Поиск по сайту

Виллы

Вилла Rosseno расположена в городе Джокьякарта, всего в 15 минутах езды от дворца Кератон Джокьякарта. К услугам гостей собственный открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории. В течение всего дня гости могут бесплатно…

Классная вилла для двоих с собственным водителем Высокие потолки, большая спальня, собственный бассейн, очаровательная хозяйка и замечательный водитель Расположение в деревне рядом с постоянно поющими молитвы мусульманами.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Jalan Parangtritis No. 88, 55187

Вилла Bougenville, оформленная в колониальном стиле, расположена в тихом жилом районе, в 2 км от оживленной улицы Малиоборо. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Расстояние от виллы Bougenville до…

Ngadinegaran, MJ III/93, Mantrijeron, Mantrijeron, 55143

  Halte Sugiono 1

Виллы

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Sekar Petak Bangun Jiwo Kasihan Bantul, 55183

Новые отзывы в категории

Комплекс The Kharma Villas Yogyakarta расположен в 15 минутах езды от торговых центров вдоль улицы Малиоборо. К услугам гостей роскошные современные виллы с частными бассейнами, спа-центр, дворецкий и бесплатный WiFi.На виллах есть закрытая гостиная зона с…

Jl. Padma, Palagan, 55581

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Dusun Sambikerep Rt. 3, 55141

Отель Habitat @ Hyarta Yogyakarta расположен примерно в 5 км от международного аэропорта Адисусипто. К услугам гостей элегантные номера, открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.Вилла находится примерно в 8 км от знаменитой улицы Малиоборо и знаменитого города…

Jalan Palagan Tentara Pelajar, 55581

  Halte Ring Road Utara (Monjali 2)

Виллы

Вилла Evelyn с круглогодичным открытым бассейном и террасой для загара расположена в городе Джокьякарта, в 7 км от музея Сонобудойо и Научного парка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.На виллах обустроена…

Ds. Kadangan, Panggungharjo 90, 55187

Объявление

Тропические виллы Pondok Terra расположены в городе Джокьякарта, в нескольких минутах езды от многочисленных ресторанов, супермаркетов и художественных галерей. К услугам гостей собственный бассейн, бесплатный Wi-Fi и бесплатный трансфер от аэропорта…

Jalan Ngadinegaran 103B, Mantrijeron, 55243

  Halte MT Haryono 2

42 Jalan Melati Wetan, Gondokusuman, 55225

  Halte APMD 1

Виллы

  • С доступом для инвалидов

Gang Srikandi Krebet, 55751

Виллы

  • С доступом для инвалидов

Вилла Damai с бесплатным Wi-Fi и бесплатной частной парковкой расположена в городе Джокьякарта, в 6 км от монумента Тугу.В числе удобств гостиная зона, мини-кухня, собственная ванная комната, телевизор с плоским экраном и DVD-плеер. В распоряжении гостей…

Jl.Watugede, Sariharjo Ngaglik Sleman, 55581

Alam Citra Street A-18, 55188

Jalan Palagan Tentara Pelajar Palagan harmony no B1, 55581

  Terminal Jombor

Виллы

Jl. Bulevar RT 07, Karangjati, Bantul, 55184

FAQ

  • «Rosseno Villa», «Villa Bougenville», «Yogyakarta Tropicana Villa»
  • На сайте 14 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.