Поиск по сайту

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Апартаменты Meriki удобно расположены в оживленном районе Семиньяк, в 10 минутах ходьбы от пляжа Семиньяка и знаменитой улицы Оберой. К услугам гостей открытый бассейн, солнечная терраса и бесплатный Wi-Fi.Просторные…

Великолепно — Что понравилось: Славное место тихая зона вокруг бассеина, на крыше кухня, можно заказать завтрак. Можно полежать на матрасах. Отдельные комнаты так и общие на 10 человек. Lovely qui.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Jalan Drupadi 29, 80361

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Хостел Karisa Pods расположен в Семиньяке, в 700 м от пляжа Семиньяк. К услугам гостей открытый бассейн, терраса для загара с креслами-мешками, а также уникальные компактные номера с бесплатным Wi-Fi.В распоряжении…

Jalan Drupadi No. 100 X, 80361

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Located in the Central Seminyak district in Seminyak, 1.5 km from The Seminyak Square Shopping Mall, Cempaka Hostel Seminyak features free WiFi access and private parking.Rooms come with a private bathroom.Ku De Ta is…

Jalan Raya Seminyak, Gang Cempaka No.26A, 80361

Новые отзывы в категории

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 13 минут. Хостел M удобно расположен в центре оживленного Семиньяка, в нескольких шагах от магазинов и ресторанов района. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная парковка.Хостел M находится в 5…

Jl. Raya Seminyak No.19, 80361

Хостелы

Хостел Kosta расположен на курорте Семиньяк, в 1,7 км от торгового центра Seminyak Square. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.Гости могут взять напрокат велосипед и отправиться на велосипедную прогулку…

Jalan Dewi Saraswati III No. 77, 80361

Хостелы

Хостел M Boutique расположен в самом центре оживленного и модного района Семиньяк. К услугам гостей современные и шикарные номера, открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная парковка.Поездка до знаменитого пляжного клуба Potato Head…

Jalan Petitenget No. 8 M, 80361

Хостелы

Хостел Bali Green расположен в 500 м от пляжа Семиньяк. К услугам гостей номера в эко-стиле с видом на рисовые поля и бесплатным Wi-Fi, принадлежности для барбекю и снаряжение для занятий водными видами спорта. В ресторане подают блюда местной кухни, а в…

Jl. Drupadi II No. 9, 80316

Объявление

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Хостел Bedplus Backpacker расположен на курорте Семиньяк, в 800 м от пляжа Семиньяк. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатная частная парковка.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. На всей…

Jalan Drupadi Gang Piter, 80361

FAQ

  • «Meriki Apartment», «Karisa Pods», «Cempaka Hostel Seminyak»
  • На сайте 8 отелей в категории «Хостелы в Семиньяке». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.