Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Отель типа «постель и завтрак» Seminyak Oasis расположен в районе Дианапура города Семиньяк, в 900 м от пляжа Семиньяк. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная…

Отличный и очень уютный гостевой дом — Что понравилось: Очень отличный гостевой дом. Большие номера, всегда чистые, большая гостиная, есть зоны отдыха, хорошие завтраки, приветливый персонал с хор.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Jalan Raya Seminyak Gang Bima No. 25, 80361

Проживание в семье

Комплекс с проживанием в семье Beji Ayu с бесплатной частной парковкой расположен на курорте Семиньяк в районе Сансет-роуд в 2 км от пляжа Семиньяк и в 2,5 км от ресторана Ku De Ta.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном, а в…

Для тех кто ездит на байке — Что понравилось: Очень чистый гест. Прекрасный хозяин. Помогал нам во всех вопросах. Балкон со столом и креслами. Есть чайник, кофе, чай, холодильник. — Что не понр.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Jalan Beji Ayu 1/12, Sunset Road, 80361

Проживание в семье

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Комплекс Nadialit с проживанием в семье расположен в районе Лаксмана города Семиньяк. К услугам гостей терраса и спа-центр.В числе удобств номеров кондиционер, телевизор и собственная ванная комната с душем. На всей…

Удобное месторождение! — Что понравилось: Все прекрасно за эти деньги, завтраки понравились, так мило было завтракать на улице возле номера. Милые хозяева, очень гостеприимно. Очень близко улицы.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Jalan Sari Dewi No 6 , 80361

Новые отзывы в категории

Проживание в семье

Комплекс с проживанием в семье Budhastay расположен в городе Семиньяк. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и терраса.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В распоряжении гостей собственная ванная комната.Стойка регистрации работает…

Потрясающе — Что понравилось: За свою стоимость номер идеальный. Есть кондиционер, огромный балкон. Нет холодильника и сейфа, но нас это не напрягало. Очень дружелюбный персонал, до пляжа - 5 мину.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Jalan Arjuna No. 108, 80361

Проживание в семье

Современный комплекс Ucix Studio Seminyak окружен тропическим садом. К услугам гостей массажный кабинет, просторные номера с видом на зелень и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Прогулка от комплекса Ucix Studio Seminyak до пляжа Семиньяк занимает 15…

Достаточно хорошо — Что понравилось: В шаговой доступности к shisha temple. — Что не понравилось: Постоянные проблемы с интернетом.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Jl. Yudistira ( Kunti II ), 80361

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 16 минут. Отель Zenrooms Seminyak Gang Rahayu расположен в городе Семиньяк, в 1 км от пляжа Семиньяк.В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната.За дополнительную плату…

Отличное соотношение цена - качество — Что понравилось: Очень приятный внутренний дворик, рыбки, птички, зелень) — Что не понравилось: Единственное окно упиралось во внутренний двор и лестницу.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Jalan Raya Seminyak Gang Rahayu No. 41C, 80361

Гостевые дома

Гостевой дом Umahku Apartments Seminyak расположен в Семиньяке. К услугам гостей круглогодичный открытый бассейн, бар и бесплатная частная парковка на территории. Из окон открывается вид на бассейн.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В числе…

Очень хорошо — Что понравилось: Очень дружелюбный персонал, Удобные и просторные кабины для сна, с розетками, полкой и светильниками, у нас было всего по 6 человек в комнате, огромные сейфы для ба.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Jalan Drupadi 1B, 80361

Объявление

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Located in the Drupadi district in Seminyak, 900 metres from The Seminyak Square Shopping Mall, C & N Apartment features free WiFi access and free private parking.Each room at this guest house is air conditioned…

Jalan Drupadi No. 6xx, Br Basangkasa, 80361

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. House Frangipani Legian is situated in Seminyak, 1.5 km from Ku De Ta and 1.6 km from The Seminyak Square Shopping Mall.Each room is fitted with a flat-screen TV. Some units include a seating area for your…

Jalan Arjuna (Jalan Double Six) Gang Pearl Restaurant, 11111

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Гостевой дом Arnawa Inn расположен на курорте Семиньяк, в 600 метрах от пляжа Семиньяк. К услугам гостей номера в строгом стиле и круглосуточная стойка регистрации. На всей территории гости могут воспользоваться…

Jalan Camplung Tanduk, Gang Bunga Kecil, 80361

Апартаменты

Апартаменты Umalas с видом на бассейн расположены на курорте Семиньяк, в 1,4 км от пляжа Бату-Белиг и в 1,6 км от храма Петитенгет. К услугам гостей открытый бассейн. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Мини-кухня…

Jl Umalas (Inside Umalas Residence), 80361

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Гостевой дом Sri Krisna II с собственным баром расположен в городе Семиньяк.Все номера оснащены кондиционером и телевизором, а в некоторых из них обустроена гостиная зона. В числе удобств собственная ванная комната и…

Jalan Raya Seminyak 16B, 80361

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Located in the Central Seminyak district in Seminyak, 1.5 km from The Seminyak Square Shopping Mall, Cempaka Hostel Seminyak features free WiFi access and private parking.Rooms come with a private bathroom.Ku De Ta is…

Jalan Raya Seminyak, Gang Cempaka No.26A, 80361

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 13 минут. Хостел M удобно расположен в центре оживленного Семиньяка, в нескольких шагах от магазинов и ресторанов района. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная парковка.Хостел M находится в 5…

Jl. Raya Seminyak No.19, 80361

Объявление

Located in Lemon Grass, Jalan Camplung Tanduk, 80361

Гостевые дома

Jl. Sunset Road, Gang Meduri No 7, 80361

Гостевые дома

Гостевой дом AGURA Bungalow Petitenget Beach с бесплатной частной парковкой расположен на курорте Семиньяк.Все номера оснащены кондиционером и телевизором, а в некоторых из них обустроена гостиная зона. На всей территории гостевого дома AGURA Bungalow…

Jalan Raya Petitenget No.50, 80361

Хостелы

Хостел Kosta расположен на курорте Семиньяк, в 1,7 км от торгового центра Seminyak Square. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.Гости могут взять напрокат велосипед и отправиться на велосипедную прогулку…

Jalan Dewi Saraswati III No. 77, 80361

Хостелы

Хостел M Boutique расположен в самом центре оживленного и модного района Семиньяк. К услугам гостей современные и шикарные номера, открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная парковка.Поездка до знаменитого пляжного клуба Potato Head…

Jalan Petitenget No. 8 M, 80361

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель De Puspa Residence расположен в окружении тропических садов, в 10 минутах ходьбы от пляжа Дабл-Сикс. К услугам гостей номера с кондиционером и собственной террасой, бесплатный Wi-Fi на всей территории и…

Jl. Arjuna Gang Raja No. 7, 80361

Хостелы

Хостел Bali Green расположен в 500 м от пляжа Семиньяк. К услугам гостей номера в эко-стиле с видом на рисовые поля и бесплатным Wi-Fi, принадлежности для барбекю и снаряжение для занятий водными видами спорта. В ресторане подают блюда местной кухни, а в…

Jl. Drupadi II No. 9, 80316

FAQ

  • «Seminyak Oasis», «Beji Ayu Homestay», «Nadialit»
  • На сайте 21 отель в категории «Однозвёздочные отели в Семиньяке». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.