Поиск по сайту

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Комплекс AW Residence расположен в 5 минутах езды от магазинов и ресторанов в Семиньяке и в 10 минутах езды от Ku De Ta и пляжа Петитенгет. К услугам гостей уютные апартаменты и бесплатный WiFi на всей территории. На…

Потрясающе 1. Завтраки скромные но было приятно что они были включены в стоимость и очень даже пригодились. 2. Территория и бассейн - отличные, ухожены и все утопает в зелени и цветах. Внешний вид этого апартотеля также очень даже неплох. 3. Очень хорошая цена за подобное жилье. 4. Минибар по очень выгодной цене, дешевле большинства супермаркетов. 5. Персонал и/или хозяева очень приветливы и внимательны и производят очень хорошее впечатление. Ни разу не доставили неудобства и всегда были рады помочь. 1. Вообще не меняют постельное белье которое действительно может быть в пятнах уже при заезде. Полотенца тоже почти не меняют за 12 дней. короче заменили только перед самым отъездом, хотя мы были 12 дней. Меня это особо не смущает, так как в цел.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Jl. Raya Kerobokan Kelod No. 82, Br. Taman Seminyak, 80361

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. В отеле La House, расположенном в 5 минутах ходьбы от модных магазинов и ресторанов Семиньяка, к услугам гостей по-домашнему уютные номера и открытый бассейн. Гости могут заказать сеанс массажа в номере. На всей…

Великолепно — Что понравилось: Очень понравился отель. Персонал просто замечательный, идут навстречу, решают все ваши вопросы. Территория отеля очень уютная, бассейн чистый, много цветов. Управляю.. Читать дальше

★ 4.5

5 отзывов

Jalan Beraban No.9, Banjar Taman, 80361

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Современный комфортный люкс M suite находится в 500 м от одной из главных улиц Семиньяка. К услугам гостей открытый бассейн с солнечной террасой и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Комплекс M Suite находится в 5…

Хороший отель — Что понравилось: Очень приятный и отзывчивый персонал. Чистый и уютный маленький отель с просторными номерами. Отель расположен вдали от шумных улиц. В номере был чайник, чай, кофе.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Jalan Nakula Gang Baik Baik Seminyak, 80361

Новые отзывы в категории

Апарт-отели

Отель Clio Apartment расположен всего в 3 минутах ходьбы от магазинов в оживленном городе Семиньяк. К услугам гостей номера-студио с телевизором с плоским экраном и хорошо оборудованной мини-кухней. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации…

Великолепно — Что понравилось: Нам все очень понравилось. Очень красивые и уютные лофты... Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Jalan Raya Seminyak, Gang Mangga No. 7, 80361

Отель Casa Bidadari Suite & Apartment Seminyak расположен в 10 минутах езды от центральной площади Семиньяка. К услугам гостей открытый бассейн, окруженный пышной зеленью, а также просторные люксы с красочным интерьером и собственным балконом. На всей…

Рекомендую! — Что понравилось: Хороший отель! Две комнаты, кухня и спальня. Очень удобно, русский канал. Все есть. Все меняют каждый день. Ребята и хозяин отеля очень гостеприимные. Да Вы и сами п.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Jalan Bidadari 1 No. 15, 80361

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Комплекс Niramaya Villa с открытым бассейном расположен в тихом месте, в 10 минутах ходьбы от пляжа Дабл-Сикс. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.Оформленные в строгом современном стиле виллы оснащены…

Хорошо Просторные комнаты, удобные кровати. Бассейн сильно хлорирован. На мини - кухне в самих апартаментах нету плиты, а мы на нее рассчитывали. Нету ни стиральной машины, ни услуг прачечной... Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Jalan Arjuna Gg Raja No. 3, 80361

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Комплекс Balcony Living расположен в районе Семиньяк, всего в 15 минутах ходьбы от площади Семиньяк и пляжа Легиан. К услугам гостей плавательный бассейн и бесплатный Wi-Fi.Комплекс находится в 15 минутах ходьбы от…

Рекомендую! Расположение удобное, просторные двухэтажные апартаменты, уютно, чисто, есть стиральная машинка (большой плюс с учётом качества таких услуг на Бали) Персонал плохо говорит по - английски, скудный выбор посуды.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Jl. Pangkungsari, Br. Taman, Seminyak - Bali , 80361

Объявление

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Комплекс The Legian Sunset Residence расположен в 10 минутах езды от пляжей Семиньяк и Дабл Сикс. К услугам гостей полностью меблированные апартаменты-студио с видом на открытый бассейн и бесплатный WiFi на всей…

Приемлемо — Что не понравилось: Вода в кране пахнет сереводородом. Невозможно принимать душ.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

Jl.Shri Lakhsmi No.17, 80361

Апарт-отели

Современный комфортабельный апарт-отель Bali Yarravillas удобно расположен в 700 м от пляжа Семиньяк. К услугам гостей открытый бассейн, экскурсионное бюро, принадлежности для барбекю и бесплатный WiFi на всей территории.Все номера располагают…

Достаточно хорошо — Что понравилось: 1. Приветливость персонала, отзывчивость и предложения улучшить наше пребывание, участливость в наших путешествиях. 2. Наличие бассейна отлично скрашивало позд.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

Jalan Raya Seminyak, Gg Keraton No. 189, 80361

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Комплекс апартаментов Petitenget 501 расположен в модном и модном районе Семиньяка. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi в номерах.Прогулка до знаменитого торгового центра Potato Head Beachwalk…

Jalan Petitenget no.501, Gang Cempaka, 80361

Апарт-отели

Отель Umalas Residence расположен в 10 минутах езды от модного района Семиньяк. К услугам гостей современные апартаменты с бесплатным Wi-Fi и видом на открытый бассейн, а также бесплатная парковка. Гостям предоставляется бесплатный регулярный трансфер до…

Jl. Uma Alas II No. 83, Kerobokan, 80361

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Апартаменты Sandikala Penthouse с видом на море расположены на курорте Семиньяк, в 700 м от торгового центра Seminyak Square. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и терраса. На территории обустроена бесплатная частная…

Jalan Braban, 80361

Апарт-отели

Апартаменты Astana Kunti Suite с круглосуточной стойкой регистрации расположены в Семиньяке, в 10 минутах езды от оживленного района Семиньяк с ресторанами и магазинами. К услугам гостей ресторан и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Просторные апартаменты…

Jalan Saraswati III No. 39, 80361

Апарт-отели

Отель Sunset Mansion расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа Семиньяк. К услугам гостей со вкусом оформленные в минималистском стиле номера с мини-кухней. Из некоторых номеров можно напрямую выйти к бассейну. Гостям предоставляется бесплатная парковка.Все…

Jl. Bidadari No. 2, 80361

Объявление

Апарт-отели

Апарт-отель Zenrooms Seminyak Umalas расположен в районе Умалас на острове Бали, в 6 км от города Кута и в 21 км от города Убуд. К услугам гостей спа-центр и сауна. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Все апартаменты оснащены кондиционером…

Jalan Uma Alas II No. 83, 80361

Апартаменты

  • Вид на море

Jl. Petitenget 884, 80361

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Эти апартаменты с кондиционером расположены в районе Петитенгет города Семиньяк, в 700 м от торгового центра Seminyak Square и в 1 км от ресторана Ku De Ta. К услугам гостей бесплатная частная парковка. На всей…

Jalan Beraban Gang Mahadewy 60C 2nd floor, 80360

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Апартаменты Suji с садом и круглогодичным открытым бассейном расположены в Семиньяке, в 2 км от пляжа Семиньяк. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная частная…

Jalan Nakula ( jalan Srilaksmi), Seminyak, Badung-Bali., 80361

Апартаменты

Апартаменты Umalas с видом на бассейн расположены на курорте Семиньяк, в 1,4 км от пляжа Бату-Белиг и в 1,6 км от храма Петитенгет. К услугам гостей открытый бассейн. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Мини-кухня…

Jl Umalas (Inside Umalas Residence), 80361

Апартаменты

10 Jalan Plawa, 80361

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Set in Petitenget, this air-conditioned apartment features a terrace. 2bd house close to beach boasts views of the garden and is 6 km from Kuta. Free WiFi is offered throughout the property and free private parking is…

Jalan Petitenget Umasari, 80361

FAQ

  • «AW Residence», «La House», «M Suite Bali»
  • На сайте 21 отель в категории «Апартаменты и апарт-отели в Семиньяке». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.