Поиск по сайту

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Ornella расположен в живописном месте в окружении ухоженных садов. К услугам гостей частный пляж, красиво оформленные номера и люксы с общими бассейнами. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка…

Потрясающе — Что понравилось: Приятные, чистые номера. Очень отзывчивый персонал, особенно работники ресепшена. Приятно порадовал почти персональный Бассеин ( на два номера). Чистый собственный пл.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Syvota, 46100

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Курортный отель Aqua Oliva расположен в городе Сивота, в 50 м от пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатный сезонный бассейн.В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским экраном…

Agia Paraskevi, 46100

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель Sivota расположен в приморском городе Сивота, в 800 м от пляжа. К услугам гостей большой сад с бассейном и теннисным кортом. К услугам гостей номера с кондиционером, балконом и бесплатным доступом в…

Syvota, 46100

Новые отзывы в категории

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Domotel Agios Nikolaos с видом на бесконечную синеву моря расположен в районе Сивота. К услугам гостей частный пляж, пляжный бар и открытый бассейн с панорамной террасой и шезлонгами.В числе удобств элегантных…

Syvota, 46100

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Курортный отель 3 Aktes находится рядом с Сивотой, всего в 100 м от пляжа. К услугам гостей роскошный бассейн, кафе-бар и ресторан с прекрасным видом на острова Пакси и Антипакси.К услугам гостей курортного отеля…

Perdika Thesprotias, 46100

FAQ

  • «Ornella Beach Resort & Villas», «Aqua Oliva Resort», «Hotel Sivota»
  • На сайте 5 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Сивоте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.