in Syvota, 37 km from Corfu Town. Parga is 18 km away. Free private parking is available on site.All units have a flat-screen TV. Some units feature a…

Syvota, 46100

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Комплекс апартаментов свободной планировки Grivas расположен всего в 470 метрах от пляжа в Сивоте. К услугам гостей собственная кухня и бесплатный WiFi. Комплекс окружен красивым садом, в котором цветут бугенвилии. В…

Sivota, 46100

Объявление

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Комплекс апартаментов Bellou Villas Sivota с садом расположен в поселке Сивота, в 64 км от города Корфу. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все апартаменты оснащены…

Syvota - Mega Ammos Beach, 46100

FAQ

  • «Edem Studios and Apartments», «Ornella Beach Resort & Villas», «Villa Polyxeni»
  • На сайте 63 отеля в категории «Апартаменты и апарт-отели в Сивоте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.