Поиск по сайту

Отель и конференц-центр Platinum Adisucipto Yogyakarta расположен напротив аэропорта Адисусипто, в провинции Джокьякарта. К услугам гостей бар, спа-центр, фитнес-центр и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров телевизор с плоским…

Отель очень понравился. — Что понравилось: Большой выбор еды на завтраках. Хорошая и качественная уборка. Уютные номера. — Что не понравилось: В стоимость проживания входил трансфер из аэропор.. Читать дальше

★ 5

5 отзывов

Jl Solo No 28, 55282

  Halte Bandara Adisutjipto, Maguwo

Гостевые дома

Гостевой дом Pondok Ijo с рестораном расположен посреди большого сада, менее чем в 5 минутах езды от замка на воде Таман Сари. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и номера в строгом стиле с собственной ванной комнатой. По запросу…

Великолепно — Что понравилось: Всё супер. Это вилла за высоким забором, где тихо, уютно и никого нет. Бесплатный чай, кофе. Завтрак вкусный+стоит контейнер со и свежевыжатым соком. Можно взять бай.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Jl. Ngadinegaran MJ III No. 92, Mantrijeron, Mantrijeron, 55143

  Halte Sugiono 1

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Отель Jayakarta Yogyakarta расположен в городе Лаксда Ади Сучипто, всего в 5 минутах езды на автомобиле от аэропорта Ади Сучипто и в 15 минутах от центра города Джокьякарта. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.В номерах отеля Jayakarta Yogyakarta есть балкон…

1 день красивой жизни ) — Что понравилось: Спа в отеле, чистота, порядок, персонал.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Jl. Laksda Adisucipto Km. 8, 55281

  Halte Jl. Solo (Alfa), Halte Jl. Solo (Jayakarta)

Новые отзывы в категории

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Отель Jogjakarta Plaza расположен в университетском районе города, в 15 минутах езды от аэропорта Адисусипто. К услугам гостей фитнес-центр, бассейн, а также детский бассейн и детский бассейн. В номерах и зонах общественного пользования предоставляется…

Потрясающе — Что понравилось: Завтраки прекрасные и разнообразие блюд на высоком уровне. Персонал любезный. Интерьер отеля современный не затёртый, дизайн интересный. Вечером в холле играет живая.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Jl. Affandi Gejayan Complex Colombo, Catur Tunggal, 55281

  Halte Jl. Colombo (Samirono), Halte Sanata Dharma

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

В 4-звездочном отеле D'Omah Yogya к услугам гостей 5 бассейнов, спа-центр и фитнес-центр. Номера оформлены в яванском стиле, а отель окружен идиллическим тропическим пейзажем. В числе удобств — библиотека, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Отель Yogya…

Великолепный роскошный отдых в отличных условиях! Рекомендую однозначно! — Что понравилось: Потрясающий отель! Настоящая Ява! Аутентичная архитектура, потрясающая природа. Отель расположен в тихом.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Jl. Parangtritis Km 8.5, Bantul, 55186

Гостевые дома

Цена=качество. Бюджетный вариант — Что понравилось: Приветливый персонал, организовывают экскурсии. Мы уезжали на эескурсии раньше завтрака, так что делали бутерброды с собой. Есть небольшая зона.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Jl. Prawirotaman, 26, Mergangsan, 55153

  Halte Sugiono 2

Отели

  • СПА-отель

Отель Horison Ultima Riss Malioboro Yogyakarta расположен всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Тугу и улицы Малиоборо. К услугам гостей открытый бассейн, оздоровительный и спа-центр, а также бесплатный WiFi на всей территории.Номера…

Отлично за свои деньги — Что понравилось: Удобно расположен: рядом прачечная, остановка trans jogja, станция ЖД. Очень недорого, на стойке цена выше чем на сайтах бронирования. — Что не понрави.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

JL. Gowongan Kidul No. 33 - 49, Gedongtengen, 55271

  Yogyakarta, Halte Mangkubumi 2

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Роскошный отель Harper Mangkubumi удобно расположен в 5 минутах ходьбы от знаменитой улицы Малиоборо и железнодорожного вокзала Тугу. К услугам гостей элегантные номера с деревянным полом. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Стильно…

Превосходно — Что понравилось: Что тут сказать, отличный отель. Вежливый персонал (девушки на ресепшене, портье), помогут решить любой вопрос, откроют - закроют за вами дверь, поклонятся и улыбнут.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Jl. Mangkubumi No. 52, Jetis, 55232

  Halte Mangkubumi 1, Halte Sudirman 3

Отели

  • СПА-отель

Комфортабельный отель Tara с уютной атмосферой расположен в городе Джокьякарта. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. В ресторане подают разнообразные блюда.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Отель комфортный, чистый, современный с множеством услуг. Номера просторные, комфортабельные со всем необходимым. — Что не понравилось: Ужасный персонал на.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Jl. Raya Magelang 129, 55242

  Halte Karang Jati

Отели

  • СПА-отель

Отель Indoluxe Jogjakarta находится в городе Джокьякарта, всего в 50 м от знаменитого памятника Йогиа Кембали. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Номера оформлены в теплых тонах и располагают кондиционером…

Хорошо — Что понравилось: Очень понравился завтрак! Завтрак по типу шведский стол - хороший выбор индонезийской кухни (не острая) + омлет, тосты, бекон, фрукты, мюсли, кофе, соки, выпечка. Вежливы.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Jl. Palagan Tentara Pelajar, No. 106 Ngaglik, Sleman, 55581

  Halte Ring Road Utara (Monjali 2)

Отели

  • СПА-отель

Отель THE 1O1 Yogyakarta Tugu удобно расположен в 5 минутах ходьбы от улицы Малиоборо. К услугам гостей номера с современными удобствами и бесплатным Wi-Fi.Стильные номера располагают телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, кондиционером…

Один день в отеле — Что понравилось: Достаточно чистый номер, хороший выбор питания на завтрак, наличие бассейна. Ещё приятно, что в номере много свободных розеток, когда много техники, это очень.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Jalan Margoutomo No. 103 Mangkubumi, Jetis, 55232

  Halte Mangkubumi 1, Halte Sudirman 3

Роскошный курортный отель Merapi Merbabu расположен в 10 минутах езды от международного аэропорта Ади Сучипто. К услугам гостей спа-салон, открытый бассейн, просторные номера с деревянным полом и бесплатный WiFi на всей территории.В числе удобств всех…

Jl. Seturan Raya, Depok, Catur Tunggal, 80361

  STP Barbasari 1

Отели

  • СПА-отель

Бутик-отель Lafayette расположен в городе Джокьякарта, провинция Джокьякарта, в 3,6 км от монумента Тугу. К услугам гостей открытый бассейн, принадлежности для барбекю, ресторан, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Элегантно…

Jl Ring Road Utara, No 409 - Desa Manggung, Catur Tunggal, 55281 55281

  Halte Terminal Condong Catur, STP Polda DIY

Вилла Bougenville, оформленная в колониальном стиле, расположена в тихом жилом районе, в 2 км от оживленной улицы Малиоборо. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Расстояние от виллы Bougenville до…

Ngadinegaran, MJ III/93, Mantrijeron, Mantrijeron, 55143

  Halte Sugiono 1

Объявление

Гостевые дома

Отель Batik Yogyakarta расположен в центре города Джокьякарта, в нескольких шагах от торгового центра Malioboro и в 10 минутах ходьбы от рынка Берингхарджо. К услугам гостей бассейн, бесплатная парковка и ресторан.Поездка на автомобиле от отеля Batik…

Jl. Dagen, Komplek Taman Yuwono, Gedongtengen, 55271

  Yogyakarta, Halte Malioboro 1

Отели

  • СПА-отель

Jl. Magelang Km, 6 No. 18 Patran, 55281

  Terminal Jombor, Halte Ring Road Utara (Monjali 1)

Курортные отели

Sumberwatu Heritage Resort Dusun Sumberwatu, Sambirejo, Prambanan RT 02 RW 01, 55571

  Prambanan, Terminal Citybus Halte Prambanan

Jalan Ring Road Utara, 55282

  STP Pertigaan Tajam, Halte Ring Road Utara (Disnaker)

Виллы

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Sekar Petak Bangun Jiwo Kasihan Bantul, 55183

Отели

  • Теннисный корт

Отель New Saphir Yogyakarta расположен в самом сердце Джокьякарты, в 15 минутах езды от популярной улицы Малиоборо. К услугам гостей открытый бассейн, тренажерный зал и бесплатная парковка.Номера отеля New Saphir Yogyakarta располагают кондиционером…

Jl Laksda Adi Sucipto No 38, Gondokusuman, 55221

  Halte Jl. Solo (Gedung Wanita), Halte Jl. Solo (Debrito)

Проживание в семье

К услугам гостей комплекса с проживанием в семье Astuti Gallery бесплатный WiFi на всей территории, номера с телевизором с плоским экраном, открытый бассейн и собственный ресторан.Номера обставлены деревянной мебелью и украшены произведениями искусства. В…

Jl Goa Selarong no.12 RT 03 Desa Tohyono, Bibis, Bangunjiwo, Kasihan, Bantul, 55184

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Jl. Malioboro No. 60 , 55213

  Halte Malioboro 1, Halte Mangkubumi 2

Отели

  • СПА-отель

Jl. Magelang Km 5.2 Sinduadi, 55284

  STP Karang Jati

Отели

  • СПА-отель

4-звездочный отель Novotel Yogyakarta располагает открытым бассейном, фитнес-центром и номерами с кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования, бесплатный…

Jalan Jend. Sudirman No. 89, Gondokusuman, 55223

  Halte Sudirman 1, Halte Cik Di Tiro 1

Проживание в семье

Turangasari III no.20 Condongcatur, Depok, 55283

  Halte Terminal Condong Catur, Halte Ring Road Utara (Manggung)

Jalan Laksda Adisucipto No 82, Depok, Caturtunggal, Sleman, Catur Tunggal, 55281

  Halte Jl. Solo (Jogja Bisnis), Halte Jl. Solo (Ambarukmo)

Отели

  • СПА-отель

Отель Ros-In расположен в городе Джокьякарта, в 20 минутах езды от аэропорта Адисусипто. К услугам гостей кафе, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.Отель находится всего в 3 км от центра города, в 10 минутах езды от водного…

Jl. Lingkar Selatan No. 110, 55187

  Rosalia Indah, Halte Sorogenen

Гостевые дома

Jalan Poncowolo no 13, Wirobrajan, Wirobrajan, 55252

  Stop-an Bis JOGJA - TEMPEL, Halte Cokroaminoto (SMA 1)

Объявление

Четырехзвездочный отель Grand Quality расположен в городе Джокьякарта, в 5 минутах езды от международного аэропорта Адисусипто. К услугам гостей бесплатный доступ в Интернет, 4 ресторана и открытый бассейн, а также бесплатный трансфер до аэропорта…

Jl. Adisucipto No. 48, 55281

  Halte Jl. Solo (Alfa), Halte Jl. Solo (Jayakarta)

Комплекс The Kharma Villas Yogyakarta расположен в 15 минутах езды от торговых центров вдоль улицы Малиоборо. К услугам гостей роскошные современные виллы с частными бассейнами, спа-центр, дворецкий и бесплатный WiFi.На виллах есть закрытая гостиная зона с…

Jl. Padma, Palagan, 55581

Отели

  • СПА-отель

Роскошный роскошный отель Gallery Prawirotaman располагает открытым бассейном, рестораном, бесплатным WiFi на всей территории и просторными люксами с современным интерьером и собственным балконом.Номера отеля Gallery Prawirotaman с видом на бассейн и город…

Jl. Prawirotaman 2 (Jl. Grilya) No. 839 B, Mergangsan, 55153

  Halte Sugiono 2

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Sawah Joglo Villas расположен в городе Джокьякарта, всего в 20 минутах езды от знаменитой улицы Малиоборо. К услугам гостей со вкусом меблированные виллы, расположенные на фоне красивого рисового поля и горы Мерапи.В просторных бунгало комплекса…

Jalan Sawah Joglo No 88, 55548

Jl. Affandi No 9, Gejayan – Sleman, 55511

  Halte Terminal Condong Catur, STP Polda DIY

Отели

  • СПА-отель

Бутик-отель Greenhost Prawirotaman расположен всего в 15 минутах езды от знаменитой улицы Малиоборо в городе Джокьякарта. К услугам гостей современные и уютные номера, открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Поездка до дворца султана Кратон…

Jalan Prawirotaman 2 no 629, Brontokusuman, Mergangsan, 55153

  Halte Sugiono 1

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Dusun Sambikerep Rt. 3, 55141

Объявление

Отель Habitat @ Hyarta Yogyakarta расположен примерно в 5 км от международного аэропорта Адисусипто. К услугам гостей элегантные номера, открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.Вилла находится примерно в 8 км от знаменитой улицы Малиоборо и знаменитого города…

Jalan Palagan Tentara Pelajar, 55581

  Halte Ring Road Utara (Monjali 2)

Виллы

Вилла Evelyn с круглогодичным открытым бассейном и террасой для загара расположена в городе Джокьякарта, в 7 км от музея Сонобудойо и Научного парка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.На виллах обустроена…

Ds. Kadangan, Panggungharjo 90, 55187

Отели

  • СПА-отель

Отель Grand Tjokro Yogyakarta располагает современными номерами с видом на город и собственной ванной комнатой. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и круглосуточная стойка регистрации. Во всем здании предоставляется бесплатный WiFi.Международный…

Jl. Gejayan No. 37 , Catur Tunggal, 40153

  Halte Santren, Halte Susteran Novisiat

Проживание в семье

Jl. Rajawali I gang I/20 Manukan, 55283

  Halte Terminal Condong Catur, STP Polda DIY

Отель и конгресс-центр Alana Yogyakarta расположен в городе Джокьякарта, в 8 минутах езды от знаменитого памятника Йогиа Кембали. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств…

Jalan Palagan Tentara Pelajar KM 7 , 55581

  Halte Ring Road Utara (Monjali 2)

Гостевые дома

Jl. Mondorakan No. 5, Kotagede, Daerah Istimewa 55172

  Halte Tegal Gendu 1

Отели

  • СПА-отель

Курортный отель The Atrium Yogyakarta расположен в городе Джокьякарта. К услугам гостей крытый бассейн, круглосуточная стойка регистрации и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены кондиционером, мини-баром и телевизором с плоским…

Jl. Kebon Agung No. 20, Sendangadi, Mlati, Sleman, 55285

  Terminal Jombor, Halte Ring Road Utara (Monjali 1)

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Jl. Gajah Mada No. 67 , Pakualaman, 55112 Pakualaman, 55112

  Halte Hayam Wuruk, Halte Museum Biologi

Отели

  • СПА-отель

Jl. Jend. Sudirman No. 69, Gondokusuman, 55223

  Halte Cik Di Tiro 1

Тропические виллы Pondok Terra расположены в городе Джокьякарта, в нескольких минутах езды от многочисленных ресторанов, супермаркетов и художественных галерей. К услугам гостей собственный бассейн, бесплатный Wi-Fi и бесплатный трансфер от аэропорта…

Jalan Ngadinegaran 103B, Mantrijeron, 55243

  Halte MT Haryono 2

Отели

  • СПА-отель

Отель Cavinton Yogyakarta расположен в городе Джокьякарта, в 10 минутах езды от Дворца султана. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории, бесплатная парковка и открытый бассейн.Отель Cavinton Yogyakarta находится в 10 минутах езды от улицы…

Jl. Letjen Soeprapto No.1, Ngampilan, 55261

  Halte Ngabean, Halte KHA Dahlan 1

Гостевые дома

Гостевой дом Ndalem Padma Asri расположен в пригороде, в 15 минутах езды от центра города Джокьякарта. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi, открытый бассейн и ресторан.Номера отеля Ndalem Padma Asri располагают кондиционером, резными деревянными…

Jalan Padma, No. 23 Palagan Tentara Pelajar, 55581

  Halte Ring Road Utara (Monjali 2)

Проживание в семье

  • Разрешены домашние животные

Jalan Sulawesi No 16, 55284

  Halte Ring Road Utara (Kentungan), Halte Ring Road Utara (Manggung)

Отели

  • СПА-отель

Jalan Kemetiran Kidul No 54, Pringgokusuman, Gedongtengen, 55272

  Halte Jlagran, STP Perpusda DIY

Объявление

Курортные отели

Jalan Ringroad Barat, Bedog, Trihanggo, 55291

FAQ

  • «Platinum Adisucipto Yogyakarta Hotel & Conference Center», «Pondok Ijo Guesthouse & Restaurant», «The Jayakarta Yogyakarta Hotel & Spa»
  • На сайте 56 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Джокьякарте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.