Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

Великолепно — Что понравилось: Прекрасный отель! Высокий уровень сервиса, чудесные и разнообразные завтраки (глаза разбегаются при виде ассортимента), хорошее СПА (я брал только массаж - понравило.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Jl. Urip Sumoharjo No. 37 , Gondokusuman, 55222

  Halte AA YKPN, Halte Urip Sumoharjo

Отели

  • СПА-отель

Пятизвездочный отель Melia расположен рядом с торговым центром Malioboro в центре города Джокьякарта. К услугам гостей открытый бассейн свободной формы, спа-салон и просторные номера с кабельным телевидением. К услугам гостей бесплатная парковка и…

Замечательный отель в центре города — Что понравилось: Останавливались на 5 дней. Очень удобное расположение в 2 минутах ходьбы (соседнее здание) большой супермаркет с хорошим выбором. Номер больш.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Jalan Suryotomo no. 31, Gondomanan, 55122

  Halte Hayam Wuruk, Halte Senopati 2

Отель Phoenix Yogyakarta - MGallery Collection, построенный в 1918 году, расположен в самом сердце Джокьякарты. К услугам гостей спа-салон, ресторан и роскошные номера с бесплатным Wi-Fi.Номера оформлены в сочетании азиатского и европейского стилей и…

Превосходно — Что понравилось: До мелочей выдержан дух колониальной эпохи. Очень атмосферный отель. Прекрасные разнообразные завтраки. Днем у бассейна накрывают чай - кофе с булочками. По средам с.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Jalan Jend. Sudirman No.9, Jetis, 55233

  Halte Sudirman 3

Новые отзывы в категории

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Sheraton Mustika находится всего в 5 минутах езды от международного аэропорта Адисусипто. К услугам гостей рестораны, крытый и открытый бассейны, теннисные корты, спа-салон и тренажерный зал. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi и круглосуточное…

Хорошо — Что понравилось: Хоть и старовата гостиница, но достаточно неплохая. — Что не понравилось: кондиционер в номере не работал. 18 градусов слишком прохладно. вызвали персонал - сказали п.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Jl. Laksda. Adisucipto Km.8,7, 55282

  STP Hyundai Depan Sheraton, Halte Jl. Solo (Maguwo)

Отели

  • СПА-отель

Отель Eastparc Yogyakarta расположен в 500 м от торгового центра Ambarukmo Plaza. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и бесплатный WiFi на всей территории.В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами…

Jl. Laksda Adisucipto Km. 6,5 Seturan, Catur Tunggal, 55281

  STP Barbasari 2, Halte Jl. Solo (Janti)

Отели

  • СПА-отель

Отель Jambuluwuk Malioboro расположен в 3 минутах езды от железнодорожного вокзала Лемпуянган. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр и бесплатный WiFi на всей территории. Для детей обустроена игровая площадка.Отель Jambuluwuk Malioboro находится…

Jl. Gajah Mada No. 67 , Pakualaman, 55112

  Halte Hayam Wuruk, Halte Museum Biologi

Отели

  • СПА-отель

Jalan Laksda Adi Sucipto No 80 Sleman, Gondokusuman, 55281

  Halte Jl. Solo (Gedung Wanita), Halte Jl. Solo (Debrito)

Объявление

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Hyatt Regency Yogyakarta расположен на территории живописного ландшафтного сада площадью 22 гектара. К услугам гостей поле для гольфа, многоуровневый плавательный бассейн, а также спа-салон и оздоровительный центр. Гостям предоставляется бесплатный…

Jalan Palagan Tentara Pelajar, 55581

  Halte Ring Road Utara (Monjali 2)

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Royal Ambarrukmo Yogyakarta расположен в 10 минутах езды от аэропорта Ади Сучипто в центре города Джокьякарта. К услугам гостей современные просторные номера с бесплатным Wi-Fi, открытый бассейн, спа-салон, а также общий музей Амбаррукмо.Номера отеля…

Jl. Laksda Adisucipto No. 81, Catur Tunggal, 55281

  Halte Jl. Solo (Ambarukmo), Halte Jl. Solo (Jogja Bisnis)

FAQ

  • «Grand Aston Yogyakarta», «Melia Purosani Hotel Yogyakarta», «The Phoenix Hotel Yogyakarta - MGallery by Sofitel»
  • На сайте 9 отелей в категории «Пятизвёздочные отели в Джокьякарте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.